Zy Nick

Равиль, а я вот видел НЛО. Два объекта в ночном небе , с неимоверно быстрой для земных скоростей, совершали невероятные траектории прямо на моих глазах. Вот и думаю, то ли современные секретные технологии, то ли все таки прилетают... З.Ы. Был 100% трезвый. ) А вы видели что то подобное?

Ответы
Зи́гмунд Фрейд

БОГОМ ЗАПРЕЩЕНО ЖИТЕЛЯМ ДРУГИХ МИРОВ ПОСЕЩАТЬ НАШУ ПЛАНЕТУ !!!!!!!!!!так как она заражена грехом!!!!!!НЛО ЭТО САТАНА УСТРАИВАЕТ ДЛЯ ВАС СПЕКТАКЛЬ ЧТОБЫ ВЫ ВЕРИЛИ ЛЖИ!!!!!!!!

Zy Nick

тоже мнение. . . больше нечего добавить))