))
)))

Легко ли Вам исключить сахаросодержащие продукты из своего рациона?)

Ответы
Да
Дамир

С добрым утрицем😊 Ответственно заявляю, что это сложно, но возможно, обьясняю: Есть такой (с современного языка слэнга: Челендж) так вот этот челендж гласит, что проводя свою собственную без мотивации, а направленную на испытание можно так сказать силы воли в течение тридцати дней проводить интаксикацию себя и в том числе своего организма от: сладкого, мучного, социальных сетей, кофеина, жиров и долгосрочных или кратко срочных углеводов. Воот, на пять из всех честно говоря для успеха сам взялся и идёт тридцать седьмой день. Это так для справки, а пожелать хочу: успехов в начинаниях! Добрянского утрямба

Да
Дамир

Перемалывается всё а мука в муку ещё проще

))
)))

Из муки в крахмал))

Да
Дамир

Эт що за картофон мучной, а хотя ааа агаськи точняк: из мука и мУки в крахмал😜😁😊

))
)))

Да
Дамир

А то😎

Лю
Людмила

держалась без сахара около 9 месяцев , только сухофрукты и фрукты , пришла как то в магазин вижу на витрине черный шоколад , думала захлебнусь слюной , теперь допускаю иногда зефир с курагой или мармелад

Ур.

Я не ем чистый сахар и мучное и ничего

Лю
Людмила

Удивилась

Ур.

Чему доброе утро

Лю
Людмила

Такой силе воли

Ур.

Не преувеличивай

Victor

легко ли мне исключить из рациона единственный действующий ещё на меня антидепрессант да ещё и периодически жизненно необходимый для меня продукт в виду диабета ? нуууу ....

))
)))

Не так уж и сложно)

Victor

до первого приступа " низкого сахара " потом мне уже насильно глюкозу в вену вонзят ... в приёмном отделении

))
)))

Осторожнее! Будьте здоровы!

Victor

и вам всего доброго

Ир
Ирина

Бывает и нет в доме сладкого и мучного,вот мармелад почти всегда есть,а остальное могу и не покупать,про сахар вообще забываю,не пользую, только для гостей))

Анатолий Аблеев

Очень нелегко...И далеко не всегда получается...Хотя очень стараюсь...(диабет с 2008 года) А что, мармелад не настолько вреден ?

))
)))

Где сахар искуственный все вредно, увы(

Анатолий Аблеев

Что значит искуственный ? Свекольный не искуственный ? Не вреден ?)

))
)))

Вреден, у нас в городе сахареый.. И технология известна...не задумывались, почему сейчас пчел не подкармливают сахаром и насекомые на него не летят?

Сан Саныч

Я уже и не помню когда последний раз сахар использовал если честно, хотя если в покупаемых продуктах он есть избегать такого не стану намеренно

))
)))

Выпечка, сладости)

Сан Саныч

Сахар часто добавляют в молочную продукцию, в хлеб, итд.

))
)))

В натуральное молоко не добавляют)

Сан Саныч

В натуральном нет (хотя надо будет сюда следующий раз посмотреть)

Она

Ну это нужно исключить практически все..... Сахар есть во всем... В колбасе, в кетчупе, и т..д другой вопрос о природном.. Который в овощах, фруктах..

))
)))

Природный необходим)

Она

Конечно

ヤン

Зачем мне это? Лишнего веса у меня нет. Здоровье отличное. А сладкое полезно для работы мозга. Без сладкого и энергии не будет.

Oleg Soro

Врач просмотрел анализы у старушки:"Хорошо! Сахара в крови у Вас нет!" - "Сынок, при моей то пенсии откуда сахару взяться.."

))
)))

)))))

Дмитрий Белый

нет, это очень сложная задача! Особенно, если нужно исключить все виды сахара! Хорошо что мне это не нужно пока что))

))
)))

Тю) Такой сахар везде в доступе, мешками))

Дмитрий Белый

нет, мне нужно в конфетах и желательно дешево или бесплатно!

))
)))

Дёшево, значит из хлама))

Дмитрий Белый

нет, мне нужно хорошее! Я же шантажом и угрозами буду платить!))

))
)))

))))

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

лишь бы что то исключить, одни сахар не едят, другие мясо, третьи ваще нефига не едят, и че вам нормально не живется?)

))
)))

живется, как таз таки)

))
)))

раз!

Галина Чаплинская Против Войны

сахар не ем уже очень давно. Но от конфеток не отказываюсь. Я не могу устоять против зефира и мармелада.

))
)))

Это тоже сахар)

Галина Чаплинская Против Войны

Фиг с ним.) Нужно добавить радости в жизнь.

))
)))

На здоровье))

Андрей Сурков

Легко, периодически убираю углеводы вообще под 0(за исключением богатых клетчаткой зеленых овощей)

Триседьмое Царство!

Нелегко, сравнимо наверное с отказом от самого сильного наркотика. Я даже чувствовала себя плохо.

))
)))

Просто заменить на финики, орехи, мед, фрукты) и рацион обогатить)

Триседьмое Царство!

Но я раньше употребляла чай и кофе с двумя ложками сахара . Поверьте ...перейти на чай без сахара для меня было сравнимо с отказом от зависимости. Так и хотелось очень сильно сладкий вкус именно чая.

Костя Кузнецов

Ну я шоколады, лимонады исключил, а вот остальное не сладкое я имею в виду, не стал заморачиваться,

))
)))

))

Не Болит У Дятла ,Никогда?

Не задумывался , но ни в первое ни во второе обычно не добавляю , наверно легко😜

Oleg Tigrik

Очень тяжело. Сколько не пытаюсь перейти на одну ложечку сахара в чай по привычке всегда две.

))
)))

Я второй месяц уже вообще без него) финики, сухофрукты, фрукты, орехи)

Oleg Tigrik

Значит есть сила воли.

))
)))

Я, как группа поддержки)

Oleg Tigrik

Буду пытаться исключить. Хотя вес нормальный и живота нет.

))
)))

У меня , тоже, недовес)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Нет...очень сложно, если честно...мне 28 лет и я до сих пор ем пирожные и конфеты, очень люблю их

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Эх, а мне бы было сложно, даже ради поддержки.

))
)))

Стимул серьёзный очень

))
)))

Успехов, Вам)

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Спасибо и вам тоже)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Это ещё зачем? Не вижу смысла. Скорее, наоборот. Сахар так же необходим организму, как и соль.

))
)))

Не тот, который сейчас

Zmey_Ua. Слава Україні!

А который сейчас?

))
)))

Гадость)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не знаю. У нас сахар, как сахар.

))
)))

Муравьи на него ползут и пчелки летят?)

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно.

Do
Dontopitek

Ни за что! Даже если начнётся сахарный диабет, умру с вафлей во рту! (не подумайте превратно).

))
)))

На здоровье) не начнется)

Николаус

Не возможно! Ибо сахар это продукт как компанент содержится во всех других,кроме Сала.

))
)))

В сале, тоже, если кормят поросёнка сахаросодержашими))

Николаус

Уточни! Сахаросодержащими!

))
)))

Я, имею ввиду, только искусственный сахар.)