))
)))

Легко ли Вам исключить сахаросодержащие продукты из своего рациона?)

Ответы · страница 2
Владимир Ефимов

Легко. Килограммовая пачка сахара расходуется на семью в течении нескольких месяцев.

Сергей Куля

Нет. Все овощи и фрукты, а также каши содержат углеводы, а это сахара. Так что не легко.

Сергей Куля

Тогда вообще легко. Чай я пью без сахара.

Я Не Хрен Все Знать

Если их исключить умрёшь с голоду сахар присутствует практически во всех продуктах

Alexey Anan'ev

В общем-то да, но зачем? Надо потреблять калорий столько сколько тратите, и всё.🤔

Таяна

Нет, спасибо. Отказаться от сладкого и начать тормозить? Не веселая перспектива...

Друг.

Это не возможно патамушта в 99% продуктах содержится сахар в том или ином виде...

))
)))

За натуральный речи не ведем)

Сергей Зелинский

Я вообще практически не ем сладкое, если только чай с сахаром, а так не люблю!

Роман

Не вижу смысла, сахар нужен в любом случае, исключить нельзя, умерить можно.

Роман

А с чего он искусственный? Заменители кстати намного хуже любого сахара.

))
)))

Заменители- да) Потому, что немного знакома с производством современного сахара

Роман

Значит покупайте натуральный.

))
)))

У нас его нет, крашеный продают за тросник

Роман

Ну не знаю, при желании можно найти. Хотя как ни крути полностью от него не скрыться.

Анатолий

Конечно! Но только тогда - что ж это будет за рацион, я Вас дерзко спрашиваю?!

))
)))

Я на дерзости не отвечаю))

Илья

не очень легко. Итогда даже раздражают. Тот торт никак не хочет кончаться.

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

ну если вспомнить что сахар правильно называет сукроза..или что то такое

👻Ilunga(◕(‘人‘) ◕)👻

фруктоза..знакомо?

))
)))

Фруктоза, конечно) и сахароза

Татев

Да. Есть многомесячные исключения. Сейчас уже полтора месяца без сахара

Татев

Нет, мед как раз дает только вкусовое ощущение, но как глюкоза не работает. Лучше съесть курагу или чернослив

))
)))

Да, сухофрукты обязательно. Мне достаточно мёда второй год без сахара)

Татев

Супер. Вы умничка. Мой рекорд 8 месяцев

))
)))

Если с утра каша с маслом сливочным и мёдом, то потом нет потребности ни в сладком ни в хлебе, по себе заметила)

Татев

Да, точно. Но я с сухофруктами люблю. Или йогурт с семечками и какао)))

Корупятник Геннадий

И не собираюсь исключать! Мой организм требует ежедневную дозу в 17.00!!😂

Agnostic Front

Чай без сахара пил месяц, и как- то не очень,из- за аллергии сладкое не ел

))
)))

Я не пью с сахаром чай, но со сладким)

Agnostic Front

Когда сладкое есть, я тоже сахар не кладу

Мужчина

Поделюсь с тобой шоколадкой, которую ты мне подаришь.....🤭

Мужчина

👻

Серёжкина Я!

говори уже своими словами тот говорю!)))

Мужчина

И тебе шоколадочку..... 😉

Серёжкина Я!

неееее, я в групповушке не участвую!

Мужчина

😂

Константин

Ни когда не был сладкоежкой, чай кофе всегда без сахара. Так, что легко.

Константин

Шоколад нет, выпечка, ну домашняя и то редко.

Константин

Больше люблю острое соленое.

Ев
Ева

Вообще не страдаю без сахара. Единственное, кофе, чай, с ложкой сахара.

Ев
Ева

Без выпечки легко проживу. Это просто удобное подручное на перекус. А вообще, от мучного стала мучаться изжогой от мучного. Думаю отказаться...

))
)))

Вот именно, быстрый перекус.. На работе особенно

V.
Vampir .

Слушай такой красивый девушка, а у людей последний радость отнимаешь

V.
Vampir .

Спасибо

V.
Vampir .

🌹

Геннадий Голяев

не Трудно ,но бывают моменты, когда хочется чего нибудь сладенького.

Висирпаша Аджиев

Хотя нравиться, думаю будет не трудно, а пока проблем не было от них.

Висирпаша Аджиев

Что, делать организм этого просит..