Ва
Валерий

Взаимная привязанность мужчины и женщины всегда начинается с ошеломляющей иллюзии, что вы думаете одинаково обо всём на свете.

Ответы
𝕻𝖘
𝕻𝖘𝖞𝖈𝖍𝖊𝖉𝖊𝖑𝖎𝖈

Было такое.. просто будто родились и росли вместе, понимали с полуслова и даже без слов, чувствовали друг друга.. а потом он умер..
Это круто, когда есть точки соприкосновения на всех планах (духовном, душевном, интеллектуальном, эмоциональном, физическом) .
И когда люди умеют ценить отношения и друг друга, любят безусловно.
Но любить безусловно можно и того, кто даже сильно отличается от тебя . Просто принимать таким, какой есть, наслаждаться им , видеть в нём самое лучшее , главное, чтобы он в общем человек был хороший, добрый, открытый, искренний

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это происходит когда мы создаем образы друг о друге. Мужчина рисует о женщине образ в своих мыслях, а она рисует образ о нем.
Почему это происходит не всегда и не со всеми, думаю когда встречаются два одиночества и именно в тот момент когда их одиночество начинает угнетать... тогда и придумывают для себя эту иллюзию, которая неизбежно заканчивается конфликтом.
А иначе быть не может, встречаются то они в тот момент когда оба безнадежно одиноки и несчастны, это означает что у обоих нет фундамента, есть просто хотелки.

Вячеслав Скульский

тут конечно сомнительно, кто больше мыслит. собака или волк по запаху определяет все болезни жертвы. и если он поймет что еда навредит его будущему роду, то он прочь убежит от такой жертвы. вот кошка встает на дыбы перед медведем и фырчит. естественно, медведю уже понятно, что она ебанутая и этим сможет заразить его потомков. ну как у людей в принципе, только там процессы быстрей происходят, ведь они еще и в сто раз больше слышат чем человек. вообще человек по сравнению с остальными самое тупое и ебанутое существо. это все понимают, так как он просто так из идеи способен уничтожить весь мир.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

То что ебанутое это факт, но если ебанутое... У животных только инстинкт и нет выбора.

Вячеслав Скульский

ты не представляешь вован, как они легко думают. я им завидовал, когда побывал в шкуре волка к примеру. кстати у волков ум вороны. они понимают друг друга без слов. и нам до их уровня еще лет 150 примерно надо при благополучном раскладе.

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Это твое восприятие всего лишь

Вячеслав Скульский

внимание точнее.

Леонид 獅子急 Шестаков

как говаривал старшина солдатам:
вот вы владеете женщиной, вам приятно, наступает кульминация и вам кажется, что вы в раю, но это иллюзия, на самом деле вы в паре сантиметров от ануса...(все слова заменены на литературные, поэтому реальную речь сконструируйте сами) 🤣

Юр
Юрий

Не будь этой иллюзии, ни одна пара так и не состоялась бы. А так сначала верят, потом ругаются, часами, днями и неделями не разговаривают, но в конце концов свыкаются и уже живут так, что другие думают: вот где настоящая любовь.

Юра К

Мы дух обличенный во плоть и мы приходим в эту мерность что познать друг друга во плоти Каснуться друг друга любить созмдать.Но люди низко пали в стремлении в наживе и истреблении друг друга и всего живого и нас уже стирают

Майя Петрова

Ой, нет, далеко не всегда. Как-то познакомилась я случайно с парнем - во всём разные оказались, спорили всю ночь, пили кофе, чтоб не заснуть. Хорошо, что не подрались. А потом подружились, стали названными братом и сестрой...

Со
Сором

Ну нет. Девушка со спрашки, с которой общался около 5-6 лет, очень во многом не разделяла мои взгляды, сейчас так тем более. Это не мешало мне ею восхищаться. Все люди разные, за исключением россиян.

Эн

привязанность и восхищение разве одно и тоже? )

Со
Сором

Нет. Я описал своё оценочное отношение к данной особе. Привязанность была, больше нет, восхищаюсь её внутренней силой, только и всего.

Эн

окей

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Начинается, наверное, да.) Если потом переходит в понимание, что далеко не все одинаково понимается, но это не напрягает, а наоборот, еще больше притягивает - тогда все, приплыли)))

Хронит Бронхический

Мужчина и женщина, по определению думают по-разному об одном и том-же...если мужчина соглашается во всём с женщиной - хочет вст@вить...если женщина с мужчиной - хочет окольцевать

Эн

Спасибо Хронический - буду иметь ввиду )

Хронит Бронхический

...имей...бэн

Эн

кто?

Ведающий.

Не всегда. У людей разные полюса привлечения внимания. Кому то важен внутренний мир человека, а кто то довольствуется поведением в быту, а некоторым подавай красоту тела.

Марина Андреева

круто 👍

Эн

не все же так делают как Вы описываете, а характер проявляется чаще всего в определенных - не стандартных ситуациях.

Ведающий.

Так делают в большинстве своём люди. Просто в этом трудно себе признаться.

Эн

так и пишу не все

Юрий Хор. (Молодой)

Не обязательно иллюзии. Я ищу единомышленников на долгое время. Единомыслие бывает не только между мужчиной и женщиной. Друзья тоже единомышленники.

Эн

есть такое

Юрий Хор. (Молодой)

Мне сейчас трудно найти друзей и подруг. Единственный мой единомышленник - это сам Бог пока. У меня в планах вечная жизнь в Раю, как и у Бога. 😇

Антонио Гареев

В принципе так оно и есть, другое дело, что помимо нарего хочу еще есть сасса обстоятельств которые сильнее нас, и глупо это не учитывать.

Z*
Z*Ирина*

Особенно это видно когда люди одинаковые выбирают подарки друг для друга. Такое бывает у сестер и братьев. Но и у них далеко не всегда

Эн

согласна

Комета

Не знаю, что и где, и в чем там мб иллюзия, но то, что это странная, необъяснимая связь-это точно. Невольно начинаешь верить в судьбу

Ps
Psihodelik_Enot

Нет не обовсем но очем схоже ) 2 ебнутых и порой кажется по разному где-то смотрим начинаем капать а нет не хера очень даже похоже )

Ту
Тутя

Угу

Камилов Камил Хамзаевич

думаю так и начинается и в большинстве случаях заканчивается провалом 🥺 причину я знаю 😌 тут описать долго 🙏🌹

Светлана Костина

Нет.Достаточно хотя бы несколькими гранями понимания соприкасаться.Одинаково обо всём на свете-это перебор.

Старая Знакомая

не всегда. иногда человек думает ошеломляюще иначе, в итоге начинаешь разбираться и зависаешь в человеке..

Эн

Согласна с Вами

Патрик Лисицын

Взаимная привязанность появляется тогда, когда мы осознаем что мы разные, и потому интересны друг другу.

🔥Ф
🔥Фред🔥

Наоборот прикольно что всё принимаем иначе и очень разные😊Я так бы думал наверное если бы любил😁

🔥Ф
🔥Фред🔥

Уважение прежде всего)

Эн

есть такое дело )

🔥Ф
🔥Фред🔥

Знакома значит)

Эн

с уважением - то? )

🔥Ф
🔥Фред🔥

Да-то)