Виталий Зотов

Женщины - это акулы. Они всеядны и ненасытны. Мужчине много ли надо от жизни? Женщине надо - ВСЁ!!!

Ответы
Ступникова Ольга

Ну, положим, акулы не всеядны, акулы - хищники, впрочем как и многие женщины. Многим мужчинам нужно больше, чем женщинам, а именно - власть. Женщины менее властолюбивы. Именно поэтому в правительствах так мало женщин. А хищники есть и среди мужчин и среди женщин, я думаю...

Светл@н@ )))

Ваш кругозор несколько ограничен. Как женщины, так и мужчины могут быть всеядны и ненасытны, вы просто таких не встречали. Даже столб можно упрекнуть в том, что не там стоит и не того цвета. Принимайте людей такими, какие они есть и по возможности меняйте их к лучшему...

Ирина Смирнова

А что плохого в том,что у женщины есть потребности? мужчине, знаете ли, тоже много что надо, и в основном в своих потребностях мужчина недалеко от животного ушёл.

Лариса Мелешкина

А мужики это паразиты,которые оставляют на женщин себе подобных,что бы им нужно было их кормить,одевать и учить.И именно по-этому им нужно все.

Алена Кошкина

Женщины, как кошки, без любви и ласки дичают, начинают шипеть и фыркать, а иногда даже уходят к другому хозяину.А мужчинам Все не нужно....?)

Олеся Медынцева

все разные,мне от жизни ничего ненадо,кроме уверенности,что тот,кого люблю в порядке и не сердится на меня,даже если Он не со мной.....

Нелиса Даццкая

а че так грустно- человеку дается ровно столько сколько он способен вынести- и не важно мужчина он или женщина!!))

Janina Boschmann

когда вы что-либо глупое пишете о женщинах, не забывайте о том, что в вашей семье тоже есть женщины.

Ирина Яваева

Зачем обобщать. Женщины разные. Просто женщины-акулы всегда на виду и знают что хотят.

Катёна Прудникова

Мужчина,как и женщина,тот же человек,думаю да,мужчинам тоже многое нужно от жизни

На
Надежда

По щеке уже стекает слеза от жалости к бедному мужскому роду......)))))

Владислав Борисов

мужчина-охотник а женщина-хозяйка пещеры а там много чего надо

Валерия Пригожина

ой, не прибедняйся! а если ничего не надо, то грустно!((

Людмила Простолюдмила

а мы так о вас, мужчинах, думаем. Ну надо же!!!!

Людмила Белова

боже мой....какие же женщины тебя окружают???

Ольга Лянина

а мужчине "много ли надо от жизни" - это что?

Виталий Зотов

мужчине надо немного

Ольга Лянина

не скажешь что?

Виталий Зотов

заниматься любимым делом

Владимир Зайцев

Моей женщине нужен только я и моя забота)))

Лариса Осадчая

что же до сих пор вас ненасытные не съели

Вера Лощакова

А мужчине нужна женщина вместе с ее все

Надежда Шакула

АГА А МУЖЧИНЫ ТАК СЕБЕ ПЛАНКТОН... БЛИН