Ша
Шальная🇷🇺

Человек нормальный психически? Не дали положить венки на могилу...

–15
Ответы
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Я только одного не пойму. Почему наше руководство "проглотило" этот выпад? Это прямое оскорбление РФ и оно должно быть наказано. Но наши словно воды в рот набрали. По крайней мере, в СМИ по этому поводу ничего не прозвучало, только сам факт нападения..

Ша
Шальная🇷🇺

Может потому что поляки "копытом бъют" у границ Украины?

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Да пусть бьют, где хотят, но наше не трожь!!! По-любому, ответку должны дать..

Ша
Шальная🇷🇺

Это с дивана легко рассуждать.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Дык, не с дивана я, а на стуле у монитора, чюишь разьницу?🤔😂😄

Ша
Шальная🇷🇺

Это даа, совсем другое дело.))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вооот!!! )))))

Эт
ЭтоᅠДругое

Из секты же они, у них верещук головного мозга 👻👻👻 Зато российский посол на их фоне очень крут! И невозмутимо называет вещи своими именами - сироп сиропом, а инсценировку инсценировкой

Владимир Ефимов

Украинство - это даже не диагноз, а сама неизлечимая болезнь. Лечится только хирургически. Как, например, в процессе специальной военной операции.

Михаил Пухов

Человечество психически заболело. Людям не важно против кого, лишь бы против. Про брызги точно подмечено.

Сергей К.

30 лет оболванивания не прошли даром,Украина это психушка с открытыми дверями

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Как они потом о правах человека говорить нам будут

Татьяна

Та надо взаимно их облить и выгнать на хер.

Stanger

Как будто у нас в россии ебанутых меньше)

13-Я

ебанутые, извини за мой французский

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Да там не краской из облили

13-Я

а чем?

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

В новостях показывали, это типа варенья какого-то

13-Я

от этого они не умнее 😂

Владимир Ковалев

Пора уже им психбольницу строить.

Виктор Правдин

Конечная она мразь.

По
Полина

Упоротые хохлы!

Sasha R

Там фсё ку-ку..))

Ла
Лабух

мдааааааааааа

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Дылбоёбы...

Златка Золотая

Идиотизм