Та
Таня

Где взять телепорт 😁?

Ответы
Andrei Kotsarev

Знаешь я тут подумал, если передвежение в любом его виде на данный момент платное, то представь какая бешанная плата будет за использование такого средства!

Та
Таня

И что

Andrei Kotsarev

Ну я к тому, что если он и будет то не каждый сможет себе позволить его использовать

Та
Таня

Так он и будет не для каждого

Александр

Пока что нет телепорта, но если найдут или смогут создать такие условия, то будет возможность путешествовать в пространстве и времени

Та
Таня

Да

Михаил Подсекаев

Курту Расселу позвонить надо... у него после "Звездных врат" думаю еще в кладовке пылятся, если конечно никому не пропил еще...

Та
Таня

Точно

Александр Карпунькин

Купить у амеров, у них вроде есть, если это не понты ихние! даром не отдадут, а вот за денежки - возможно!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний Космический

знаешь, телепорт не выход, одну твою часть тела найдут в соседней галактике и кишки пустыне невада

Та
Таня

Ахахах

Al
Alek...

Кинофильм? В поиск забейте.Или телепортироваться хотите? Тогда в Гобби,есть там такое местечко...

El
El_Capone

Опять моя мечта сьебывать хочет, да ты заебала, ей богу, каждый день что-то исполеяешь🤣🤣🤣

El
El_Capone

Раскусил сучку🤗🤗🤗приятно, приятно)

Та
Таня

😣😣😣

El
El_Capone

Не дуйся) мечты не обижаются, а исполняются🤧

Та
Таня

Иди лесом

El
El_Capone

А у тебя Брито чтоли?🤧🤣

Jo
Jonas

Куда хотите телепортироыаться? Если конечно мне, то я имею, могу к вам и заберу к себе.

Та
Таня

😂😂😂нет спасибо

Jo
Jonas

Значит вам не нужен телепорт. 😋😋😋

East Express

ну если вы не субатомарная частица телепорты этого времени вам ни чем не помогут

Та
Таня

Сэпки

East Express

что ?

Yuri Nikonov

У меня есть, называется Джек Дэниэлс 0,750. С тобой на после завтра телепартнемся.

Pa
Paolopotorozzi

Зеркало старое в полночь! Три раза произнести "Кэндимэн" и УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

Та
Таня

🤔где найти зеркало

Pa
Paolopotorozzi

На чердаке!

Та
Таня

Чердака нету😂

Денис Третьяков

Если бы я нашёл такую игрушку, то сразу же отправился в Эмираты или в Египет!

Та
Таня

Вы хотите именно туда?

Денис Третьяков

Ну да. Не на постоянное место жительства. Просто отдохнуть!

Та
Таня

Спасибо за ответ

Юрий Logart Смурыгин

грузчики нужны трезвые, тогда они перенесут все что угодно и куда угодно... )

Та
Таня

😂

Meliq Hovhannisyan11

Нигде... Это воображение... Понимающие в этом люди никогда не говорят об этом

Евгений

Для этого всего лишь нужно съездить в будущее - и все! И никаких проблем!

Та
Таня

Спасибо

Евгений

Пожалуйста)))

Та
Таня

))

Александр Ремезов

В кроватке, под одеялком... Закрываешь глазки и....в любом направлении 😋

Глеб Лихачев

Каждый день засыпаю, и за секунду телепортируюсь в утро следующего.

Та
Таня

))

Знайка Всемогущий

В алкомаркете))) вроде бы в гостях был, и тут оп... Как то домой попал)))

Alexey Anan'ev

Не знаю то ли это🤔 - http://onlinefilm-hd.com/load/boeviki/teleport_2008/3-1-0-3368 -🙂

Та
Таня

😁

Alexey Anan'ev

Аналогично. 😂

💀Жека💀

Будь у меня лишний я бы поделился. Но с хорошим человеком только)

Та
Таня

Ааа

💀Жека💀

Да