Та
Таня

Где взять телепорт 😁?

Ответы
Andrei Kotsarev

Знаешь я тут подумал, если передвежение в любом его виде на данный момент платное, то представь какая бешанная плата будет за использование такого средства!

Andrei Kotsarev

Ну я к тому, что если он и будет то не каждый сможет себе позволить его использовать

Та
Таня

Так он и будет не для каждого

Александр

Пока что нет телепорта, но если найдут или смогут создать такие условия, то будет возможность путешествовать в пространстве и времени

Михаил Подсекаев

Курту Расселу позвонить надо... у него после "Звездных врат" думаю еще в кладовке пылятся, если конечно никому не пропил еще...

Александр Карпунькин

Купить у амеров, у них вроде есть, если это не понты ихние! даром не отдадут, а вот за денежки - возможно!!!!!!!!!!!!!!!!

Последний Космический

знаешь, телепорт не выход, одну твою часть тела найдут в соседней галактике и кишки пустыне невада

Al
Alek...

Кинофильм? В поиск забейте.Или телепортироваться хотите? Тогда в Гобби,есть там такое местечко...

El
El_Capone

Опять моя мечта сьебывать хочет, да ты заебала, ей богу, каждый день что-то исполеяешь🤣🤣🤣

Та
Таня

😂😂😂не твое дело

El
El_Capone

Моя мечта, мое дело🤗🤗🤗

El
El_Capone

Раскусил сучку🤗🤗🤗приятно, приятно)

Та
Таня

😣😣😣

El
El_Capone

Не дуйся) мечты не обижаются, а исполняются🤧

El
El_Capone

А у тебя Брито чтоли?🤧🤣

Jo
Jonas

Куда хотите телепортироыаться? Если конечно мне, то я имею, могу к вам и заберу к себе.

Та
Таня

😂😂😂нет спасибо

Jo
Jonas

Значит вам не нужен телепорт. 😋😋😋

East Express

ну если вы не субатомарная частица телепорты этого времени вам ни чем не помогут

Yuri Nikonov

У меня есть, называется Джек Дэниэлс 0,750. С тобой на после завтра телепартнемся.

Pa
Paolopotorozzi

Зеркало старое в полночь! Три раза произнести "Кэндимэн" и УУУУУУУУУУУУУУУУУ!!!

Та
Таня

🤔где найти зеркало

Денис Третьяков

Если бы я нашёл такую игрушку, то сразу же отправился в Эмираты или в Египет!

Денис Третьяков

Ну да. Не на постоянное место жительства. Просто отдохнуть!

Юрий Logart Смурыгин

грузчики нужны трезвые, тогда они перенесут все что угодно и куда угодно... )

Meliq Hovhannisyan11

Нигде... Это воображение... Понимающие в этом люди никогда не говорят об этом

Евгений

Для этого всего лишь нужно съездить в будущее - и все! И никаких проблем!

Александр Ремезов

В кроватке, под одеялком... Закрываешь глазки и....в любом направлении 😋

Знайка Всемогущий

В алкомаркете))) вроде бы в гостях был, и тут оп... Как то домой попал)))

Глеб Лихачев

Каждый день засыпаю, и за секунду телепортируюсь в утро следующего.

Alexey Anan'ev

Не знаю то ли это🤔 - http://onlinefilm-hd.com/load/boeviki/teleport_2008/3-1-0-3368 -🙂

💀Жека💀

Будь у меня лишний я бы поделился. Но с хорошим человеком только)