Сл
Сладкая

Какой вид единоборств лучше выбрать для женщины....карате, айкидо, тхеквондо, бокс?

Ответы
Armen Avanesov

Карате или тхеквондо, бокс уж очень лицо портит,а айкидо в кино красиво, а реальные схватки показывают что только ооочень большой мастер может противостоять кому то,опять смотря какую цель ставите для занятий -самооборона или профессия или красота фигуры

Сл
Сладкая

Самооборона

Armen Avanesov

Карате или тхеквондо

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

смотря насколько серьезно настроена женщина, если на пару месяцев походить удар поставить то бокс, если более серьезно заниматься для гуманной самообороны то айкидо, если покрасоваться то карате или тхеквондо

Сл
Сладкая

Чтобы защититься

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

ну айкидо считается защитным стилем, но тренироваться придется много что бы оттачить навыки и довести их до автоматизма

Сл
Сладкая

Спасибо)

Михаил Соколов

Все от тренера ! Если фуфло то и ненаучит ! А так везде приблизительно все одинаково ! Хорошего дня красавица вчерась ударился во все тяжкие ! Но твои розы посмотреть всегда зайду !

Я Я

Айкидо, уж лучше... Если за себя постоять, и не уродовать тело! Морихей Уешиба отговаривает от агрессии! Айкидо, мягкая защита. Ну, не нужна агрессия женщине! Она же мама!

Сл
Сладкая

А как за себя постоять ?

Я Я

Айкидо, использование силы и энергии противника в своих целях! Очень гуманно! Никакой агрессии! Если нужен образец, то Стивен Сигал. Он, там всё собрал конечно! В кино! Пробуйте то, что Вам нужно! Не нужно злиться! Злость, плохой советчик!

Вячеслав Прядкин

Айкидо , красивый спорт не надо силы . И не для защиты , а для уверенности в себе. Ожидая агрессию , ты притягиваешь её. И поверь опыту, всегда найдётся кто то сильнее.

Kanstantin Kan

Айкидо, вид единоборств, который не предполагает, превращения в слона!)) Там используют инерцию движения противника!!!

Давид Маркович Гоцман

ШАПИТО 😆😆😆😆😆😆😆😅😅😅😅😅😅😅😇😇😆

Виктор Соловьев

А зачем?? Красиво смотрятся волейболистки теннисистки плавание да много еще какой вид спорта но БОКС?- перебор

Сл
Сладкая

Для самозащиты)

Виктор Соловьев

Случая в жизни нет случай придумал малый разум...Если подсознательно женщина хочет. плюс страх .то это фонит и мужчина реагирует..С эти лучше работать и не будет проблем с хулиганами..ну айкидо тхеквандо еще интересно....А вообще вы женщина красивая и просто нужен рядом мужчина

Сл
Сладкая

Да...реагируют. А я не умею за себя постоять

Виктор Соловьев

Но ведь есть много способов испугать их пример сказать больна спидом..сифилисом...или что у него потом вообще стоять не будет..-мужчины тоже боятся этого..)))) много еще уловок....Главное глазки сами не стройте.не провоцируйте..

Сл
Сладкая

Я даже не умею этого делать

Виктор Соловьев

Вы и борьбы не знаете.)))) всему же учатся Мне уже 62г 15 серьезных профессий..а сейчас осваиваю пение -ноты.)))) Так что всю жизнь будите учиться.

Наталь

айкидо. Физических сил у женщин не много, так что болевые приемы - самое то, что нужно для самообороны.

Владимир Локтев

Женщина с умом и животом выберет "Сумо" и только так-в нем трудно заработать на лице синяк...!

Ильдар

Отработайте удар:Левой ногой прямо между ног обидчику,потом тоже самое правой ногой

Ильдар

Не переживайте 😉даже.если нога слабая😂

Сл
Сладкая

Пошла отрабатывать удар)

Ильдар

Только не говорите никому что я научил😂

Сл
Сладкая

Думаете кто то успеет спросить?)))

Ильдар

И не надо😂

Крысанов Андрей

конечно айкидо- превратить силу соперника в его слабость а свою слабость в силу.

Fedor Shkenev

Лучше более традиционный-и приятнее-и партнеров по спаррингу сама выбираешь...

Алишер Карабаев

Айкидо!потому что в соревнованиях боев на ринге нет ,только показательные.

Strange Walker

Айкидо отлично. Если не ждать что сразу научишься адски самооборонятся

Strange Walker

Физическая форма. Плюс при хорошем инструкторе-умение двигаться, что бы не попали.

Таяна

Каратэ, а после в рукопашку. Желательно чтобы упор гол на ближний бой...

Ѻлегъ

не женское это дело - единоборства. практикуй лучше цигун или йогу

Сл
Сладкая

К сожалению это не поможет дать сдачи

Владимир

Мне кажется все они слишком травмоопасны, поэтому никакой из них

Сл
Сладкая

А как себя защитить?

Владимир

Курсы самообороны

Сл
Сладкая

Спасибо...поищу.

Владимир

Пожалуйста.

Сидоренко Сергей

стрельба глазами, удушение объятиями...я такой банальный...извини

Сл
Сладкая

Если бы это помогало ставить людей на место...воспользовалась бы)

Роман Обрамович

если пар выпустить или излишнюю энергию - то однозначно бокс .. ))