Катя Малиновская

Самый глупый вопрос,который вам задавали?

Ответы
Л*
Людмила ***

не будем строго судить людей))здесь все умные,поскольку,человек индивидуален,по своему складу ума!То что для одного кажется глупым,для другого предел человеческого разума)))

Larisa Vlasova

честно говоря, за 2 дня, что я здесь появилась, мне уже назадавали столько глупых вопросов, на которые и отвечать глупо...

Катерина Венедиктова

в 3 часа ночи... звонок... Катя сонным голосом отвечает - аллооо! - и тут гениальный вопрос... Ты че спишь?? ...

Nikolai Makarenko

ЛЕТЕЛИ ДВА ЛЕБЕДЯ --НО ОДИН КРАСНЫЙ А ДРУГОЙ НА СЕВЕР---НУ И ВСЕ ТАКИ --СКОЛЬКО ЖЕ БЫЛО КРОКОДИЛОВ---

Светлана Мунтеану

Ответь на вопрос:а как вы смотрите на:интересную методику солидного заработка в Интернете?

Пётр Фирсов

ИДУ С ТРОСТОЧКОЙ ПОДХОДЯТ-----МОЖЕТ НА ПЕРЕГОНКИ ДО МАГАЗИНА А МАГАЗИН ЗА СПИНОЙ

Сергей Александров

Всех и не упомнишь - их слишком много. Примерно - каждый пятый. Или - четвёртый.

Slam Di

Дим, зпчем тебе холодильник, если ты плавать не умеешь?) до сих пор не ответил

Анна Львова

Ахах))) У меня сразу столько вариантов места и ситуации, где был задан этот вопрос, возникло))))))

Slam Di

🤣🤣🤣

Анна Львова

"Подводная лодка тонет, пора эвакуировать состав" - "Товарищ командир, состав эвакуирован. Остался рядовой Дмитрий" - "Почему?" - "Товарищ командир, не желает расставаться с припасами" - "Передайте рядовому Дмитрию, что цель не достойна средств" - "............😄😄😄

Slam Di

На подлодке не служил)))

Анна Львова

Да это так) шутка была) Вариантов просто оч много))) Самое простое, эт, конечно: "А давай я тебе на 23-е абонемент в бассейн с личным тренером подарю?" - "Чет не очень. Может, плазму?" - "Ты прав, прыжок с парашютом. С личным тренером" - "Круто. Только может все-таки плазму?" - "Точно. Тарзанка. С самого высокого моста в нашем городе. И чтобы внизу крокодилы. С личным тренером, конечно". - "Офигенная идея. Может, хотя бы микроволновку" - "Не-не-не. Байдарки. Ревущая река, пороги. Ты, совсем без жилета, бросаешься наперегонки со стихией, причем у тебя только одно весло. И нет руки (это придумаем, как сделать). И, конечно, личный тренер, который потом научит тебя плавать. Два в одном". - "Ништяяяяк. И все-таки, я бы предпочел холодильник" - "дим........."

Slam Di

🙈🙈🙈🙈🙈

Лидия Ерофеева

Сложно вспомнить, немало их было. А вот с умными вопросами всегда проблема....

Олеся Шмакова

Вчера это завтра или сегодня?))) На самом деле это было не глупо, а смешно)))

А*
Александр *****

Чем занимаешься? Особенно глупо, когда видят чем и все равно спрашивают.

S = K. Log W

"А ты, чо, поэт?" Ибо каждая собака знает, что я поэт. Я сейчас про реал.

Анна Львова

Да ладно. Бродский, ты ли?)

S = K. Log W

Я лучше Бродского - я жив.

Анна Львова

Хах) Ну, в таком случае, и мой сосед лучше Бродского. Что уж там, даже я.
А Вы настолько знамениты, что прям правда в переулках каждая собака?)

S = K. Log W

А кто говорил о знаменитости? Или для тебя показатель поэтического мастерства - ротация? Тогда нам не о чем говорить.

Анна Львова

"Ибо каждая собака знает, что я поэт. Я сейчас про реал" - ну, Вы говорили, если я правильно поняла))) К вопросу, почему глупо спрашивать, поэт ли Вы)

Андрей Абдулин

правда ли, что Пушкин нюхал женские попки? НАШЛИ У КОГО СПРАШИВАТЬ!!!!

Ирина Власова

Зачем повторять глупость- ее всегда в жизни больше чем умных идей!

Пётр Баранник

Целых два : "Ты кто ?" и "Что ты хочешь ?" Причем прямо в Челябинске.

Анна Львова

Да ладно, прямо?) И что же ты ответил суровым челябинским парням?

Пётр Баранник

Элементарно. Большинство моей родни именно в Челябинске. Поэтому именно в Челябинске один из трех моих музеев Фамилии.👨‍🎓🌹🌹🌹🌹🌹

Толерантный

много их было, удалял, не помню и не советую голову ими забивать

No
Nord

...любой вопрос можно представить и как глупый, и как умный)))

Анна Львова

И как корову, и как пастбище, и как воздушный шар) Всё, в принципе, неоднозначно)

No
Nord

Конечно... Зависит все от точки зрения... И суровой необходимости)))

Анна Львова

Ок, ситуативно самый глупый вопрос в Вашей жизни? Когда, казалось бы, и так всё понятно, но?) Были такие?)

No
Nord

Вопросы, которые мне кажутся не интересными, пролистываю и, конечно же, не запоминаю... Хотя они не обязательно глупые)))

Александр Некрасов

Соседу у иллюминатора: Вы летите со мной в одном самолёте?

Анна Львова

Ого! Видимо, ооочень хотелось завязать общение)))

Александр Некрасов

Наверное).

А)
Айк@ )))))))

слабо ли девушкам раздеться по скайпу........тупой вопрос!!!

Валентина Золотарева

Есть вопросы которыми я не занимаюсь. темы .Я не отвечаю