<=
<==Аxеl==>

влюблялись ли когда нибудь в одноклассников или одноклассниц?)) я влюбился просто вот теперь не знаю что делать)))

Ответы
Евгения Павлова

да я встречалась с одноклассником довольно долго=0)потом поступили в разные города и как-то все пошло не так как планировалось=0)если влюбился почему бы не начать встречаться=0)лучше жалеть о том что сделано, чем о том что не сделано)))

<=
<==Аxеl==>

у меня похожая, история, сейчас совсем далеко далеко

<=
<==Аxеl==>

у меня похожая, история, сейчас совсем далеко далеко

Евгения Павлова

а вы встречаетесь,если да попробуйте сохранить отношения)))вы учитесь?прсто все люди разные у нас вот не получилось,а вот у вас должно получиться)))

<=
<==Аxеl==>

мы учились вместе, ну я просто не говорил ничего, потом 11 класс закончили сейчас я в этом же городе на 1 курсе, она в Новосибе на 1 и все))

<=
<==Аxеl==>

мы учились вместе, ну я просто не говорил ничего, потом 11 класс закончили сейчас я в этом же городе на 1 курсе, она в Новосибе на 1 и все))

<=
<==Аxеl==>

мы учились вместе, ну я просто не говорил ничего, потом 11 класс закончили сейчас я в этом же городе на 1 курсе, она в Новосибе на 1 и все))

Евгения Павлова

попробуй начать общаться может что получится!!!

Лариса Тимошенко

И я до сих пор не знаю- забыть нельзя - вернуться нвозможно.., но постепенно все уходит......

Лариса Тимошенко

Жаль_ все гибнет без вдохновения

Екатерина Кагальницкая

было дело.скажи ей-в чем проблема.скажи ей о своих чувствах.я не думаю что тебя высмеят

Марат Жумаханов

это пройдет а может и нет но все же в любом случае закончив школу ты ее чпокнишь =)))

<=
<==Аxеl==>

)) я уже закончил, на 1 курсе, она в другом городе)))

Камель Ахмиров

кто не познал любовь....тому не повезло ...тот не жил...........

<=
<==Аxеl==>

))) согласен

На
Наталья

я нет. возьми и признайся ей как нибудь интересно 😉

Катюшка Романикова

даже незнаю что тебе посоветовать

Галина Климина

а как же, как давно это было.........

Одилжон Бахрамов

детстве все любит однакласницу

Яна Ивановская

Да, влюблялась. делать- любить

Ал
Александра

Влюблялись))) Как что делать?

Ал
Александра

Если образы, то я бы ничего делать не стала. Только еще немного времени. Была бы трагедия, вот тогда, конечно. Просто никого другого пока нет

<=
<==Аxеl==>

+1

Ал
Александра

не, ну может я и не права, конечно

Dr
Dr`ss

Первое всегда экстремально: чуть больше запоминается, чуть больше переживаешь. А по истечении 20-30 лет никак в голову не возмешь: "Что так всё фонтанировало!" Жизнь приводит всё в норму.

Ал
Александра

Я думаю, что даже не 20, а значительно раньше.

Юлия Воробьева

бывало, потом само прошло

Иванова

конечно влюблялась

<=
<==Аxеl==>

и какое это чувство?)))

Сергей Кривов

Возьмись за учёбу.

<=
<==Аxеl==>

учусь в универе, все норм с учебой

Alexx Versus

списывать давай

<=
<==Аxеl==>

уже в универе учусь, просто как сказать.. воспоминания остались)

Александр Рюмин

Женись, епт... 🙂

<=
<==Аxеl==>

)))))

Даметкен Хаирова

конечно

<=
<==Аxеl==>

круто))