Все Уже Хорошо

Друг познаётся в беде, герой в битве, жена в безденежье?

Ответы
Карина Король

1.плох тот друг, который друзей бедой испытывает и сидит лапки сложив ждёт когда друзья ему помогут, а сам не решает свои проблемы. следовательно он просто потребитель, ему нужны те люди, которые его будут вытаскивать из всех бед, а не друзья! 2.героев не битва познаёт. 3. сами выбирают себе жен и плох тот мужик, который не может заработать чтобы прокормить свою семью

Михаил Соколов

Надо было до свадьбы проверить жену мы когда только встречались отдохнули хорошо а потом дня через три дома осталось одна марковка одна картофелина и кальмар замороженный и три дня до прихода денег нечего выжили а секс на голодный желудок вообще великолепен !

Михаил Соколов

Кальмар кстати вкусный щупальцы то да се только варить долго !

Николай Маурин

Жена познается не только в бедности, но и в декрете тоже, и в богатстве она также неплохо познается, все зависит от внимательности мужчины

Светлана Бульская

Жена познаётся каждый день жизни.А жизнь,как известно,преподносит не только подарки.

Сергей Павлов

Нет. Она познаётся сердцем. И тогда уже пофиг и беда, и битва, и безденежье...

Алексей Пимяков

ой моя нормальная 50 лет без денег и ни разу не отодрала валенком

Алексей Пимяков

стараюсь . куда мне без ее натаций

Рафаэль Шакуров

да . так точно. та жена шо умоет лица когда ты упал мордой в грязь

А Б

взявши на себя все роли, женщина мечется, отбивая все ипостаси

Все Уже Хорошо

Конечно - при любом раскладе виновата женщина

А Б

поисками виноватых не промышляю... не моё

Валериан Загородний

Это правда жизни, от которой ни уйти, ни уехать. Так оно и есть!

Андрей Акбаров

жена не должна сидеть без денег, если ты настоящий мужчина.....

Все Уже Хорошо

Конечно, так все в деньгах и купаются

Леонид Музафаров

У меня жена как раз в девяностые показала истинное лицо...

Леонид Музафаров

И да и нет одновременно. Но новую семью я не создал.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

были времена когда не было такого понятия как безденежье

Иван Васильев

Да согласен счас все ПОПРЯТАЛИСЬ помощи 0000000000000000000000000000

Иван Васильев

Я ПЕРВЫЙ С НИМИ НЕ ОБЩАЮСЬ теперь а счас музыку клипы смотрю молодость вспоминаю ЧЕЛЛЕНДЖЕР ГРУППА посмотри это 1985 года у меня было в то время

Жозе Дикая

И вообще, кто-то же должен этим героям картохи пожарить)

Олег Павлюченко

Вполне возможно, а последнее так даже и наверняка..

Светлана Агламазова

Видно птицу по полету,а добра молодца- по соплям!.

Георгий Филинов

Это капиталина твоё личное мнение. Ох и сука ты.

Ке
Кеволеч

А деньги познаются другом - всё, круг замкнулся

Ра
Радомир

Супер!!!!!!!! Ну ничего себе!!! Классно и ёмко!!!!!!))))

Игорь Курбатов

Друг познаётся в беде,проверяется в достатке.