Валерий Остапенко

Почему стало модно не держать слово,лукавить,презирать? Неуважение теперь - круто?!?

Ответы
Зайтунам Махаметова

Это не модно и не круто. Это люди так изменились. Ложь и неуважение никого не красит.

Григорий Шапиро

Это не модно.Люди,просто,хотят мнимой значимости...

Татьяна Новикова

это не мода. НЕПОРЯДОЧНОСТЬ БЫЛА ВО ВСЕ ВРЕМЕНА

Валерий Остапенко

Сейчас это культивируют политики,звёзды гламура и журналисты прямо на ТВ

Вера Швецова

Это никогда не было модным и не будет!!

Карлыгаш Тумабаева

к сожалению,хамство имеет место быть.

Фило Софочка

среди быдла,не общайтесь с быдлом

Валерий Остапенко

Я иногда смотрю ТВ. Получается,вся власть - быдло. Бомонд - быдло. Народ - быдло.

Фило Софочка

все-это обобщенное понятие,в этом "все" всегда какая-то часть нормальных людей,просто быдло лезет на вид,мелькает,а людям некогда,они работают,растят детей,проекты реализуют,а быдло тусуется

Валерий Остапенко

но пиарят быдло,значит это модно,это в тренде,культ,пропаганда

Фило Софочка

согласна,идет целенаправленное обыдливание,потому что быдлом легче управлять.Но выбор всегда за каждым лично,держаться за свои принципы или быть в тренде

Антонина Гончарук

не у всех и не для всех к счастью

Т Р

разве?это в статус моды вошло?

Юлия Федюнина

да, вся элита подает пример

Эдуард Гордеев

Это часть культуры теперь.

Людмила

я тоже этого не понимаю!

Даниэлла Стругацкая

Одно слово- Деградация

Елена

кто сказал?

Валерий Остапенко

Марс рулит!

Елена

возможно я и в розовых очках,но мне встречались в жизни в основном хорошие люди

Валерий Остапенко

Посмотрите наше ТВ просто

Елена

не люблю смотреть тв

Валерий Остапенко

Вот и летаете в облаках.