Артур И-Регина

Николай,
Здравствуйте! Меня зовут Артур. У меня редкое неврологическое заболевание не известного происхождения и мало изучено "СИРИНГОМИЕЛИЯ". Врачи не дают оптимистических прогнозов. Но возможно поможет операция. которая стоит не меньше 20000 €. Обычному парню из деревни с ПТУшным образованием как вы понимаете почти не реально заработать таких денег. К тому же мне противопоказаны физические нагрузки иначе болезнь будет прогрессировать быстрее. До определенного времени я игнорировал указания врачей ( ну

Ответы
Конь В Пальто

А врачи тебя не разводят?

Артур И-Регина

скопируй ссылку и вставь в адресную строку http://vk.com/public50519097

Конь В Пальто

я рекламку кинул друзьям. еще лучше бы было бы в майле там у меня много друзей влиятельных

Артур И-Регина

спасибо