Жанна Хацкевич

Мужчины, помните: обиженная и оскорбленная женщина в 100 раз страшней Везувия!))))) А Вам удавалось попадать под такое извержение?

Ответы
Петр Перелыгин

Сравнение конечно слишком литературное, опять же есть такое понятие как истерика (что скорее можно отнести к чему то из разряда болезненности) и рассматривать это как повод для гордости как то не очень правильно. Отвечая на вопрос - под извержение не попадал, но наблюдал как некоторые попадают

С Ч (Екатеринбург)

А мужчина в подобном состоянии с чем сравним? Попадал и выжил, хотя и с потерями, но нанеся в ответ не меньше, что мне радости не принесло...

Александр Тирский

Да... не первый день живу... При этом голова у них отключается напрочь. Лучше бы сознание теряли.

Александр Моргун

нет не удавалось вулкана разве в плен к нем но было давно не интересно вспоминать

Людмила Зырянова

Согласна с Вами. Обиженная и особенно ОСКОРБЛЕННАЯ женщина - это страшно...

Лорд Я. В. А.

угу и не раз))) правда у меня для таких дел навык пожаротушения имеется)))))

Алексей Городецкий

да один раз к сожалению, но не боюсь вулканов -легко получается тушить

Женька ***

я женщина! но я была как то вулканом, и меня бросили после этого.

Димка

поэтому все так сильно красятся - обиженные страх маскируют? 😄

Alexsey

я знаю как тушить - ведро холодной воды на голову и все дела ;)))

Людмила Гончарук

Да нет, мы хорошие только не надо нас оскорблять, вот и всё.

Нина Гончарова

Я САМА ЖЕНЩИНА,И,ЕСЛИ МЕНЯ РАЗОЗЛИТЬ,ТО МАЛО НЕ ПОКАЖЕТСЯ!

Владимир Лунев

Попадал.Везувий погас,извержение лавы застыло и надолго.

Сергей Некрасов

Не удалось обидеть и оскорбить! Везувий бы посмотрел1))

Василий Клепцов

Ничто так не украшает женские щиколотки, как трусики.

Вадим Мухаметьянов

Бывало нечто похожее, но лучше бы конечно бог миловал

Юрий Маркович Жмурин

Я не видел извержения Везувия и не могу сравнивать...

Оксана Ежкова

Мне нет, а вот устраивать нечто подобное удавалось!

Василий Алибабаевич

моим женщинам удавалось попадать под извержение

Ил
Ильгиз

Удавалось, с тех пор я знаю, что Супермен - это я!