Назым Дюсенова

Верите ли вы в экстрасенсов?

Ответы · страница 10
Алла

Уменя брат видит много .поражаюсь, говорит том что видеть не мог

Алла

Да же лечил но не развивает дар.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

нет,много встречал,даже у моего колега был официальный диплом...

Nikolai Garskov

Есть у некоторых некие способности. Но шарлатанов большинство!

Дмитрий Минск

скажем так-особо чувствительных людей,более талантливых чтоли

Виктор Михалыч

Нет. Но ваши глаза, по-моему обладают целительными свойствами.)

Виктор Михалыч

Южное солнце и море наверно так влияют...))

Екатерина Самара

Я наоборот на юге сил наюираюсь, чтоб больше Феячить))

Виктор Михалыч

"Феячить"... Ух! Слово-то какое! Прямо в золотой фонд Русского Языка просится... Так вы сил набираетесь, потому что временно сюда приезжаете. А жили бы постоянно, так тоже разбаловались бы.))

Екатерина Самара

Может и так) проверить пока нет возможности

Виктор Михалыч

А что, в этом году на море не собираетесь?))

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

ШАРЛАТАНАМ не верю!!! Душевные дела делаются без прямой оплаты.

Надежда Гераскина

это точно, есть прямой запрет

Просто Осень

Допускаю,что есть такие люди,но отличить от шарлатанов трудно.

Lаzy

Нет. Одно время работал охранником у такого... Чистый шарлатан.

Lаzy

Да там все было на виду. Не знаю, как люди ему верили...

Екатерина Самара

Да уж люди по истине верят в то, что хотят сами..

Lаzy

Факт... Особенно, когда им говорят то, что они хотят услышать..

Виктор

А что, больше не во что верить? Осталось только в экстрасенсов?

Екатерина Самара

вопрос то только про них..

Александр Апанасенко

А чего в них верить? Верить или не верить тому, что они говорят!

Та
Таня

В существование экстрасенсов верю, а вот в их ремесло не верю.

Светлана Немецкая

Да, в Шепса. ..вроде правдоподобно. ..

Та
Таня

Может и есть одарённые люди, но их единицы .

Светлана Немецкая

Это верно. ..раньше были колдуны очень сильные, бабушка рассказывала. ..

Та
Таня

Когда нибудь читали историю жизни монаха Авеля? Прочтите очень интересная . Монах Авель умел предсказывать судьбы людей по звёздам.

Та
Таня

Всегда , везде и во все времена власти боялись одаренных . Вот только почему то обманщиков никто не боится стараются выдвинуть их в свет, на телевидение и т.д. чтобы мир узнал о таких как о профессиональных колдунах. В тени остаются те что имеют способности от бога!

Вр
Вредина

Верю...а еще верю картам, вот раньше раскину и все так и будет 😉

Tati

да.. с той лишь оговоркой, что они тоже люди и могут ошибаться..

Vladimir Neizvestnii

о ..да сам подрабатывал консультантом. СЕРЬЕЗНО.середина 90-х...

Сa
Сaшкa

конечно и еще верю в леших, домовых и деда мороза с бабой ягой

Ви
Видитьненужно

Аа так в них еще и верить нужно ?))) Что за черт а я мимо прохожу

1:
1:1

вы так говорите о них, как будто это что-то сверхъественное )))

Евгений Трофимов

я верю в Бога, оккультизм имеет источник противостоящий Богу

Валерий Ильин

Да похоже что что они есть. правда среди них многл шарлотанов

Олеся Пикалёва

Возможно,только в некоторых. Допустим Александр Шепс, Джулия