Назым Дюсенова

Верите ли вы в экстрасенсов?

Ответы · страница 25
Александр Киреенко

Да. И в шарлатанов тоже!

Инна Разумова

Да , верю в способности

Инна Разумова

У меня больше целительские способности. Но желаю счастья с вашим молодым человеком . Научитесь сдерживаться, когда хочется кричать и семья будет крепкой

Екатерина Самара

У меня дочка с серьёзной проблемой, это можете посмотреть?

Инна Разумова

Я только боль могу снять и ещё кое что. Напишите дату рождения дочери кое что сказать могу

Екатерина Самара

Написала в личное сообщение

Инна Разумова

Ответила что знаю. Вам тяжело с ней... И с ней лучше рисунками общаться. Рисовать действия. Артисты умные, нужны постоянные разговоры с ней, обсуждение каждого действия, понятно, что она не хочет чтобы ее трогали попробуйте заняться музыкой с ней. Найдите ее талант. Через него пойдет прогресс сразу

Екатерина Самара

Спасибо большое, ответьте ещё на вопрос! 🙏

Илья Линберг

Это психология называется, а не магические способности 😂😆

Анатолий Галенко

А вы то сами верите!?!?!?!

Анатолий Галенко

Это получается только в то , что вам нравится ..

Екатерина Самара

Нет в то что действительно реально

Екатерина Самара

Люди с целительскими способностями

Анатолий Галенко

Не исключаю... Но это проверить не чем ....

Михтар Каграманян

Вы говорят тоже из них?

Екатерина Самара

Прекрасно) что вам предсказать хорошего?

Михтар Каграманян

а Вы уж без утайки что видите то и говорите

Екатерина Самара

Вы женаты, хорошая семья дружная! Много друзей, бизнес

Алексей Шишкин

Надеюсь что они есть )))

Анечка Залевская

Я тоже так думаю, ну никогда с ними не сталкивалась)

Анечка Залевская

Ну если бы представилась такая возможность, я бы не отказалась)

Элен Elen

Да встречалась с таким

Элен Elen

помог мне

Sniper In The Night-Степан

да. но не все настоящие

Ко
Константин

Они сами себе не верят.

Павел 2000

В смысле? В шарлотанов?

Леонид Шубин

Не в таком количестве.

Екатерина Самара

Вообще есть ли люди с такими способностями?

Леонид Шубин

Слишком долго. У матери подруга была. По соседству жили брат с сестрой. Ему 15, сестре 11. На день рожденья надарили им денег, одна из теток украла. Подруга матери сразу нашла, кто украл. Это если коротко.

Екатерина Самара

Спасибо, а сейчас вы с ней общаетесь?

Леонид Шубин

Нет. Это 40 лет назад было. Не знаю - жива ли еще...

Lenusik Lenochka

в нмх нет. в Бога - да))))

Евгений Харитонов

это какая навая религия) скоро начнут ходит по квартирам с вопросом "а вы верите в экстрасенсов?"

Михаил Елизаров

сумлеваюсь я однако. 😄

Рамиль Абдуллаев

Я знаю ихнее будущее.

Рамиль Абдуллаев

Это не секрет Жанара.В священном писании говорится что всех кто занимается такими делами ждет уничтожение.И нет хорошей магии светлых экстрасенсов и тд.

Жанара Кабдуллина

Но есть же которые говорят правду и лечат

Рамиль Абдуллаев

В Священном Писании говорится что занимающийся оккультизмом отвратителен в глазах Всевышнего.А знаете почему?Потому что эта сила у экстрасенсов от сатаны.А именно сатана виноват в том что мы все сейчас болеем стареем и умираем.Приведу пример,вот представьте человек намеренно сделал вас инвалидом вы не можете ходить например.И этот же человек который искалечил вам жизнь дарит вам инвалидную коляску.От того что он подарил её становится ли он добрым и хорошим?Так же и сатана испортил нам жизнь и иногда дарит нам облегчение некоторое.Но зачем сатане нам помогать с помощью магии?Дело в том что он знает что оккультизм это один из самых тяжких грехов наряду с блудом и убийством.Его цель сделать так что бы как можно меньше людей были угодны Всевышнему и не смогли спастись.

Рамиль Абдуллаев

А насчет предсказывания будущего Жанара были люди типо Эдгара Кейси и Джина Диксона они считаются одними из самых великих предсказателей которые точно предсказали несколько событий, произошедших в XX веке. Но среди их предсказаний было много и таких, которые не сбылись. Например, Диксон утверждала, что в 1958 году начнется Третья мировая война, а Кейси — что в середине 1970-х Нью-Йорк полностью исчезнет под водой.Я просто Жанара не хочу что бы вы занимались нехорошими вещами.А будущее у каждого человека может быть хорошее,если он будет поступать правильно как того хочет Всевышний.

Жанара Кабдуллина

а ангелы есть? Которые нас направляют? И еще есть и экстрасенсы которые лечать с именем Всевышнего

Рамиль Абдуллаев

Я вам процитирую фрагмент из Священного Писания. Многие скажут мне в тот день(во время суда Всевышнего):Господи, Господи,разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела?И тогда я объявлю им:Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие:Видите Жанара это лож сатаны что есть хорошая магия и плохая на неё попадаются даже те кто лечит,ведь они и вправду думают что эта сила от Всевышнего.А Создатель обещает что в скором времени даст нам не временное облегчение,а полное избавление от болезней и смерти.

Ад
Адский

Даже знаком кое-с-кем

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Больше в экзорцистов

Андрей

Ни за какие деньги!!!!

Андрей

Конечно

Елена Данилова

А кто они? Расшифруй

Екатерина Самара

Люди участвующие тонкие миры

Елена Данилова

Так разные миры есть.

Андрей Джек

да я сам экстросенс

Лариса Лисица

Спасибо! Я буду! До последнего! Почему то верю вам,может просто больше не кому.

Андрей Джек

да верьте я не плохой только эстросенс я не в том что вижу будущее а в том что слышу души людей не знаю они просто говорят может говорят вовсе не душы может я слышу их мнение им можно задавать вопросы я верю может я сошёл с ума незнаю что это

Лариса Лисица

Вы слышите без сомнений и не думайте о сумошествии!

Андрей Джек

спакойной ночи пусть тебе муж во сне раскажет всё

Лариса Лисица

)))он отдельно спит))Буду прислушиваться)))))))))

Оля Романовская

Я сама экстрасенс ..

Te
Ted

Наверное гадаеши на пельмени🤣🤣🤣

Оля Романовская

Нет людей вижу на сквозь ..

Да, я сам им являюсь

Что серьёзно?)) ты в это веришь?