Назым Дюсенова

Верите ли вы в экстрасенсов?

Ответы · страница 5
Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

относительно лучше бы колдовали как в гаррри потере или другом какомнить фильме про волшебников)

Дмитрий Лебедев

А чего в них верить? Эти служители бесов вполне реальное пространство вполне реально заполонили.

Дмитрий Смирнов

Верю в Бога, а экстрасенсы просто есть. Только это не те клоуны, которых показывают по телевизору.

Д=
Дарья =)

В принципе нет, пока не посмотрела некоторые передачи с их участие... заставляют задуматься)
А вы?

Анечка Залевская

Ну когда смотрю по тнт программу, всё равно немного верится что они имеют какие то силы, ну я бы точно убедилась что у них имеются способности если бы их реально увидела, и они бы что-нибудь про меня рассказали)

Д=
Дарья =)

Разумно. Я полностью с вами согласна!

Андрей Ачинский

Что-то в них есть. Есть и примеры. Другое дело, что на одного экстрасенса приходится 99 шарлатанов.

Ворон

Так же как в ковид. И то и другое существуют, но вокруг обоих понакручено лишнего слишком много.

Владимир Коновалов

Что-то наверняка есть, о чем мы даже не догадываемся, почему бы и не существовать экстрасенсам?

Лю
Любовь

Я, ЛИЧНО, ВЕРЮ ВО ВСЁ. И В СУДЬБУ, И В ГАДАНИЕ, И ЭКСТРАСЕНСАМ... НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ВЕРЮ ТОЛЬКО СЕБЕ.

Людмила Иволга

Дело совсем не в этом(верить/НЕ верить).Дело в другом.Поэтому постановка вопроса некорректна.

Екатерина Самара

Имеется ввиду вообще приемлите этот феномен людей?

Людмила Иволга

Вот это ближе к истине.Конечно существуют люди-феномены.Но они свой дар не афишируют.Как правило.А те,кто афиширует - мошенники чистой воды.

Денис Фисенко

Разумеется!!! Я и сам такой... Вот пью вечером пиво и уже знаю, что с утра будет голова болеть...)))

Наsтюшка Dанилова

Конечно верю. Конечно есть люди скептики которые не верят, но у каждого человека своё мнение!

D-Ul Lachi

Да я экстрасенс, я уже знаю что Вас зовут Екатериной и вы довольно красивая; а что - я неправ ?

то что показываются в шоу "битва Экстрасенсов "? Нет. Но в людей с различными дарованиями-да.

Евгений Жуков

Ну в принципе да если они не берут оплаты, то они настоящие а остальное всё ну вы понимаете

Максик Ласковый )

А что тут в ромашку играть? (Верю-неверю)... Либо они есть, либо это бред и их нету.. Не так ли?

Елена...

тогда может кто то и откликнется

Максик Ласковый )

Иногда нет повода дергать Учителей по бытовым мелочам. Те, которые Вы и сами можете поправить.

Румпель Штиськин

если люди называющие себя экстрасенсами гибнут в авиакатастрофах.... вы им верить будете?

Румпель Штиськин

ну посмотрите инет, примеров масса

Женя

Бывает хрень какая то но всё больше хожу к экстосексу-как то надежно проверенно временем

Мартина

конечно,давеча они мне обещали легкое помутнение рассудка и просветление совести.Ждемс

Алексей Попович

на елку можно захватить запасные))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

чтобы проголодаться и обгрызть шишки?)

Алексей Попович

щелкать при желании и остроте момента

Ирина Тулякова

просто получаю информацию и удивляюсь способностям людей, а верить или нет, скорее - нет

Филосыч

что есть такие люди, со способностями? Верю. Но не всякая способность является полезной