Марина Галашова

Любимый цветок – это, прежде всего, отказ от всех остальных цветов. Иначе он не покажется самым прекрасным.

Антуан де Сент-Экзюпери

Ответы
Анатолий Цыганов

мы в ответе за тех кого приручили

Марина Галашова

И Вы в это искренне верите?

Людмила Петухова (Торопова)

может быть, но ведь это скучно

Марина Галашова

разве может быть скучно с любимым? :))

Людмила Петухова (Торопова)

любимый должен среди всех цветов казаться лучшим а не быть вообще в одиночестве. хотя звучит как то двусмысленнно, но без плохого смысла сказано

Марина Галашова

Обязательно лучшим?

Людмила Петухова (Торопова)

по крайней мере лучшим для себя или хотя бы не вызывающим раздражения

Евгений Шидлюк. Омск.

Всё вместе это хорошо.

Валера Четвёркин

сверху виднее.

Валера Четвёркин

да, видеть смысл в изменениях это круто.

Марина Галашова

а разве нельзя просто наблюдать без поисков смысла?:))

Валера Четвёркин

я люблю такое состояние, и называю его созерцательностью.

Марина Галашова

Я тоже очень-очень люблю это состояние. Просто лежишь на траве, а небо такое высокое, огромное и главное, рисунок облаков все время меняется. И ощущение такое, будто бы ты сливаешься с этим миром, как будто нет границ тела и весь мир - в тебе, а ты - его частичка.

Валера Четвёркин

согласен