Ёж
Ёжка

почему женщин не берут в футбольные комментаторы?

Ответы
Юрий Кривич

Женщин-спортивных комментаторов вообще очень мало. И обычно это женщины-бывшие спортсменки именно того вида спорта, соревнования по которому они комментируют. А вот с футболом у большинства из них так и не сложилось. Мужской это вид спорта, как и хоккей, как и бокс и все "женские" разновидности этих видов спорта - просто жалкое подражание оригиналу. Уж извините...

Юрий Кривич

Ну, у каждого вполне может быть свое видение данной "проблемы".

Юрий Кривич

Я про комменты народа по вашему вопросу. Вы же это имели в виду?

Юрий Кривич

Ну, а насчет качеств комментатора - это безусловно профессионализм и объективность. Ну, и конечно же, чтобы голос по возможности приятный был и чтобы речь была хорошо поставлена. Комментатор все же...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

да и мужика то не каждого возьмут, это же надо много о футболе знать, а не просто орать "куда ты бьешь, кривоногий... ворота с другой стороны"

Владимир Герасимов

Через 5 минут репортажа она переключится на обсуждение кофточки, которую достала по случаю во "французском бутике от кардена"

Владимир Герасимов

Вот из-за кофточки-то она профи и не станет)))

Владимир Герасимов

Ну тогда скажите ОЧЕНЬ о женщинах)))

Владимир Герасимов

Немногословно)))

Петр Слюсарь

просто из за грубости во время трансляции -------женщина мама она милая и ласкова а папа ну что он грубиян мыжчина

Петр Слюсарь

это мое мнения --я так слышал лет 20 назад вроде что где когда--там был вопрос вроде этого

Последний Космический

вы ошибаетесь есть женщины футбольные комментаторы так как есть женский футбол и проводится чемпионат мира

Последний Космический

http://allsport-news.net/news.php?k=5-devushek-kotoryie-kommentiruyut-futbol-luchshe-mujchin-video-foto&readmore=103815

Артур Недбайло

До войны в Харькове были женские футбольные и хоккейные команды. Вот там часто комментаторами были женщины.

Где Ты Там И Я

Как сказал один хороший человек: - В Спарте не брали женщин на футбол, им 11-ти метровый, это не помеха...

Вячеслав Семёнычев

видел дам заткнут любого за футбол----но у нас менталитет такой женьщина на корабле как на футболе

Вячеслав Семёнычев

а ты Халка знаешь?

Вячеслав Семёнычев

узкоглазый пожелтевший

Вячеслав Семёнычев

так в китай ушёл

Yuri Zamiralov

Дык могут такоое. ..а вдруг...скалка, иль сковорода..в сей момент...окажется под рукою? Упаси Боже!

Yuri Zamiralov

Ой чего начнёт...твориться - то. ....

Yuri Zamiralov

Прошу прощения. ..не ведаю......Ибо...не моё.......Несмышлёныш в сиих и иже действах. .....Да и ТВ смотрю токмо новости......

Дмитрий Васильевич

Наверное, лучше бы брали. Футболисты, зная, что их комментируют женщины, играли бы получше

Валерий Чикало

.....или в комментаторы бокса? Да потому, что каждый должен заниматься СВОИМ делом.....

Валерий Чикало

Кухня...дети...- Это вы так решили? Я , например, считаю, что это НЕ женские дела, а СОВМЕСТНЫЕ.....
Но когда я говорю "Своим делом" то берем во внимание ПСИХОЛОГИЮ и ИНТЕРЕСЫ мужчины и женщины...

Го
Горец.

Есть хоккейные. Не помню как зовут. Но довольно не плохо разбирается и в ситуациях.

Сергей Шулежко

Кто сказал Конечно берут .Есть сильные женские команды по футболу и по регби.

Сергей Шулежко

Да игроки .И мужикам фору дадут .На три очка в перед.

Сергей Шулежко

А что коменаторы .Тоже есть и были.

Sasha Karasyov

пищат сильно когда гол, уши закладует или динамики из телика выпрыгивают)))

Просто Жора

Курят,водку пьют,еще и комментаторы.А кто детей рожать и воспитывать? 😉

Просто Жора

Мало остаются!

Просто Жора

Совсем беда,совесть теряют!

Просто Жора

За Державу обидно!

Просто Жора

Наши ждут,недождутся этой европы!

Аs К.

мужчины перестанут смотреть .многие не переносят женскую болтовню 😊

Аs К.

компетентные стервы.с мужской хваткой и розовым окрасом 😄

Аs К.

да насмотрелся на разных

Аs К.

да и щас на работе их хватает.стерв,дур..... ☺️

Аs К.

я работаю

Аs К.

😊

Тастемир Рахимов

...опасаются, что в среде футболистов и болельщиков участятся суициды...

Андрон Шрайбикус

Вероника Гибадиева, Джеки Оутли, Юлия Дорофеева неплохо комментируют

Просто Человек

😳 Ну Вы и сказанули. Интересно.как же она матюгнётся? Обтекаемо.

Просто Человек

ООООО. Тут я прочитал, от одной когда играла сборная России. Написала, столько мата она не слыша за всю свою жизнь.

Просто Человек

😝 Муж и сын.)))

Просто Человек

😝 Интересно,было бы услышать женский голос комментатора. Не возьмётесь?

Димон Ахламон

потому что никто не хочет слушать о мятых шортах и сползших гетрах