Владимир Строганов

Пирамиды, обнаруженные в России в два раза старше египетских...?

Ответы · страница 4
Майя Петрова

Где именно, в каком месте России?

Владимир Строганов

Проводник в этой местности очень важен. Место, где находятся пирамиды, практически безлюдно, на 150 км вокруг нет ни души, ни тропинки. Не найти без проводника и сами строения: они поросли мхом, лишайником и мелкими кустарниками.
«Мы летели к пирамидам на вертолете, но сверху их совсем не видно, благодаря растительности они сливаются с общим ландшафтом», – поделился Волков.
Вторая сложность была связана с вертолетом. По словам продюсера, в этих местах часто случаются необъяснимые вещи. Так, участники второй экспедиции под руководством Демина едва не разбились во время посадки и остались в живых только благодаря мастерству пилотов

Майя Петрова

Вы не написали, где это географически.

Владимир Строганов

Равнины Кольского полуострова занимают болота и многочисленные озера.
Самые древние пирамиды мира, обнаруженные на Кольском полуострове, подтверждают существование легендарной Гипербореи. Кольский полуостров с недавних пор стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями.
Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают ученые, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского Севера. Удивительные пирамиды и каменные огромные плиты, сделанные искусственным путем от 9.000 до 40.000 лет назад

Майя Петрова

Здорово.

Warlock

.. Покажи где и кто обнаружил ??....

Соня

И что с этой информацией делать?

Владимир Строганов

https://vm.tiktok.com/ZSesBb3nQ/.

Александр *********

они примерно такого же периода

Владимир Строганов

Александр *********

учёные просто хотят привести к единой шкале времени своего летоисчесления в противном случае надо переписывать всю историю земли . А это приведёт к переделу всего мира.)))

Александр *********

поэтому что мне ведомо все открытые и не открытые(скрытые) пирамиды построенные в один промежуточный период времени За исключением так называемых самостроев, и включали в себя несколько техногенных значений.

Викентий Ви

А вы не путаете их с курганами?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

предполагают, начало с Алтая..

Владимир Строганов

Так не хотят ссорится с научным миром!!

Владимир Строганов

Так деньги нужны ..никто не дает.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

когда нибудь отстоят ученые

Владимир Строганов

Так многие ученые и не хотят...пропадут их докторские диссертации.

Uzer

Значит Египет надо захватить!

Uzer

Он же моложе русских пирамид.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

🤓 ай яй яй! какое безобразие!

Владимир Строганов

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

местность?

Владимир Строганов

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

круто

Valentina Valencia Paradise

Поехали в Грецию на пирамиды посмотрим!?

Бенвенуто Челлини

А ещё Россия родина слонов.🤣

Владимир Строганов

Бенвенуто Челлини

Ужжос.🙄 Высосанные из пальца сенсации.Бермудский треугольник тоже сто лет обсасывали.Надоел всем.Ну не могут люди без какой нибудь мистической хрени.

Владимир Строганов

Было 3 экспедиции. Одну засекретили НКВД.

Виктор Дубилей

Это где . Впервые такое читаю

Владимир Игнашов

не слышал про такое вовсе .....

Владимир Строганов

Владимир Игнашов

ясно ...ждем научного отчета об этом...

Вера Гудкова

Интересно, прочитала отзывы.

Евгений Николаевич

даже если допустим, и что??????

Владимир Строганов

Так мир был другим...о котором не знали.

Евгений Николаевич

что и как на это влияет

Владимир Строганов

При плотности населения 0.07 чел. на 1 км.кв....кто их построил,как и зачем??

Евгений Николаевич

загадок полно

Ирина Красноярск До Востребования

И где эти пирамиды в России?

Сергей Зимин

А кто знает ?

Владимир Строганов

А я про, что! Может все таки была цивилизация в этих краях!!

Сергей Зимин

Сто пудов!

Улугбек

И что же в них ЗАХОРОНЕНО!!!

Улугбек

👍

Владимир Строганов

Улугбек

Но она... погибла!!! 40000 лет назад...💁‍♂️ Ничего от неё не осталось!!!

Анжи-Витаут Радзивилл

Да, как и наша цивилизация

Нетвоя

да у нас всё лучшее...ВСЁ!!!!

Александр Апанасенко

В каком месте обнаружили?

Владимир Строганов

Александр Апанасенко

Координаты можете сообщить?

Александр Апанасенко

И того два холма высотой до 50 метров, в труднодоступном месте...

Владимир Строганов

Плотность населения 0.07 чел км.кв...кто это построил?

Александр Апанасенко

Гиперборея действительно существовала. Славяне, это прямые потомки гиперборейцев.

Котик - Наркотик )))

И дед мороз существует 🤘

Владимир Строганов

Котик - Наркотик )))

Ууу , клиника ...

Владимир Строганов

Для наркош.

Котик - Наркотик )))

Все там будем 😸

Владимир Строганов

Это не самоцель.

Демонолог Миднайт

В России есть пирамиды?