Владимир Строганов

Пирамиды, обнаруженные в России в два раза старше египетских...?

Ответы · страница 7
Проходил Мимо.

В пять!😁

Владимир Строганов

Заключение по "Курску " 20 скрывали...гибель Гагарина до сих пор секрет..есть,что скрывать!Я уже никому не верю.

Владимир Строганов

Мысли тоже секрет..потому,что они основаны на выводах..и эти выводы могут быть подсказкой к главному..

Владимир Строганов

Яблоки всегда падали,но вывод сделал только Ньютон....выводы важны!

Проходил Мимо.

На счет доверия, тут я с вами согласен - особого доверия тоже не испытываю ни к кому. Хотя у нас могут засекретить и без причины, просто потому,, что перебдеть лучше чем недобдеть))

Владимир Строганов

Вот академик РАН объясняет,почему не хотят копать..не хотят ссорится с научным миром..

Elchin Kuliyev

всего в 2?

Владимир Строганов

Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают ученые, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского Севера. Удивительные пирамиды и каменные огромные плиты, сделанные искусственным путем от 9.000 до 40.000 лет назад..🤷‍♂️

Elchin Kuliyev

каменные рукотворные плиты есть во многих местах

Elchin Kuliyev

даже есть колонны в Питере которые не могли быть сделаны в прошлом

Владимир Строганов

🖼 В Сибири..мегалиты..Кто,как и зачем..?

Вадим

Возможно

Николай Селенин

И больше.

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

АО МММ 😁

Галина

Ну и что?

Владимир Строганов

Равнины Кольского полуострова занимают болота и многочисленные озера.
Самые древние пирамиды мира, обнаруженные на Кольском полуострове, подтверждают существование легендарной Гипербореи. Кольский полуостров с недавних пор стал Меккой для исследователей и охотников за научными открытиями.
Кольский полуостров может оказаться прародиной одной из самых древних мировых цивилизаций. Это утверждают ученые, совершившие научную экспедицию к заброшенным пирамидам русского Севера. Удивительные пирамиды и каменные огромные плиты, сделанные искусственным путем от 9.000 до 40.000 лет назад

Галина

много читала ..жила на Кольском....

Игорь Блеск

Не видел

aleksandr135246

Ба ладно

Михаил Васильев

Это где?

Михаил Васильев

Да познавательная программа. Благодарю.

Пётр Симон

Больше !

Владимир Гулинский

Это где?

Ст
Стрекоза

это где?

Кот Василий На Пенсии

Не знаю.

Александр Грызлов

Не знаю

Владимир Строганов

Проводник в этой местности очень важен. Место, где находятся пирамиды, практически безлюдно, на 150 км вокруг нет ни души, ни тропинки. Не найти без проводника и сами строения: они поросли мхом, лишайником и мелкими кустарниками.
«Мы летели к пирамидам на вертолете, но сверху их совсем не видно, благодаря растительности они сливаются с общим ландшафтом», – поделился Волков.
Вторая сложность была связана с вертолетом. По словам продюсера, в этих местах часто случаются необъяснимые вещи. Так, участники второй экспедиции под руководством Демина едва не разбились во время посадки и остались в живых только благодаря мастерству пилотов

Александр Грызлов

И где это

Владимир Строганов

Александр Грызлов

Там не был,

Владимир Строганов

Так и я не был.

Татьяна Козлова

Не знаю

Владимир Строганов

Таня Вечность

Ещё как

Наташа ...( Ноябрьск)

Верно .

Николай Смирнов

Точно.

Ви
Виктор

враки

Ви
Виктор

ахаха такой же идиот как его фюрер

Владимир Строганов

Просто он интересовался всем необычным..

Ви
Виктор

при стальном Иосифе . вся эта сволочь лес бы валила в Магадане

Владимир Строганов

Ну был же Вольф Мессинг.. Который не разу не ошибся..

Владимир Строганов

Cенсационную славу Хьюму принесли его сеансы с левитацией. Английский ученый Сэр Уильям Крукс утверждал, что около 50 раз становился свидетелем того, как тело медиума при хорошем освещении (газовой лампы) поднималось на высоту 6—7 футов от пола. Хьюм поднимался под потолок одной из комнат замка, расположенного вблизи Бордо, в присутствии мадам Дюко, вдовы морского министра, а также графа и графини де Бомон.
В 1861 году Хьюм в присутствии очевидцев продемонстрировал сенсационный сеанс левитации, во время которого он вылетел из окна спальни третьего этажа и влетел обратно в распахнутое окно соседней гостиной, пролетев семьдесят футов над улицей

Владимир Золотницкий

И где?