Gr
Greshnik

Люди никогда не заслуживают второй шанс,не чего было упускать 😃

Ответы
Светлана Гагулина

Не согласна, жизнь длинная и может случится всякое. Человек может оступится и ему необходимо дать шанс наверстать упущенное.🤔

Gr
Greshnik

Не правильно

Светлана Гагулина

У каждого свое мнение. Я останусь при своем.🤔

Натали Я

Ошибки некоторые бывают непростительные, но шанс себя изменить и свою жизнь есть всегда.

Gr
Greshnik

Согласен

Екатерина Емелина

Людям свойственно совершать ошибки, чтоб исправить нужен шанс....один, всего один!

Gr
Greshnik

Нет

Екатерина Емелина

Вы можете не давать этот шанс, а я бы дала.

Gr
Greshnik

Понятно

Милош Йованович

И не надо ни о кого об этом спрашивать.Каждый сам решит,как ему быть.

Вера Гудкова

Но человек может повторить поступок.

Da
Darina

Согласна с вами....

Ир
Ирина

👍👌☝️🤝

Gr
Greshnik

Это что за жесты

Ир
Ирина

Солидарность, согласие, корректность

Gr
Greshnik

Понял

Ир
Ирина

Здорово 🙌

Василиса Евгеневна

))))

Gr
Greshnik

🦂🌹

Светлана

👍