Дианка Моррис

Между цивилизованным мужчиной и дикарем существует огромная разница, но заметить ее можно не раньше, чем мужчина позавтракает

Ответы
Cerqei Popov

... В Вашей оценке цивилизованными мужчинами и не пахнет! Идеально цивилизованные мужчины заметны практически в течение 2\3 суток своим обликом, душой и. в частности, пользованием столовыми приборами! Кратко...

Владимир Писарев

Откуда у Вас такие познания, а запах, а ногти, и т.д. Цивилизованного мужчину можно всему научить, приложив совсем мало усилий, при желании.

Русо Туристо Облик Аморале

Цивилизованный Мужчина, после завтрака, обязан познакомиться с дамой, даже если завтрак был так себе

Се
Сергей

Хаха сожрал пойманного зайца и сразу так преобразился одел пэнснэ сел книжку почитать

Po
Pore

Разной степени цивилизованности отрыжка? В чем разницу находите?

Ludmila Rosicka

Возможно завтраки у тех и других мужчин сильно отличаются.

Дмитрий Смирнов

Вот почему женщины так стараются накормить. ) Хитро. )

Нурлан Бажикеев

А комуто в постели дикарь нужен, а не интелегент

Alexander Bogachenko

Вы думаете, что только у мужчин?😇

Дианка Моррис

Ну мы ни такие и злые когда голодны)))

Alexander Bogachenko

Мы тоже! А сытые, так вообще , добрые и ласковые!😇

Андрей

ну так приглашайте его на завтрак))

Борис Смирнов

цивилизованного видно ДО завтрака

Владимир

Это Ваши мысли или прочитали где?

Николай Коломоец

Всё зависит : с кем завтракаешь.

** Катерина **

Так не кормите их завтраками )

Слуга Государев

конечно это они такие плохие

***Kym***

Руки об трусы вытирает ))?

Юрий Соколов

Встанет и вымоет посуду

Александр Андерсон

смотр чем позавтракать

Николай Соболев

да как будет кушать 🌹

Диндин Сабит

и как следует выспится)