Татьяна Красникова

как живется можется?

Ответы
Мари Сабель

ТАК ВАЖНО ЖИТЬ И ЗНАТЬ
ЧТО КТО-ТО ТЕБЯ ЛЮБИТ ВСЕГДА ПОЙМЁТ, ПРОСТИТ И ПРОСТО НЕ ОСУДИТ!
И ТАК ЛЕГКО КОГДА НЕ НАДО ПРИТВОРЯТьСЯ И МОЖНО
ТО ГРУСТИТЬ, ТО СНОВА УЛЫБАТЬСЯ
КОГДА ТЕБЯ СПЕШАТ СОГРЕТЬ
СРЕДЬ ВЬЮГИ, СТУЖИ ТАК ВАЖНО
ПОНИМАТЬ ЧТО ТЫ КОМУ-ТО НУЖЕН!!!!

Emir Ra

Спасибо,хорошо!Но есть к Вам просьба:загляните пожалуйста на vk.com/club48622834 или в мой мир ra_neo@mail.ru в фотографии...Собираем средства на операцию студентке.В Казани очень медленно идут сборы,а время дорого.Вот пишем везде.Заранее благодарю!

Наталья Кокорева

Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Ислам Висанбиев

Страстью раненный, слезы без устали лью,
Исцелить мое бедное сердце молю,
Ибо вместо напитка любовного небо
Кровью сердца наполнило чашу мою.

Данил Четокактотак

насморк как из под крана ,кашель аж соседи во сне умирают, +50 кровь кипит ,пар из ушей идет , стою и думаю как же так живется можется))))))

Zhanibek .

У Саши 2 мобилы, у Ани три пейджера. Если Саша сломает одну мобилу, а Маша потеряет один пейджер, у кого останется больше "понтов"?

Галина Семикопенко

я-то как всегда нормально... ты-то как? как здоровье?у меня сломался мобильник и теперь нет твоего номера, хоть сама позвони

Виктор Дьячков

Живем, как можем. А что, выходит плохо.? Да нет, выходит хорошо, заходит плохо!!! (Цитата из народного фольклера)

Nadezhda Samburskaya

как в сказке жена=ведьма,теща-баба-яга,соседка-Василиса Прекрасная,а муж у неё Иванушка дурочок

Дмитрий Бочкарев

Мажется. До десяти часов хочется всегда а вот не всегда есть скем да и выдержит не каждая

Vladimir Kvass

Не живётся пока,на медне застрелили прямо в сердце!Скоро воскресну и накажу обидчиков!

Валентина Синица

не рассказывай о том, что задумал: не бывает успеха у замысла. что открыт другому

Cavid Nagdaliyev

приз приз приз у татяну паздравлаю милая м100000 тисич милая ураааааааааааааааа

Гена Лозовой

да так как то-Айгуль мне приятно,что тут ест мусульманки-я тоже татарин

Айгуль Шакураева

Я рада за Вас.

Гена Лозовой

не общаемся?

Айгуль Шакураева

Почему?

Гена Лозовой

ты как то холодно с сарказмом ответила как мне подумалось,а можем в однокл-хоч?

Айгуль Шакураева

А почему имя и фамилия не татарские

Гена Лозовой

так сестра зарег-чтоб неприязни у окружающих не было в инете-тут так,а хочешь со мной в однокл общаться? а то тут потеряемся

Айгуль Шакураева

Я думаю непотеряемся

Aleksey Pleskov

Нормально,сегодня итальянские песни слушаю начало 20 века

Yuri Kozhevatov

Живется СКУШНО,можется-скромно...все равно покоя не дают!

Та
Татьяна

блин...но честно..)))

Владимир. Б.

роварпупроуромтоипуокрпурпвовуорп Что можно сказать.

Алексей Алексеев

прекрасно и удивительно как себя настроиш . так и будет

Николай Громов

Живется нормально...можется ...можется гораздо лучше!

С*
Сергей **********

всегда отвечаю "на букву Х" (каждый поймет по своему)