Роман

выйдешь за меня?

Ответы
Виктория Арагон

Вот как? А как же разочарование?... Вдруг вы во мне разочаруетесь?.... Так может быть.... Но мы взрослые люди...и если есть любовь между людьми, то никакое разочарование не страшно....я знаю на что иду... Ты мне нужен, мне с тобой интересно и я выйду за тебя замуж. ДА!....А ты возьмёшь меня в жены?

Азамат Караганда

Сказала Евгения Токарева и ударила по столу кулаком! Я потерял себя в себе и просто молча наблюдал за разеренной Евгенией Токаревой!))

Ирина Стёпина

да,когда свадьба? ребенка сережей назовем и мама будет жить с нами, не забудь еще с собакой погулять... ... ... ... . ))))))))))))))))

Ирина Милованова, Саяногорск

ну вот, дождалась этого вопроса, предсказанного одной гадалкой))) но так? по Интернету? неожидала. Подумаю)))

Алексей Марченко

Конечно же да! При условии, венчаемся сразу после регистрации, в свою очередь, обещаю тёщю называть мамой.

Евгения Токарева

Свадьба-это очень весело)))) а штамп просто формальность

Алексей Марченко

Но веселья без формальностей не бывает.

Евгения Токарева

Почему?))) Захотел да устроил ))

Алексей Марченко

Женечка, ты конечно извени, но зачем тогда выходить за тебя, если просто можно устроить что-нибудь весёлое, я не отказываюсь просто спрашиваю

Евгения Токарева

Потому что я хорошая)))

Ны
Ныряльщик

Офигеть! А цветы? А кольцо? Аааа тьфу ты! На смену? На работу! За тебя? Да не вопрос! Но потом ты за меня...)))

Евгения Токарева

Договорились))

Котик - Наркотик )))

ПОСЛЕ ТОГО ЧТО ТЫ ДЕЛАЛА С МОИМ ... МОЗГОМ , ТЫ КАК ЧЕСТНАЯ ДЕВУШКА , ПРОСТО ОБЯЗАНННА НА МНЕ ЖЕНИТЬСЯ ! )))

Евгения Токарева

А что я делала с твоим мозгом?)))

Котик - Наркотик )))

СНАЧАЛА ДОМОГАЛАСЬ , А ПОТОМ ... В РАЗНЫХ ПОЗАХ ! )))

Людмила Левищева

А как же уточнить возраст, телосложение, цвет волос? Или всё равно какая? А наверно вам просто скучно

Людмила Левищева

скучно. ну погода хорошая у нас. а у вас?

Ма
Мари

нет, я очень вредная, капризная, в общем стервой буду в дальнейшем, от меня мозги полезут из кожи ВОН

Татьяна Митина

В команде "Металлурга" (Липецк) замена: вместо Шерзодчо Шарипова выходит Татьяна Митина.

Циртцелия Пельфовальская

Я все понимаю,весна.Но не уж то все так категорично?)вы уже не первый кто предлагает)

Суетолог

эээ...я имею в виду за меня на работу..надо выйти на день..

Циртцелия Пельфовальская

И на работу выйду за тебя милый)Мы же теперь рука об руку на веки)

Суетолог

вот как?)

Yee Bee

Это невозможно, так как выйти можно из чего-то или куда-то, но ни как не за что-то )))

Евгения Токарева

А я не что-то, а кто-то))

Yee Bee

Ну все равно, ЗА выйти или войти не выйдет, можно только обойти )

Евгения Токарева

С точки зрения банальной эрудиции каждый индивидуум, критически мотивирующий абстракцию, не может игнорировать критерии утопического субьективизма, концептуально интерпретируя общепринятые дефанизирующие поляризаторы, поэтому консенсус, достигнутый диалектической материальной классификацией всеобщих мотиваций в парадогматических связях предикатов, решает проблему усовершенствования формирующих геотрансплантационных квазипузлистатов всех кинетически кореллирующих аспектов.

Yee Bee

байан

Евгения Токарева

Конечно, я сама то придумать ни чего не могу)))

Вален Игнат

А почему бы и нет? На фото вроде симпатичный. Только умён ли?😉🤨

Сергей Шумилов

Блин, ну женится можно подумать. Ну что бы мне замуж.... Это как то неправильно

Аркадий Циритис

даже фотки нет -кот в мишке !Даня девочка,мужики не выходят ,а берут замужем .

Олюська Ольчик

Срочно надо? Или как в старые добрые времена "до свадьбы ни-ни" а очень хоца?!

Олюська Ольчик

Пункт 1) Избавление от тёщи.

Олюська Ольчик

Без криминала! Отправить туда куда очень хотела! Маршрут можно изменить, а вот дистанцию оставить!

Олюська Ольчик

Что хи-хи! Пиши план действий!

Евгений [Angelcass]

канешн, забирай меня скарей, увази за 100 марей, и бери меня везде, 18 мине ужо

Суетолог

да далеко и не надо,на работу,спасибо))

Евгений [Angelcass]

вот и не выё*ывайся

Елена🇷🇺

Что делать будете, если сейчас очередь выстроется🙂🙂🙂

Андрей Мирный

выборочно!

Елена🇷🇺

Пусть повезет🙂

Андрей Мирный

типа тогог

Татьяна Киттель

Я люблю мужчин но если решу переметнешься на другую сторону то только вы

Анастасия

я еще так молода...столько еще предстоит сделать..ах сударь..оставьте...