Казачка Вольная)))

Есть мнение, что русские женщины самые лучшие))) Как думаете, это правда?

Ответы
Ум
Умиление..

"КОГДА Я НАДЕЛА РОЗОВЫЕ ОЧКИ, Я ПОЛЮБИЛА МИР, НО КОГДА Я ИХ СНЯЛА — ПОЛЮБИЛА СЕБЯ"
Такими словами Татьяна интересно описала дуальность нашего Я после выполнения техник марафона "Всё Есть Любовь".
Ты представляешь собой пересечение двух бесконечных миров:
- твоего внутреннего, тонкого, невидимого мира, и
- окружающего тебя материального, видимого мира.
На стыке этих двух миров существует твоя индивидуальность, твоя личность, уникальная точка пересечения двух бесконечностей.
Если направляешь своё внимание только в одну сторону и забываешь про другую, возникают перекосы в сознании, восприятии и осознании себя и происходящего с тобой. Как результат беды, болезни, несчастья и жизнь наперекосяк...
Погружаясь с головой в себя, в нематериальное, уходя от взаимодействия с окружающими людьми, пространством и миром, развивая только свой внутренний мир — погружаешься в мечты и фантазии, теряешь связь с реальным миром и отношения с людьми.
Уходя в мир материального, бездумно и безсмысленно уделяя всё своё время развитию своих связей, своего пространства, своего благосостояния — перестаешь чувствовать себя и целиком становишься зависимым от материального мира. К следствие, страхи, паника, беспокойство и не можешь найти своё место в этом мире.Поэтому твоя основная задача — соединить в себе эти две противоположности и направить внимание нужного качества в обе стороны: и вокруг, и внутрь себя одновременно.
Через такую сонаправенность своего внимания ты и обретаешь состояние целостности, покоя и счастья.
Тебе становится комфортно находиться и наедине со своим мыслям, и в окружающем тебя пространстве и окружении.

Казачка Вольная)))

в конечном итоге я к этому и пришла, жаль поздновато

Ум
Умиление..

почему же...Через такую сонаправенность своего внимания ты и обретаешь состояние целостности, покоя и счастья.
Тебе становится комфортно находиться и наедине со своим мыслям, и в окружающем тебя пространстве и окружении.
И одновременно ты перестаёшь зависеть от той реальности, что вокруг и внутри тебя, поскольку находишься при этом одновременно не там и не там.
В таком состоянии происходит чудо: сама окружающая реальность начинает зависеть от тебя — посылать нужных тебе людей, ситуации, ресурсы, ответы на давнишние вопросы.

Казачка Вольная)))

чуда пока не наблюдается)

Ум
Умиление..

Есть три дороги, которые ведут дальше всего — дорога любви, дорога искренности, дорога понимания. В какой-то миг эти дороги сливаются в один путь — путь Истины, ступив на который, ты уже никогда не свернёшь с него.
© Аму Мом

Ум
Умиление..

ТЕХНИКА «ТРАНЗАКЦИЯ»
Транзакция – это техника, с помощью которой Вы сможете воочию убедиться в реальности внешнего намерения и собственными глазами увидеть собственное перемещение в пространстве вариантов.
Процесс перемещения во времени (или – пространстве вариантов) потребует последовательного выполнения трех простых действий, составляющих основу инструмента, именуемого транзакцией:
1. Активация энергетических потоков (поворот ключа);
2. Визуализация целевого слайда;
3. Ясный взгляд.
Каждый из перечисленных элементов требует некоторых пояснений.
Шаг 1. Поворот ключа
Пробежаться внутренним взором по всему телу и сбросить зажимы. Добиться состояния полной расслабленности. Вызвать в себе ощущение энергетических потоков, пронизывающих наше тело вдоль позвоночника.
Ускорить процесс запуска энергетических фонтанов поможет следующее упражнение.
Представить, как из центра вашего тела (из точки на позвоночнике на уровне около 2 см ниже пупка) в противоположных направлениях – вперед и назад — выходят две горизонтальные стрелки, выступая примерно на 25-30 см.
Мысленно одновременно повернуть переднюю стрелку вверх, а заднюю — вниз, чтобы они выстроились вдоль позвоночника в вертикальном положении. Это приведет к заметному оживлению энергетических потоков.
Поворот ключа выполняется как в движении, так и стоя на месте. Превращать энергетические потоки в фонтаны, а затем в сферу не обязательно. На первых порах не стоит добиваться и ощущения этих потоков: ощущения придут с практикой — всему свое время.
Это очень полезное упражнение, которое можно выполнять и в отрыве от транзакции, помногу раз на день, ради достижения легкости и освобождения от психологических зажимов или состояния стресса.
Как только ощутили симптомы угнетения, раздражения или депрессии, тут же проверните ключ и очень скоро к вам вернутся прежнее спокойствие и контроль над ситуацией.
Поворот ключа – это не просто элемент транзакции. Это базовое упражнение по очистке энергии намерения от избыточных п

Lyudmila Babkina

Это мнение довольно распространено среди иностранцев, которые считают, что русские женщины самые красивые, самодостаточные и преданные мужчинам . Они отмечают, что русские женщины умеют выглядеть элегантно и ухоженно, заниматься разными делами и поддерживать гармонию в семье . Однако такое мнение может быть субъективным и не отражать всю разнообразность русских женщин. Кроме того, оно может содержать в себе стереотипы и обобщения, которые не учитывают индивидуальные особенности каждой женщины. Поэтому ответ на этот вопрос может зависеть от личного опыта, вкусов и предпочтений того, кто его задает...

Ва
Вадим

Это мнение довольно распространено среди иностранцев, которые считают, что русские женщины самые красивые, самодостаточные и преданные мужчинам . Они отмечают, что русские женщины умеют выглядеть элегантно и ухоженно, заниматься разными делами и поддерживать гармонию в семье . Однако такое мнение может быть субъективным и не отражать всю разнообразность русских женщин. Кроме того, оно может содержать в себе стереотипы и обобщения, которые не учитывают индивидуальные особенности каждой женщины. Поэтому ответ на этот вопрос может зависеть от личного опыта, вкусов и предпочтений того, кто его задает.

Казачка Вольная)))

всё верно

Ва
Вадим

👍🌹

Василий Самуйленко

Девушкам России
Утонуть бы в глазах твоих синих
И любить до скончания лет,
Потому что живёшь ты в России,-
Краше девушек наших нет.
Раствориться в твоих бы объятьях,
Целовать тебя страстно в уста,-
Ты моё златовласое счастье,
В этот мир ты пришла неспроста.
Сам Господь в поднебесной сини
Не сошел бы с ума от любви,
От прекрасных созданий России,
Нежной стати и глаз голубых.
И подстать широте и раздолью
Вы блаженны, чисты и легки,
Как ромашки в июльском поле,
Синеглазые как васильки.
Пусть страна моя полнится светом
Ясных глаз и счастливых лиц ,
И пусть песни слагают поэты,
Воспевая российских девиц.
17.10.2015г.

Евгений

Об этом могут сказать только те кто прожил пару лет или десятков в Европе и дальше. Лично из своего опыта прожив 4 года --- БЕЗУСЛОВНО -- и не только женщин касается а ЛЮДЕЙ ИЗ СНГ. В Европе ты общаешься с процессором компьютера...либо биороботом. Живут по 10 лет на одной площадке и друг друга не знают. Всё по закону...что какой то идиот написал...С НАШИМ ЧЕЛОВЕКОМ ИЗ СНГ РАЗГОВАРИВАЕШЬ КАК БУДТО С ДУШОЙ ГОВОРИШЬ....ПО ГЛАЗАМ И ЭНЕРГЕТИКЕ ВОСПРИНИМАЕШЬ...\ДА ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ...И КАК НЕ ОБИДНО БОЛЕЕ 50% ....но их можно понять....обкуренные религией...бедностью...БЫТИЕ ОПРЕДЕЛЯЕТ СОЗНАНИЕ....\как то так\

Казачка Вольная)))

а почему вы считаете, что если культура, то обязательно запад?

Евгений

это не обязательно....мы более часто бываем на Западе и там действительно чисто ....за окурок выброшен просто так большой штраф....Лично я стоял ждал автобус в Мурманске . Подходит парнишка выпивает банку пива и бросает прямо под ноги. Я поднимаю и пройдя 5 метров ложу рядом с переполненной мусорницей. Парень иронически- что интеллигентом прикинулся...Я ...нет просто из Бреста и руки не отпадут пройти два метра и выбросить в мусор. Мы просто так воспитаны.

Казачка Вольная)))

а вы там и родились?

Евгений

Да я истинный Беларус. Правда по родословной из Паничей . Польской шляхты. Лично считаю что чем круче родословная...тем человек более культурен и благороден. Человека из деревни можно вывезти --- а вот деревню из человека ---\ну очень трудно\ несколько поколений понадобиться...Жена была из Новосибирска . Родные работали в театре ....словом из культурных слоёв...так же очень порядочные культурные люди. Многие из Германии возвращались \ служба в ГДР....так и оставались при граничной зоне...Брест, Гродно.

Казачка Вольная)))

Не знаю, думаю, что от самого человека многое зависит. Если хочет развиваться, то и будет. Мои корни далеко не барские

Evgen Homa

Лично мое мнение - только отрицательное . Так как лично я наблюдаю , как в последние десятилетия - как женщины , как хранительницы семейного очага - развращаются , перестают ценить то что ценилось прежде , хотят всего и побольше и самого лучшего , чего рекламируется или пропагандируется . По сути - эти же женщины сейчас полностью ведутся на всю эту западную пропаганду - о "шикарной" жизни , примеряют на себя - все те "качества" которые пропагандируется с тех же экранов . В итоге получаем - стервозную суку , с которой не то что жить , а и общаться и смотреть на них страшно

Казачка Вольная)))

Доля правды в вашем ответе есть. Видимо, вы житель мегаполиса?

Evgen Homa

При чем здесь - житель я мегаполиса или не житель мегаполиса ?? Подобное я начал уже наблюдать - живя в глубинке , в маленьком городке . Переезжая в тот же мегаполис - я уже знал , что практически все русские женщины - развращены дальше некуда , не ценят то , что ценилось прежде , того же мужчину держат - лишь для того , чтобы он её снабжал и денег ей приносил как можно больше , да и за человека не считают уже - так , какой-то придаток к ее потребностям . Думал , что в мегаполисе и другие народности есть . Было интересно посмотреть - как у них обстоят дела с этим ?? У мусульман - с первого взгляда - паиньки , ценят те ценности что были . Когда присмотрелся - те же бляди , что и русские . Как говорится - не обошла эта проблема стороной и тех же мусульманок . К уже другим народностям - уже не стал присматриваться из принципа . Так как понял - что современные женщины - практически под одну гребенку заточены и одним сапогом сделаны . Скажите за это "спасибо" - пропагондоской западной медиа машине , которая хорошо влияет на такие не окрепшие Ваши умы и Вы схаваете , что Вам предоставят - все подряд и потом будете пытаться это применять в жизни . Как говорится - развал семейного института - в действии и работает по полной программе

Луис Назарио Лима

Каждый хвалит своё. А в чём именно лучшие? В красоте? Некрасивых есть везде и среди русских. По душевных качествам - и у нас есть и жадные, и эгоисты, и думающие о финансах. Нет плохих наций есть только плохие люди. И также как и красивые, и кто лучше. Каждый считает что у них самые лучшие. Но и среди наших есть увы и непорядочные, так и некрасивые так и кто просто нехороший человек. Поэтому красивые - абсолютно в любой национальности. А дальше дело вкуса. Кому то из аборигенов, туземцев будет супермодель, кому и живущая на крайнем Севере красотка. Кому что.

Казачка Вольная)))

я уже поняла ваше мнение, зачем повторяться?

sh
shlooz111

Я родился и вырос в Одессе. Привык к общению с ироничными, иногда напористыми и в меру вульгарными одесситками. Потом пару раз посетил Питер. Меня удивил этот контраст. Девушки Питера мне показались какими то.... более открытыми и потому более беззащитными. Более спокойные - это северный тип темперамента. По сути - одесситки это южнорусские девушки и женщины. Я думаю некорректно говорить о том, что какие то девушки лучше других. Какая то конопатая эстонка нравится своему Янису и другой ему не нужно.

Казачка Вольная)))

я с вами согласна

Анатолий Грачёв

Многих лучших молодых представительниц российского генофонда вывезли. Про идеал западных женщин не читал. Индийская - Тилоттама у Ефремова в "Лезвии бритвы".
Историк Дмитрий Белоусов предлагает 3 идеала:
1. Жена декабриста.
2. Солдатка романовских времён.
3. Труженица тыла времён Великой Отечественной войны (по всей видимости фронтовая медсестра могла уже иметь сильные отклонения психики, - поэтому не она и тем более - не снайперша, а именно труженица тыла).

Казачка Вольная)))

думаю, что нужно воспитание, оно первично, а в трудностях проверяется его качество

Анатолий Грачёв

Некоторые к сожалению путают. Особенно из мальчика хотят сделать сначала тупо солдафона, а потом уже он как бы сам должен стать благородным рыцарем. Но девочки современные тоже хороши - сказали её папа и мама, что она самая красивая, но нужно же к чему-то высокому стремиться - хотя бы где-то учиться.

Казачка Вольная)))

так про цели как раз родители должны говорить)

Анатолий Грачёв

Есть ещё общая направленность страны: мистический Тибет, отрешённые старики в Индии, мечты о мировом господстве в фашистской Германии, мечты о коммунизме в СССР, культ индивидуального успеха в США, добропорядочные христиане в европейских провинциальных городках до 20 века.

Казачка Вольная)))

и это тоже. Что-то мы уже глубоко с вами копаем...)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет не правда! Мой сосед женился на Вьетнамке! Девушка мечта! Чистая светлая добрая верная спокойная очень хощяйственная! Без всякого гламурного мусора в голове! Ей не нужны не миллионеры не шубы не клубы ночные! Просто живёт просто обычная милая девушка детей ростит заботиться мозг некому не выносит! Сейчас нет таких среди русских девушек! Они все с ума посходили им все и сразу подавай а сами в ответ нечего вообще и не могут дать ибо деградировали сильно!

Казачка Вольная)))

совсем - это конечно плохо. Всё-таки нужны пока деньги. Хотя натуральное хозяйство - большое подспорье

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Я заметил даж такую печаль! Вот обслудивал фирмы много разных! Что заметил вот открывают люди свою фирму деньги вкладывают люди с оброзованием умные! Ноооо два три года и все фирмы прогорают разоряються! Работают ток те у кого нет производства и кто работает на Европу как посредник! Всё фирмы завязаны на внутреннем рынке в пролёте полном три года максимум им жизнь! Ростут ток сетевики крупные но там тож труба ибо все сливки соберёт хозяен и работникам платят копейки просто!! А сейчас эти сетевики и крестьян выживают! Сейчас продукты в супермаркете стали даже дешевле чем на рынке странно конечно но так! Так что и те кто живёт своим хозяйством они тож под угрозой разорения!

Казачка Вольная)))

я про натур. хозяйство в прямом смысле сказала. Никогда не задумывались, что для пропитания нам совсем немного надо? И всё можно производить-выращивать самостоятельно. И мясо (в этом смысле кролики самый бюджетный вариант, и фрукты, и овощи. Вполне хватит, и гарантировано без химии

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Проблема в еде для них она у нас очень дорогая! Вот сестра побывала так! У неё дом за городом участок машина да ещё она в столовке работает много еды остаётся хотяб для поросей! Побывала держала и курей и уток и кроликов и хрюшек! Но по итогу говорит что тратиш столько сколько получаешь вобшем не выгодно говорит это! К тамуж деньги всеравно нужны ей и на дорогу и на детей и на лекарства! Так что у нас весь народ выживает за счёт заработком либо в Москве либо в Европе!

Казачка Вольная)))

у нас молодежь тоже по вахтам ездит

Леонид Д.

Это всё проблема менталитета, мы, русские считаем, что наши женщины лучше всех, а французы считают, что самые лучшие женщины француженки, а немцы, что немки, а латиноамериканцы, что латиноамериканки и так далее.
И когда русский живёт в Латинской Америке, то он не может привыкнуть к латиноамериканке и говорит, что русские женщины лучше всех, а латиноамериканец, живущий в России скучает по латиноамериканкам.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Казачка Вольная)))

согласна, вкусы у всех разные)

Леонид Д.

Скорее не вкусы, а привычки. Моя жена один раз попросила меня разрешение на развод, так как встретила первую любовь молодости, я согласился и она стал жить с ним, но один раз пришла ко мне и говорит: никак не могу к нему привыкнуть, давай сойдёмся снова, я не согласился, а теперь нормально, наверное у них, а я живу один и очень этому рад вот уже 17 лет.🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺

Казачка Вольная)))

с возрастом трудно к людям привыкать. А первая любовь...это ведь уже совсем другой человек, не тот, что был в молодости

Леонид Д.

Да, конечно🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸🌸

Y. V.(George)

КОНЕЧНО ДА! ДАЖЕ СТИХИ ИМ МНОГИЕ ПОЭТЫ ПОСВЯЩАЛИ! ХОТЯ БЫ ВЗЯТЬ НЕКРАСОВА!
Есть женщины в русских селеньях
С спокойною важностью лиц,
С красивою силой в движеньях,
С походкой, со взглядом цариц,-
Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»
Идут они той же дорогой,
Какой весь народ наш идет,
Но грязь обстановки убогой
К ним словно не липнет. Цветет

Ев
Евгений

уже с трудом можно встретить Нужна ЛУПА Я как выйду и смотрю Одна идет с коляской и сигарета больше ее иду дальше сидят на лавочке с пивом иду дальше мат кто его несет три подруге и пьют вино ну и где вы самые лучшие Обрезаете свою силу я имею ввиду волос А это ваша магия Да вот ходит беремена и пьет спиртное Потом собирает деньги на лечения А кто помогает таким считают себя СВЯТЫМИ Нет уж мои ДОРОГИЕ и еще раз НЕТ

Алексей Протасов

Обобщение для лести. Когда Путин сказал что наши женщины с низкой социальной ответственностью самые лучшие, некому было спросить, он во всём мире с такими женщинами "общался" чтоб оценивать? Так и в отношении всех русских женщин: человеку нужно пожить во всём мире чтоб так говорить. И тем не менее, одна русская (китайская, мадагаскарская,японская и т.д.)женщина для него будет лучшая, а другая нет.

Казачка Вольная)))

это так

✔Н
✔️ Новости Дня

Человек сам должен создавать в себе атмосферу, которой он дышит. Она ему не дана. Он должен сам создавать или добывать те условия, которые ему никто на подносе не принесёт, сам получать информацию, которую ему тоже никто на подносе не принесёт. Разными путями — потому что когда начинаешь шевелиться, то в итоге жизненный контур складывается.

Казачка Вольная)))

в принципе согласна, только это ответ не на этот вопрос)

✔Н
✔️ Новости Дня

...самой большой ошибкой, которую вы можете совершить в своей жизни, является постоянная боязнь ошибаться./НОВОСТИ ДНЯ/

Казачка Вольная)))

не страдаю этим

Miloman Milomanov

Нет. Из своего личного опыта. Хамят, грубят, матеряться, своему любимому мужчине даже ласки в постели не делают. Отправляют в психиатрический стационар. Это при всём при том, что я - абсолютно здоров и признан таковым. У меня нету сексуальных извращений. А женщины нас, мужчин, называют извращенцами. Мне обидно и неприятно.

Казачка Вольная)))

страсти какие-то вы рассказываете

Николай Терёшин

«Кидая понты, русский житель вовсе не хочет показать, что он лучше тех, перед кем выплясывает. Наоборот. Он кричит - «смотрите, я такой же, как вы, я тоже достоин счастья, я не хочу, чтобы вы презирали меня за то, что жизнь была со мной так жестока!» Понять это по-настоящему может лишь сострадание.»
Пелевин . 🙂

Si
Siyavushxan

Не бывает лучших женщин каких то нации и если бы и было то навряд ли русские женщины. Мне лично импонируют русские девушки тока доступностью но женится бы не стал и самое удивительное так же считают и русские мужики из контраста женщин приехавшие из разных стран, где по сей день чтят традиции.

Казачка Вольная)))

понятно и аргументировано. На счёт лучших - согласна с вашим мнением

Si
Siyavushxan

благодарю за понимания)))

Si
Siyavushxan

😌🤝

Юрий Стратичук

Наверное нужно соврать, чтобы сделать приятно и не обидеть русских женщин. Чтобы однозначно , ответственно и честно согласиться с этим мнением нужно многое узнать о женщинах всех других народов. Это немыслимо . Хорошие люди, как и негодяи, живут по всему миру. А женщины у нас прекрасные.

Казачка Вольная)))

всё верно вы говорите

Fedor Bogdanov

Танюша, ты можешь не поверить, но эти сведенья я почти что собирал (а по стране поездил я немало) - и вот когда домой я приезжал, я думал - "божемой - какие же у нас красивые девчонки!!!... и , знаешь, Тань, в компаниях таких как я - мне говорили - да, таких девчонок нет, как и ментов поганей

Fedor Bogdanov

и не только

Казачка Вольная)))

пффффффффффффффф

Fedor Bogdanov

чо-то кошкино(?) - выгнув спину?