Иришка Якимова

Как вы относитесь к рукоприкладству?и нормально ли то, что муж поднимает руку на беременную жену?что в таком случае делать?

Ответы · страница 2
Николай Мамедов

довели бедолагу?

Николай Мамедов

я ее не бил, но руки блокировал.(бывало грубовато), все равно потом со слезами прощения просила)

Иришка Якимова

а потом как родила больше такого не было?

Николай Мамедов

было и не такое, но результат один скручу, сверху посижу пока шипит, шипеть перестанет слезу-ходит прощения просит.)))) милые бранятся только тешатся )

Иришка Якимова

у нее значит с нервами не порядок)

Николай Мамедов

тяжелое детство, я бы сказал психологически травмированное.

Саша Ивашкин

нахуй пошли его

Саша Ивашкин

мужиков нормальных не встречала

Иришка Якимова

молодая, вся жизнь впереди еще

Иришка Якимова

это моя лучшая подруга,мы выросли вместе,как сестры!)

Саша Ивашкин

я тут ни чем помоч не могу

Иришка Якимова

конечно не можете,интересно просто что народ напишет по этому поводу))))

Иван Буланов

УЖАС!!!

Иришка Якимова

я думаю наврядли кто то захочет влазить в семейные разборки)

Иришка Якимова

потому что я была свидетелем,я просто такого никогда не видела!и тем более она мне не просто знакомый человек,а лучшая подруга как сестра можно даже так сазать

Иван Буланов

в любом случае, если она хочет получить помощь, ей нужно впустить третье лицо в эту проблему, поговорите с подругой на эту тему

Иришка Якимова

я уже 100раз разговаривала,в порыве злости она говорит одно что уйдет,а как успокаивается все становится на свои места

Иван Буланов

я вам совет дал, принимайте решение)