Johnny Be Good

Можно ли отменить Религию для всех людей на свете, конечно глупый вопрос но сейчас как никогда противостояние двух религий достигло высшей ?

Ответы
Александр Волков

Ничего не "достигло". Получили жестоко по ушам зарвавшиеся хамы. Уважать надо людей и не издеваться над их чувствами. Кстати, французы слишком далеко перешагнули ГРАНЬ ДОЗВОЛЕННОГО. Даже фашисты гитлеровской Армии, с уважением относились к другим религиям. Выходит современные французы стали ... хуже фашистов. За это и получили!

Людмила Прозорова

Ни надо ничего отменять. Надо с уважением относить к друг другу, тем более к религии.