Серж

Почему до и после нашей эры? что стало границей?

Ответы · страница 3
Алексей Смирнов

эпоха христианства. день рождения христа.

Алексей Смирнов

верно. но при этом в наше время тоже не слабо манипулируют.

Серж

Конечно полно на них чё смотреть

Алексей Смирнов

а это чтоб не подаватся манипуляциям.

Серж

Наоборот будешь смотреть можешь поддаться

Серж

На что смотришь и что слушаешь однажды это становится частью тебя

Саша Маша

Рождение Христа,но всё равно это условно

Саша Маша

никто точно не знает,когда он родился

Серж

Aaa в этом смысле да плюс минус 4-5 лет

Anin

а вы что не знаете? Смысл вашего вопроса?

Серж

Пьянь это вы 🙂 Верующие не бухают ; что у вас было свято?

Oleg Ы

идите вы в жопу, Серж ))) вместе с вашим местечковым троллизмом поповским )) Ясно? пишите ЫСЧО))) я вам не отвечу, дурак вы

Серж

Потому что знаешь за собой , что сам извращенец , любишь грех , ты сам себя давно осудил уже 🙂 или вы ,

Oleg Ы

нарушил сказанное - дурак ты, Серж.. не смог сдержатсья. Причем дурак большой.. Дай бог - с тобой не будут якшаться люди и сгинешь ты не знаемый где-то под припятью ))) Уйди, чудо, чур тебя ))

Серж

Почитай что пишешь , 🙂 кто из нас идиот? Свой текст посмотри

Черноморская Рыбка

вот мне тоже всегда это было интересно)))

Аз
Азула

рождество Христово, але, глупый чтоль

Серж

Умница верно , а ты веришь в Христа?

Аз
Азула

ну, читала, что уже подтвердили, что он является исторической личностью, так что в его существование верю, в его деяния-нет

Серж

🙂 а какие ты знаешь Его деяния?

Аз
Азула

воду в вино превратил. по воде прошелся, лечил прикосновением, и т.п.

Серж

Еще он изгонял бесов , воскрешал мёртвых ,возвращал разум сумасшедшим людям, учил о Божьей любвии милости , увещевал поверить в любящего Отца Небесного , Который благословен во веки ;

Галина Марунич

есть..нет выpажения ,,nосле нашей эpы,,

Галина Марунич

да там гpаница временная и не более..

Присси Клинтон

приход Кришны конечно....смена эпох

Присси Клинтон

аааа..вы про эры...эра водолея сменила эру рыб...наша эра-это водолей

Λακσμι

от Рождества Христова же считают

Фаина Крохмаль

Определенный промежуток эпох.

Фаина Крохмаль

эоны времени.Понятие времени есть только на земле.

Алина Гречухина

наверное, очередной Новый год

Серж

Хм ну что вам посоветовать?

Алина Гречухина

Хм, ну что вы посоветуете? (только не обижая)

Алина Гречухина

Отсчет нашей эры начинается от рождения Иисуса Христа, все, что было до его рождения это была другая эра, до нашей эры. В эпохе нет начала и конца, есть некая граница условная, за которую принимается некое явление...а история при чем?

Алина Гречухина

Серж

А что ж вы сразу про Иисуса не сказали

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наверно от рождения христова

Лидия Исаева

Плавный переход в нашу эру.

Серж

Могла же быть просто одна эра 🙂

Лидия Исаева

Наверное не могла раз так произошло.

C18H25No(Hbr)

рождение Иудейского Будды

C18H25No(Hbr)

он то отдыхает, но вот солнце умершее на кресте совсем другое дело

Аглая

😝 стерлась

Janna Dronova

Рождение Христа - граница

Сергей Безроднов

там наши погранцы стоят

Людмила Корикова

РОЖДЕНИЕ СЫНА БОЖЬЕГО

Людмила Корикова

НОВОЕ ИСЧИСЛЕНИЕ - ПОСЛЕ РОЖДЕСТВА ХРИСТОВА

Людмила Корикова

ИЗУЧАЙТЕ ЭТОТ ВОПРОС - ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!

Fedor Shkenev

а там столбик стоял...

Серж

Там стояло тысячи столбиков но почему именно выбрали тот год точкой нового времени

Fedor Shkenev

так наткнулся тот, кто писать умел-и пометил...

Серж

Допустим и почему все согласились ; нельзя же думать что все идиоты были в то время

Fedor Shkenev

Так раньше первым шел тот, у кого была самая большая дубина...

Алена Шанибова

Рождение пророка Исы

Серж

Умница , тока Он намного больше чем просто пророк

Алена Шанибова

Это для вас, христиан он больше

Серж

Нееее уважаемая мадам , это для всех живущих на земле ; Он Великий не имеющий начала дней ни конца Жизни , Он Великий Яхве Которого голос сокрушает скалы ... Он Всемогущий Который разрешает от бремени ланей , Он есть Великий милость Которого превозносится над судом ; Вечный Творец перед именем Которого преклонится всякое колено небесных , земных и преисподних ; Хвала Ему во веки

Ел
Елена)

граница - динозавры )

Ел
Елена)

пущай будем динозавриками ...)