Ирма Лаева

..."Если вас ПРЕДАЮТ — значит ПЕРЕДАЮТ на энергоуровень выше. То есть человека отпускают, чтоб он двигался дальше. С уходом от старой программы жизни одновременно открываются новые возможности. Каждый раз, когда человек испытывает крайнюю точку боли, ему открывается и максимальная благодать...Многие очень часто и надолго зависают в какой-нибудь ситуации, образе и только через боль и страдания можно сместить их фокус внимания в более широкий диапазон жизненной объективности. Не страдать? Невозможно — это условие заложено в ДНК человека Творцом для восхождения души(или нисхождения — что не даёт выход) и активного развития. Каждый раз, когда человека хотят поднимать, раскрывать его внутреннюю суть — он что-то теряет…Поэтому ПРЕДАТЕЛЬСТВО — это экзамен на доверие вашему высшему «Я». ПРЕДАЮТ — ПЕРЕДАЮТ в руки Богу"... ?.. (С) Что, если рассмотреть предательство в таком фокусе?....

Ответы · страница 3
Александр Петрович Кудрявцев

предательство всегда мерзко в каком фокусе его не рассматривай

Мариша Князева

а что - я тоже люблю утешать себя подобными предположениями

Валерий Шилов

Эт ты о чём? О поправках к Конституции? Или о коронавирусе?

अनन्‍त

Ещё сюда можно отнести смерть близких людей, болезни...

Руслан Оздоев

Чем чаще тебя бьют,тем быстрее попадешь к богу?!))

Бегущая По Волнам

а мы тут именно в таком фокусе и рассматриваем😉

Tamara Tokareva

возможно это облегчит принятие предательства

Та
Танюшка

Обалдеть. Ты вправду думаешь, что это читают?

Ирма Лаева

)))).....удачи !

Черный Ангел

Да только одного не учел,душевные страдания

Ирма Лаева

ну, страдать - это одно из любимых занятий человечества..

Та
Татьяна

Отлично, а сколько таких уровней может быть?

Алексей Пимяков

нет предательства а есть доброта к ближним

Роберт Си

предательство считается ,если оно к родным

Ст
Стрелец

Бла бла бла и умничание какого то недоумка

Ирма Лаева

ну вам-то лучше знать ))))

Ст
Стрелец

На эту тему куча всяких измышлений. Главное каждый толковать именно себя считает самым мудрым. Но бабам эта тема в голову входит на ура. Вот и в вашу голову это вошло. Только без обид мать.

Ирма Лаева

какие обиды, сынок ))))))

Ирма Лаева

ладно, со степенью родства разобрались, теперь по сути вопроса - если эта тема бабам на ура, то мужикам ...эээ каким местом?

Ст
Стрелец

ХЗ, нет знакомых мужикофф))

Ирма Лаева

плохо дело

Малыш

А Иуда тоже передал Иисуса Христа кому-то?

Ва
Василиса

и как испытать благодать когда идет боль?

Ва
Василиса

я понимаю. но ничего кроме не вижу(

Ирма Лаева

я не смогу вам помочь, к сожалению, потому как вы сами должны...и можете....все силы в вас есть, начните радоваться хотя бы самым маленьким мелочам

Ва
Василиса

странный человек, с чего взяли, что я не радуюсь?) я сегодня просто наслаждаюсь)

Ва
Василиса

вентилятор обдувает)

Виталий Нечаев

Меня не могут придать,я могу ошибиться...

Игорь Качесов

Ага тебя предали, и ведут на плаху!👈🤪))

Денис

как не смотри оно от этого не изменится

Алëнка

О,да!Пока ты расширяется до осоЗнан,иЯ!

Ирма Лаева

вот...

Алëнка

💃

Ольга Кин

в фокусе пофигизма дешевле обойдётся

Ирма Лаева

не у всех этот "фокус" проходит....а так - да

Ольга Кин

не у всех, есть те, кому нравится страдать

Ирма Лаева

есть