Ой Ля Ля

Что делать если?…. У человека широкая душа и народу там🤦‍♀️. Кто чем занимается: кто на рыбалку пошёл после трудодней отдохнуть и посидеть на берегу с удочкой; кто на велике погонять, босоногое детство вспоминая; кто отдохнуть в тени векового дуба, задумавшись о бытие; кто просто пробегая мимо оставляет след? А, кстати, кто чем, ааа?🙄 И часто ль вы встаёте ночью попить водички?😁

Ответы
Ѻлегъ

Дарен, а разве нужно контролировать каждого, кто сумел оставить свой отпечаток в твоей душе? думаю, это лишнее, мы лишь получаем опыт, констатирует факты ...и только, в исключительных случаях принимаем участие в событиях 🤷‍♂️

Ой Ля Ля

🙂Думаете что эта мысль и есть контроль с моей стороны?

Ѻлегъ

Дарен, могу ли я судить?

Ой Ля Ля

Не в осуждении или суждении дело, а в правильном направлении на мысль.

Ѻлегъ

согласен. но, весь смысл в направлении, в котором энергия мысли направлена

Ой Ля Ля

Поняла. 🙂

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

)...время всех поставит по нормотиву..и когда нибудь...в тишине ты будешь скучать..по этим временам...наслождайся!...этими временами!....

Ой Ля Ля

Благодарю.)))

Огненный Муравьед

Самое главное, чтобы этот кажный из народа отдельной жизнью жить не начинал, а то спорить будут, шизофрения проснецца...

Ой Ля Ля

Эт точно! Благодарю 👍😁

Игорь Погребняк

Так я ,таки, мало немножечко не понял.......😮🤷‍♂️
Мы, таки, на рыбалку едем или дуб тенистый отдыхаем???????)))...🤔🤦‍♂️😜

Ой Ля Ля

Это кому как…

Рубен

Почти каждый час,, и не только води пить,,, может и пиво пить или что то закусить, ну и покурить тоже,, 😉

Ой Ля Ля

Принято)))

Рубен

👍🤝🌹

Суетолог

Я тоже хотел бы поговорить об атомной энергетике,можно и азиатский фондовый рынок обсудить

Ой Ля Ля

Не сильна я в этих сферах…

Суетолог

Ну ничо не поделаешь🤷‍♂️

Ой Ля Ля

🙂

Андрей Григорьев

Да ночь она такая... Хорошо если приляжешь, и попить не водички, а водочки...

Ой Ля Ля

Благодарю 🙂

Marina Sadovaya

Новотерская У кровати стоит. А в данный момент Я на работе. До 21.00 самые торговые дни. У меня понедельник - выходной

Ой Ля Ля

Приятно отдыхать и знать что другие работают. 😁Мысль греет

Marina Sadovaya

Ещё как! Все в понедельник на работу А у тебя выходной. Ляпота

Андрей Мещеряков

ничего не понял, какой народ, какая рыбалка? это вам всё снится что ли?

Ой Ля Ля

От общения с людьми может остаться что то неуловимое. Вот отсюда и вопрос кто я по общению для вас.

Владимир Ефимов

Чаще люди по ночам встают, чтобы избавиться от лишней жидкости...

Сергей Трофимов

Я ремонтом🙄а ночью пепси пью, из бутылки. Зачем ещё встовать🙄

Сергей Трофимов

Работать вредно🙄

Ой Ля Ля

Никуда не денешься🙄

Сергей Трофимов

Почему🙄

Ой Ля Ля

А пенсию как же? Как пенсию заработать? Кааак?🙄

Сергей Трофимов

А она сама по себе заработается🙄

(◆_◆)

Воще не встаю. У меня под кроватью ящик минералки стоит всегда.

Андрей Литвинов

Всем перечисленным и даже больше, зависит от настроения

Ой Ля Ля

Вы полностью правы.!

Игорь Калиниченко( Русский)

Трудодни это, просто нелепо вставили не зная сути!?

Игорь Калиниченко( Русский)

Уважаю подход. Не, обругали! Молодец. И всегда так поступайте. Даже если кршнаиты попадутся. ))

Ой Ля Ля

Хорошо))))

Ой Ля Ля

Благодарю 🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Не за что! Это минимальный комплимент. Ну, нет возможности в живую подарить и угостить мороженкой с кофе.

Вл
Владимир

Ну дубы не столетние, а всего то в четверть века.

Ой Ля Ля

Не то слово. Правда по осени немного напряжно с листвой, но это все мелочи…

Вл
Владимир

Листва катит со всех деревьев. А с дуба в самую последнюю очередь. Лучший компост из листвы любых деревьев.

Ой Ля Ля

Это да. Только мама моя( я с ней живу) не понимает ни в какую. Ругалась а потом перестала. Она сжигает🤦‍♀️

Вл
Владимир

увы

Ой Ля Ля

И ах

Са
Саня

Я на работе сейчас. А воду возле кровати ставлю)

Влюбленный В Жизнь)))

..да ..часто .. уловить эти прекрасные мгновение

Алекс Винтер

зачем холодильник, когда птицы летят ромбом?

Камардин Миродилов

Ночью я сплю очень крепко, так что на вряд-ли.

Влад Васильев

Так много вопросов и так мало ответов

Ой Ля Ля

Ответы от вас)))

Оксана Телегина

Нет. Не часто... Я ваще сплю нормально.