Пани Малгожата

Правда, что влюбленная женщина глупа и слепа?

Ответы
Любовь

Не смешивать Любовь Бога, с похотью, грешного мира. «И, по причине умножения БЕЗЗАКОНИЯ, во многих охладеет любовь [греч.ага́пэ].» (Мф.24,12)
Чем движется греховный мир: «Ибо все, что в мире: похоть плоти (проклятие дьявола), похоть очей (зависть) и гордость житейская, не есть от Отца, но от мира сего.» (1Ин. 2,16) «…и не введи нас в искушение, но избавь нас, от лукавого.» (Мф.6,13) «И мир проходит, и похоть его, а исполняющий волю Божию, пребывает вовек.» [1Ин.2,17] Аминь!

Константин

да все они умные...шельмы... знают всегда чего хотят получить... даже во сне разбуди ее и она всю программу отшлифует.. Это они маскируются так, что бы подкрасться к жертве не слышно, пока она расслаблена и летает в розовых туманах.. А потом резко нападет и запутает в своей паутине, затянет в логово.. А там пропадешь и не заметишь... в трясину отдавая последние соки жизни..

Ли
Лилия

Потому что женихи все нарядные ,причесаные,умные собеседники-а поживаешь с ним месяца три в одном помещении и видишь,что это обыкновенный алкаш и тунеядец

Спартак Деменев

Ой нет...ни как нет. Она рассчетлива и , весьма меркантильна. Скорее Мужчина , слеп и глуп.😂)

Пани Малгожата

В этом случае о влюбленности и речи быть не может

Ва
Валерик

Насчёт степени глупости ни чего сказать не могу, но слепота свойственна в таких случаях...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да.. до тех пор пока ВВлюбённость не перерастёт в ЛЛюбофь.. тогда приходит мудрость😎

Вячеслав Чалый

Любят ее взаимно, что рассуждать то, развивает ноги и получает удовольствие...

Юрий Хор. (Молодой)

Смотря в кого влюблена. Например, если в меня влюблена, то это не глупо.

Пани Малгожата

Самонадеянно)

Юрий Хор. (Молодой)

Понимай, как хочешь. Дуры вокруг Дьяволу продаются, с криминалом связываются, а я верю в Бога и у меня в планах вечная жизнь.

Омут

Влюблённые и Любящие -всё слепы... Даже видя очевидные факты...

Вячеслав Подольский

Нет просто расчёт. Как вложить минимум, а забрать максимум

Сам Себе...

Боюсь быть побитым и обруганным... И даже не влюбленная...

Пани Малгожата

Имеете право

Сам Себе...

Спасибо)

Та
Татьяна

Нет. Она просто лишком доверчива перед этим человеком.

Кицунэ

Ну надо чтоб было такое, отчего ослепнуть и оглознуть)

He
Helen

И весьма опасна, как взрывчатое вещество. 🖼

Александр

А не влезешь, вообще порвёт.

He
Helen

🤣

Алекс Венцель

На некоторое время любовь действительно ослепляет...

Александр Богдан

Особенно если попалась в лапы альфонсу- лицедею.

Ѻлегъ

это, актуально по отношению к любому человеку

Пани Малгожата

Да, бесспорно

Ле
Лена

Ну нет... очки розовые иногда присутствуют ...

Вадим

Не то слово...Она еще фанатична и безбашенна

Вадим

🙂

Игорь Качесов

Это вам любой альфонс подтвердит! 🤷‍♂️