Александра

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вы медлительны? Вас раздражает медлительность?⁉️

Ответы
Георгий Патрон

Ответ на ваш вопрос = почитайте меня на proza.ru автор Юрий Патронов, а если присоветуете это друзьям или хотя бы по первой главе, выскажете свое мнение, буду счастлив. Жду

Александр Пилюков

конечно медлителен ...почему это должно кого-то раздражать . медлительность как и быстрая реакция - это ни хорошо и не плохо ...смотря в какой ситуации ....

Елена

По природе - очень медлительна. К сожалению, жизнь заставила ускориться. А так иногда хочется тормознуть, замедлиться и помечтать! 😇

Де
Денис

Я медлителен,да. Но если я ускоряюсь,то делаю все не аккуратно,такова моя натура и против нее я не иду,как бы этого не хотелось другим.

Александра

я такая же...

Де
Денис

это нормально )

Александра

для меня да..😊

Де
Денис

для всех,только не все это понимают )

Василий Дороговцев

Не совсем медлителен. Мог бы пошустрее . Но меня устраивает. Поспешишь, насмешишь и по любому накосячить! У каждого свой ритм

Александра

да..согласна..

Игорь Ковалёв

меня капец как бесят тормоза у меня есть кореш так меня бесит ска я ему когда нить лицо разобью такой он тормоз

Александра

и зря...все разные...))

Игорь Ковалёв

ну он очень тормознутый хоть и человек хороший

Александра

мне здесь кто-то написал в ответах, что это завит от знака Зодиака, поэтому, это так звёзды сошлись...😊

Вито Симони

Бесит. Многие нужные вещи делаются быстро, если не отвлекаться. Был бы начальником, меня бы все ненавидели

Эдуард Трайт

Медлительность разная бывает. Меня бесит, когда в узком проходе кто-то перед тобой еле ползет😡

Александра

это да...

Андрей Дмитриев

не на столько быстр как хотелось бы но не раздражает потому как завтра буду чуточку быстрее

Эн
Энни

Меня не раздражает, но однажды меня толкнул мужик в метро потому что я слишком медленно шла

Александра

это уже хамство..

Эн
Энни

Ахах но мне было все равно

Александра

и правильно..))

Alex Shlyaptsev

Просишь что то сделать, а вместо быстренького шур-шур - медлительное пшик......пшик..........

Александра

зато качественно..

Alex Shlyaptsev

Прошу прощения, но качества никакое...одна мазня!

Alex Shlyaptsev

Качество. ..

Иван Кокорев

Я быстр и меня дико раздражает медлительные люди которые как улитки прут по дороге

Иван Кокорев

Хочется ногой в спину пнуть и сказать это СПАРТА

Ольга

Меня ничего не раздражает , кроме злобы и хитровыебанности , уж извините за словцо )

Александра

всё🆗

Надежда Григорьева

Я торопыжка, и меня, действительно, раздражают, но только ОЧЕНЬ медлительные люди...

Владимир Клиновский

Да зачем я прикидываюсь черепашкой нинзя! Пока что получается быть черепашкой!

Владимир Клиновский

Как у вас делишки?

Владимир Клиновский

В деталях?

Винни Пушик

меня никто не раздражает,даже флегматики,просто общаясь с ними я засыпаю

Александра

они успокаивают..))

Винни Пушик

и причём приятно успокаивают

Deus Ex Machina

Я воплощение скорости, обожаю все быстрое, особенно черепах и ленивцев.

Александр Тихонов

Конечно! Когда-то меня даже прозвали КИШКОДУМ. Можете воспользоваться.

Александра

зачем..я и сама не очень резвая..

Александр Тихонов

Ну и не зацикливайтесь! Вот на Спрашке и развивайте резвость...

Александра

здесь я мастер..

Александр Тихонов

Я буду стараться Вам следовать...

Александра

спасибо

Андрей Акбаров

Прожил с такой всю жизнь, никогда не торопиться и всегда опаздывает.....

Александра

спасибо..))

Юрий Молотов

Нет, жутко раздражает, так и хочется дать волшебный пендель и не один