За
Зас-48

Вы альтруист? Альтруистические люди считают, что делать что-то для других - это форма самореализации, а не самопожертвования?

Ответы
Третий Призёр Буйнакской Школы Экстрасенсов.

Это как непреодолимое желание ,делать всё,чтобы другой человек был счастлив. И тогда взамен своим действиям и поступкам получаешь заряд энергии,силы,воодушевления и чувствуешь себя счастливым. Ты даёшь счастье другому и сам становишься счастливым. Райское чувство.

Здравый Знакомый

альтруизм- это завуалированная извращенная форма эгоизма, ибо всегда, даже в самом добродеятельном деянии в корне- собственная выгода.

Александр

Не знаю, мне отдавать приятнее, чем получать. Заработанное бабло не в счёт.

За
Зас-48

То же самое, Что отдаешь, то и вернется.

Александр

Да я и не жду возвращения,просто мне так комфортно.

Галина М

наверное. я свое бюро добрых дел наглухо заколотила и ключ выбросила)

Миннигель

Я не альтруист, но если надо человеку помочь обязательно это сделаю

Al
Alex

Какую хрень только не придумают, чтобы заполучить халяву...

Евгений Николаевич

у нас в фоййе офиса здания - масссети вяжут пожилые люди

Дмитрий Каракозиди

У меня с арихмЕтикой слабовато. Считать не очень...

Костя Кузнецов

Ну не прям алътруист, но не в падлу помочь

За
Зас-48

Бабулю перевести через дорогу

Костя Кузнецов

Да и это тоже, тут случай был, автобусник на зебре, бабушку совсем не видел, думал ВСË, её задавят, его посадят, но бабуля, как в кино (инстинк самосохранения сработал) оттолкнулась от клюки, и отлетела назад на тратуар почти, я тут и стоял, бабушка маленькая сухонькая, я не задумываясь её на ноги поставил, но оказалось я ей сделал очень больно, за подмышки поднял, а с одно стороны её прооперировали недавно

Ал
Алексей

Самопожертвование это идти на смерть.

Ал
Алексей

30 лет уж служу.

За
Зас-48

А чего всякую срань пишешь. что повоевать пришлось? и скольких солдат то на смерть отправил

Ал
Алексей

Нас посылали.

За
Зас-48

Я старший лейтенант, морская пехота, разведка 1948 года выпуска. никогда сам на смерть не ходил и ни кого не посылал. а выполнял смертельные задания и возвращался живым, хорошо обученный солдат выходит живым из самых сложных ситуаций

Ал
Алексей

Вы военный.
Я из другого ведомства.
И были на разных войнах.

Раиса Бобкова

Альтруизм всю жизнь со мной...

Ру
Руфина

Все все делают для себя))

Она В Отсутствие Любви И Смерти

Альтруистична Вмеру

Фе
Феликс

В смысле бесплатно ?

Wh

Это реальность

К.а.н.он

Я не альтруист

Ѻлегъ

именно так

Оксана Гуляева

Я похуист

Ни
Николай

Большой ущерб..

Ни
Николай

страховка есть..

Ни
Николай

страховка груза...

Оксана Гуляева

Не весь. Соседние машины сначала выплачивает им хозяин машины виновной. А потом с водителя нечеготвзять

Ни
Николай

да у нас с большинства нечего взять у меня тоже машину угробили сдавал в ремонт..а взять нечего ремонтер пьяный сел и среднюю стойку вогнал в салон..

Кот Кот

Я нет