Кр
Кристина

Вашингтон, предложил мобилизационный возраст повысить от 17 лет, до 70. И про женщин не забыли. Прощай хохлядский генофонд?!))

Ответы
Дмитрий Степанов

Укры в этот раз решили пойти против США и определили призывной возраст с 7 до 77 лет! А для беременных ужа нашили бронежилетов и заказали партию автоматов с мягкой отдачей ...

Кр
Кристина

Им это не подозрительно? От них же в спешке избавляются, а они ничего не могут сделать.

Дмитрий Степанов

Не знаю, раз укры терпят Бандеру значит он их устраивает...

Кр
Кристина

🤷‍♀️

Дмитрий Степанов

Тогда поделом!

Кр
Кристина

🤝

Босяк

А до хохлов не доходит до сих пор,что их на убой готовили,ведь даже официально что пиндосы,что Борейль говорили что будут воевать до последнего украинца, дебилы.

Кр
Кристина

А если пиндосы так говорят, значит преследуют какую то свою цель.

Босяк

А цель одна,они думают что так смогут истощить Россию,как говорил Задорнов,ну тупые.

Кр
Кристина

Вот именно, что тупые. Россия на самом деле, ещё больше укрепила не только свою оборону, но и позицию на мировом рынке. Сейчас проходит тестирование новых оружий на поле боя. Наши ребята в восторге).

Босяк

Я о том же,пиндосы уже сами не рады что создали этот конфликт,всё пытаются лицо не потерять,историю не учат,тот же Бисмарк писал,я знаю сто способов вытащить Русского медведя из берлоги,но не знаю ни одного что бы загнать его обратно.

Кр
Кристина

😄👍Какой то медведь шатун))

Босяк

🌹🌹🌹.

Valerii Gassii

Прочитайте российский росстат, рождаемость в россии снизилась к десятилетней давности...

Ти
Тина

Так это же не их народ. Почему не воспользоваться,если продают за дешево хохлов.

Кр
Кристина

Китайский лидер не промах, он знает толк. В первую очередь о своей стране и людях думает, как и подобает. К ста те в северной Кореи тоже адекватный президент.

Ти
Тина

Да,там тоже образованный кореец.

Кр
Кристина

А Путин с необразованными и не дружит. В России все друзья под стать.)

Ти
Тина

Да это так

Кр
Кристина

👍😄🤝

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Слушай, ты по моему настоящая нацистка🙄

Кр
Кристина

У вас представление искажено о позоре. Позорятся те, кто диалог тут вести не могут подобающим образом, переходят на личности, на оскорбления, на мат. А всё от того, что у них аргументов нет, вот и показывают свою глупость, опускают себя ниже плинтуса. А я как всегда, на высоте, спасибо родителям, горжусь своим воспитанием!)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Какое высокое мнение о себе у вас... Не скромно, очень не скромно😏

Кр
Кристина

😁 ну извините, что не затюкана.

Кр
Кристина

😇🤝

Елена Корсикова

Гитлер тоже так сделал в конце войны.

Кр
Кристина

Будим надеяться, что и украинский конфликт, на этом закончится.

Елена Корсикова

Ну младенцев уже бесполезно будет ставить под ружье.😁

>>> Хрумчик <<<

🖼Елена смотрите на бандеровца 2025 года. 🤣🤣🤣

>>> Хрумчик <<<

🖼Батька наш Бандера, а Шухевич мать.
Мы за Усраину, хуй пойдём сосать.
К нам идут кацапы, чтоб нас отъебать. Хлопцы, нагибайтесь!
Мы-ж европа, блядь!
😂😂😂

Ег
Егоза

Ты тоже идешь?)

Кр
Кристина

Да уж ... незавидная вас ждёт участь, лохи. Ну вы там крепчайте)).

Ег
Егоза

Свою участь вы не видите, лизуны сцаря))

Кр
Кристина

А тебе бы всё про лизания писать)) Что касается нашей участи, её видят все, кроме вас.

Ег
Егоза

Все видят, кроме вас)), которые не отвлекаются от лизания сцаря))

Кр
Кристина

Кто ты там, Владлена?)) Негоже девушке, про сосание писать, не позорься)). Почему ваш клоун-марионетка не поехал на саммит ОБСЕ, там было более 50 стран и от России представитель был. А ваш зеля, совсем зашугался, изолировал сам себя от всех стран. Будим ждать капитуляции Киевского режима)). Только дело в том, что ваша рада сопротивляется видать ещё не все деньги выудили у запада, а за театр боевых действий надо платить. Вот ваша верхушка и отправляет вас на убой. Когда ты уже, дура, поймёшь, что они и до женщин дойдут, не перед чем не остановятся. Для них деньги важнее, чем жизни украинцев.

Владимир

сочувствуем❗

Doctor Faust

Пойдёшь?

Кр
Кристина

Я платочками не пользуюсь. Ссыкло ты.

Doctor Faust

До тебя, никто не жаловался, бревно

Кр
Кристина

Потому что брёвна, на подобие тебя, поэтому и не жаловались. А я констатирую факты.

Doctor Faust

Много каркаешь, фригидное

Кр
Кристина

Ты вообще амёбный, живой хоть там?))

Мила

Прощай

Юрий Ласковец

с этой цели фсё и начиналось

Кр
Кристина

🤷‍♀️

Мила

Да, цель давно ясна. Даже оторопь берёт, за что Вашингтон так ненавидит украинцев от 17 до 70 лет!

Кр
Кристина

Вашингтону по фиг на них, это же их проект. Они сами транслировали, будут их поддерживать, якобы до последнего украинца.