На
Натальюшка

Древнем Египте этот цветок считался одним из цветков бога солнца Ра.
В скандинавских мифах и легендах это растение было одним из подарков миру людей от верховного бога Одина.
Его свойства изучали древнегреческие врачеватели. Гиппократ и Диоскорид увлекались его пользой. Что это за цветок?

Ответы · страница 2
Warlock

...лотос..

Warlock

...Ромашки, как и васильки там не растут..

Microsonya Www

Ромашка

Microsonya Www

🖐️😊

Юрий Ласковец

крапива

Татьяна *

Ромашка

Ан
Анатолий

полынь.

На
Натальюшка

Особенно... когда в соседнем доме пулемет.......

Ан
Анатолий

Но наш бронепоезд стоит на запасном пути.

На
Натальюшка

главное , чтобы не заржавел.

Ан
Анатолий

Может мир заключить или в плен сдаться.

Ан
Анатолий

Перекуём мечи на орала или скажу Маринке у неё в погребе ядерная бомба лежит.

Павлос

Лотос???

Павлос

Правда???

На
Натальюшка

Да... Скромный цветок России.

Павлос

Потрясающе....., даже не знал....

Павлос

🌺🎈

Чи
Чин

Фиалка

Юр
Юра

Не ромашка не нада тут выдумывать

Чи
Чин

тогда марихуана

Юр
Юра

Да хуана и мари

Коник Буяный

Агурец

Коник Буяный

А,шо?не?

Николай

лилия?

Николай

я знал...все ромашки у Наташки))

На
Натальюшка

Я их не рву... любуюсь ими.....))

Николай

значит,не мучают глупые вопросы)

Николай

ромашки целее будут)

Марго Беккер

Лотос?

Владимир Дружин

Лопух)

Владимир Дружин

))) а Я при чем...)😣🦊

Светлана Спицына

Лотос

Светлана Спицына

Ого) Ромашульки , Ромашишки )

Светлана Спицына

Прекраснот) Нежные , просты и милы)

Светлана Спицына

Набираю когда букет всегда хочется поднести к лицу и вдыхать их аромат дрлго долго)

На
Натальюшка

Или любоваться... долго, долго)

Светлана Спицына

И это туда жы!)👍🤝

На
Натальюшка

🖼Солнышки))))))

Светлана Спицына

Бесподобно!) Благодарю)

Мишка Квакин

Лотос

На
Натальюшка

Если вам удобно.... то пусть у вас будет лотос.)

Юр
Юра

Лилия

Юр
Юра

Я спорить не стану но из того что я детально изучал почти везде лилии и их приносят в дар и жене фараона и они буквально всюду на рисунках и стелах

Al
Alex

Омела

Alexandr Tokman

лотос

Че
Человек

лотос

Fenix🇱🇹

Мак

Fenix🇱🇹

В Древнем Египте цветком Бога Ра , считался папирус, лилия и лотос , а ромашка была связана с богиней материнства и целительством, такой как богиня Изида. Она была использована в медицинских и магических практиках, но не была прямо ассоциирована с богом солнца Ра. Скандинавы считали обожествляли вербену , а не ромашку , а Гиппократ мак , из за его опиоидных и аналгетических свойств

Кирилл Рай

Я

Кирилл Рай

ну не скажите, скорее счастья не будет с теми, кто себя не любит

На
Натальюшка

Любить себя... Я принимаю себя такой, какая есть, даже ценю свои несовершенства так же, как и совершенства....но далеко не эгоистка. Этим отличаюсь от нарциссов.

Кирилл Рай

а я люблю себя так, что не вижу никаких несовершенств, считаю себя совершенным и идеальным

На
Натальюшка

И зеркало в ванной ....побольше? надо видеть себя в полный рост...🙂

Кирилл Рай

естественно