Серж-Пьер Дю Переваль

Каким образом можно осуществить надлежащее оказывание всяческого содействия членам государственной думы в получении ими пенсий, и различного рода денежных вспомогательных пособий?

Ответы
Ирина Чарикова

Добрый вечер! Я думаю, что сначала им нужно предоставить весь бюджет, чтобы им было понятнее, откуда удобнее брать средства на материальную помощь себе любимым, а потом призвать граждан добровольно пополнять различные фонды, которые они уже придумают.

Серж-Пьер Дю Переваль

Отчего ж не написать мемуары-то. Очень даже надобно сие действие произвесть. Во всех подробностях, каждый свой прожитый час, воспеть. Не прозой, - так стихотворно.

Ирина Чарикова

Я читала некоторые из них. И один мне понравился, хотя технарь, но образы яркие. У него проза. Спасибо, Серж, за общение.

Серж-Пьер Дю Переваль

Это Вам спасибо, Ирина!

Юрий Буторин

День прошёл и слава богу;
Просыпаюсь понемногу...
Глядь - про Думу диалог,
Промолчать никак не смог:

В Думе однажды провозгласили,
Чтобы чиновников пересадили
Всех на российские автомобили.

В лозунге этом ума – «кот наплакал»
Думают люди иначе, однако –
«Коль пересаживать-то сразу на кол!»

Ирина Чарикова

"Не взыщи, мои признания грубы"...

Фитолар Кмв

пожертвования всей думе и персонально хорошим депутатам. А еще лучше создайте фонд оказания материальной помощи нуждающимся членам госдумы от благодарных избирателей.

Серж-Пьер Дю Переваль

Да где ж их, благодарных, - сыскать-то?

Фитолар Кмв

хотите сказать дураки избирают полудурков в думу, а потом мучаются

Серж-Пьер Дю Переваль

Кто уж тут полу, а кто - целиком, - судить не мне, грешному.

Фитолар Кмв

а Вы в какой из вышеперечисленных категорий, надо определяться, а то так и будете сам не знаю кто.

Серж-Пьер Дю Переваль

Ваш покорный слуга, смею Вас уверить - полный дурак! Фул фуул, по-нашему, общепринятому, говоря.

Фитолар Кмв

Ну и ладушки

Василий Левтеров

Половину разогнать к едреней фени,а оставшихся посадить на зарплату в 20-25 тысяч и лишить возможности заниматься бизнесом,тогда сразу начнут думать и работать.

Серж-Пьер Дю Переваль

Простите, - 20 - 25 тысяч в год, или - за все время пребывания в думе?

Василий Левтеров

Не,ну это вообще приговор нашим слугам на голодную смерть.

Ольга Григорьева

ЧТО БЫ МЫ НЕ ПРИДУМАЛИ, С НАМИ НЕ ПОСОВЕТУЮТСЯ...

Серж-Пьер Дю Переваль

Тогда мы этими несоветами да пренебрежем по мере сил.

Ольга Григорьева

ОТДЫХАЙ И НЕ ЗАМОРАЧИВАЙСЯ , ХОТЯ БЫ ЗДЕСЬ....

Серж-Пьер Дю Переваль

Помилуйте! Разве ж я заморачиваюсь? Просто вот тестирую очередной комп с очередной ОС.

Серж-Пьер Дю Переваль

А чтой-то у Вас, Ольга, кэпс-лок -лочок-с зажат-с? Дозвольте воспросить.

Ольга Григорьева

ВСЕГО ВАМ ДОБРОГО!!!!

Серж-Пьер Дю Переваль

И Вам всех благ!

Любовь Ивашина

им хватает нашего бездействия.

Серж-Пьер Дю Переваль

Нам и самим, судя по всему, его хватает.

Neli Vatzadze

eto,nemoi.profil

Серж-Пьер Дю Переваль

Профиль, однакоче, Ваш, Neli. Вот, гляжу-читаю: Neli Vatzadze. Фото - натурально. Оттиски - совмещаются. Фактура бумаги, реквизиты содержания, подпись... соответствует. Ажур, однако.

Neli Vatzadze

ikakmne,setim,zhit

Серж-Пьер Дю Переваль

Живите, как жили, коли живы.

Neli Vatzadze

zazhivo,xoronite.menia.chto,iavam,ploxogo,zdelalatakbolno,zachto vi meniaudarili,nizhe,poiasa.eto,podlo

Серж-Пьер Дю Переваль

Никак нет! Наоборот! Вы поняли меня с точностию до наоборот. Как раз-таки здравия желаю, и благ всяческих. Прошу простить за неточность допущенной мною формулировки в предыдущей негожей моей эпистоле, дорогая Нели.

Neli Vatzadze

iasechassizhumiplachu

Серж-Пьер Дю Переваль

Не нужно плакать, милая Нели. Лучше почитайте что-нибудь хорошее, утерев насухо глазки.