Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Почему люди, зачастую, ищут что попроще, а потом быстро теряют интерес? И тем не менее снова не хотят усложнять и ищут других просточков и простушек?

Ответы
6 Кадров

Не согласен с вами. Люди не любят когда начинают торопиться, например начнёшь встречаться с девушкой, а она уже начинает планы стоить какая свадьба будет как ребенка назвать

6 Кадров

Ни кто не против семьи, ну может сначала узнаем друг друга поближе

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

За то когда на них пофиг, обижаются тоже потом. )))

6 Кадров

Пофиг это одно, а первый период в отношениях другое, он самый лучший... безаботный, не вылазеем из пастели, нравится всё делать вместе, нет ни каких общих забот и тд....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вопрос не об этом был вообще. Успехов.

6 Кадров

Пока

6 Кадров

Не согласен с вами. Люди не любят когда начинают торопиться, например начнёшь встречаться с девушкой, а она уже начинает планы стоить какая свадьба будет как ребенка назвать

Андрей Шатрыкин

Вот на рыбалке хочется поймать трофейный экземпляр, сначала мелочь отпускаешь, но в конце концов парочку килограммовых щучек берешь, чтобы хоть на жареху хватило😄😄😄😉

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Поняла.)) не читала, к сожалению. )

Андрей Шатрыкин

Она тоненькая, но со смыслом. Каждый мечтает о большой рыбе, но не каждый способен и готов ее "вывезти")))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну возможно. Типа "Бойтесь своих желаний, они могут исполниться "

Андрей Шатрыкин

Не так экстремально, но смысл тот)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Именно так, это кто-то из мудрых сказал, не помню кто.

Борис Иванович Тимошенко

.... это ... лишь .... для развлечения ... для отдыха от разумного.... а когда не достигают всё та ки разумного впадают в апатию и хуже....

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да уж. Скорее всего.

Alexej Gusev

Отношения длятся до тех пор, пока с человеком интересно. А вот быть для другого человека интересной/-ым - задача не для ленивых.

Alexej Gusev

Спасибо. Всего Вам доброго!

Александр

Учатся.Потом будут искать сложное, по силам, потом вообще перестанут искать и примут то, что есть...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне возможно. Но не факт.

Igor Kulikov

а с простыми проще,чем с хитровымудренными,и честнее,хотя можно и в грызло получить

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Простков любят разные халявщики и прилипалы, потому что их проще развести. А что легко даётся, в дальнейшем не ценится.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Человеку вообще свойственно плыть по течению. Но при этом усложнять где не надо.

Ст
Станіслав

Мозги ищут легких путей,чтоб энергию не тратить которая для желудка необходима

Олег

все хотят что б что-нибудь произошло но как бы ничего и не случилось.😚

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так случится, но лишь в одностороннем порядке) "Лишь бы не со мной"))

Сашенька

Выбирают наиболее легкий путь) но к этому всегда теряеться интерес)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это верно!

Сашенька

Спасибо🤗

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И вам спасибо за ответ

Сашенька

Пожалуйста)

Константин Стемковский

В жизни всё просто но люди по прежнему продолжают всё усложнять...

Алекс Венцель

Всё верно: Пивлекает только непознанное и вызывающее интерес...

Радость

Как говорила моя бабушка:" Простота хуже воровства".Вот почему?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Точно.

Zloy_Wolf

Потому что так быстрее достичь цели, чем копаться в куче всего

Zloy_Wolf

Имена, пароли, явки...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

С чего вдруг?)))

Zloy_Wolf

Мало ли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Много ли.

Zloy_Wolf

Не, ни капельки

Константин

ну так устроено природой проще - быстрее но мельче и дешевле..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это да. Потому и не ценно легко пришло, легко уйдет)

Константин

да

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Тоже так думаю.

Владимир

что плохого в простушках ? и зачем себе усложнять жизнь? 😁

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Извини. Дети сейчас уже сожительствуют с 13 лет. У моего сына в классе две девочки уже живут с десятиклассниками, снимают квартиру. )) И они знают уже гораздо больше, чем во времена Достоевского.

Владимир

не соглашусь. Они знают что куда сувать, но отнюдь не о взаимоотношениях сердечных, жертвенных.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Так это же тоже просто.сунул-вынул. как ты и говорил. Просто, путь наименьшего сопротивления. Будь проще и потянуться разного рода аферисты и прилипалы, халявщики для себя и внушили этот принцип нам. Триллер "Люди тянутся" называется. )

Владимир

вот и пообщались, пора делами заниматься. Благоденствий вам 👋

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Всего доброго! Пока.

Kazbek Tuaev

Умные люди "простачков" не ищут, они ищут таких же умных...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно.

Kazbek Tuaev

Наконец-то, Лесенка появилась...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

У меня ночь была. А с вами на 13 часов разница. Поэтому такой разброс.

Kazbek Tuaev

А-а, а подумал, - вообще, "разброс"...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну бывает, я в общих иногда пропускаю, когда тема себя изжила и уже нечего сказать.

Валерий

многим людям так проще!..пока есть просточки и простушки!

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это точно )

~L
~Eva Lansca~

Ну так потому что на более интересное нет в них чего то .

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это верно.