Анна Скрипка

Детское пособие от 1,5 до 3 лет- 50 руб. Даже не знаю,куда такие деньжищи девать ?

Ответы
Ir
Ira_206

Да мы Вас понимаем что трудно на эти деньги прожить,сейчас везде кризис ,но и на эти деньги можно прожить есть такой хороший совет имея пропитание и одежду, будем довольны тем» (1 Тимофею 6:8).

Анна Скрипка

На 50 руб в месяц прожить не возможно!!!!!! Это литр молока!!!!

Ir
Ira_206

А можно спросить где вы живёте?

Анна Скрипка

В России

Ir
Ira_206

Очень сочувствуем Вам , но придет время когда это всё уйдет в прошлое БИБЛИЯ УЧИТ, ЧТО БОГ СОВЕРШИТ НА ЗЕМЛЕ ВСЕ ЭТИ УДИВИТЕЛЬНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ:«Будет обилие хлеба на земле» (Псалом 72:16)

Мария Томилова

А что. золото, бриллианты уже не интересуют? Тогда на путешествия. Еще можно подарить тем, кто пенсионный возраст поднять хочет.

Анна Скрипка

И это столько всего и на 50 рублей???? Ещё про недвижимость забыли)))))

Мария Томилова

Ах. да! прошу прощения, точно!)))

Сергей Кунов

Да что Вы))) Это ж состояние целое. У меня трое и пособия не получал вообще просто отказался как государство от своего народа

Анна Скрипка

Вот и у меня трое)) Счастливые мы!!!

Ро
Роман

лучше б его вообще не было народ смешат. выделяют на всю страну такие деньги, а они не к чему.лучше б в детдома направили.

Анна Скрипка

Полностью согласна!!

Ро
Роман

будем надеяться что задумаются

Анна Скрипка

Только не в нашей стране

Т. Сергей

обратно отсылать - зачем вам подачки государства которое на нефти делает миллиарды долларов а вам кидает крошки

Александр

Не тратьте всё в одном месте,дайте и другим заработать! Или купите контрольный пакет "Газпрома".

Анна Скрипка

Так и сделаю. А так хотелось ни в чем себе не отказывать)))

Uzer

Путин расчитывает на китайцев,они увеличат поголовие для армии РФ которая уже пугает весь Мир!

Александр

будем в банки закатывать такие бабки, как заживем,мечта ребенка,ПОЗОР,нашей власти.

Анна Скрипка

Ага,можно ещё на депозит положить))))) Озолотимся!!!!!

Александр

действительно,да ну их.

Анна Скрипка

Конечно,да ну их!!! Стыдно за свою страну

Александр

да пошли они.

Василий Федоров

А предложите Ваше пособие и депутатскую зарплату раз в год отдавать в фонд мира

Анна Скрипка

Я - за!!!

Василий Федоров

Депутаты против.

Анна Скрипка

Значит,не договоримся

Василий Федоров

Попытайтесь .Попытка не пытка.

Ольга Артеева

да конечно куда деваться и ребенок голоден и правительство купается в деньгах

Йабвдул Данунах

Эксперты советуют вкладывать в недвижимость. Лучше - западно-европейскую...

..

А отправьте "президенту" рф почтовым переводом, пусть порадуется, дурачок.

Алексей Никифоров

Кто у нас там в правительстве этими занимается? Пошли ему( ей) на бедность.

Анна Скрипка

Несколько месяцев придётся подкопить на перевод)))

En
Enemy

Иареи покупате. ребенок к концу своей жизнисможет дорого продать

Ван`ия ( Губерния Московия )

пошли главному, у него как раз ребенок родился недавноть)))))))0

Анна Скрипка

На перевод ещё тратится.... Придётся подкопить пособий

Ван`ия ( Губерния Московия )

а то он бедненький)))))))))))

Андрей Швецов

Отправь правительству с комментарием, может куда пристроят!

Анна Скрипка

На перевод придётся подкопить....

Толя Великанов

Путин со своим народом общался, надо было задать вопрос ему.

Алексей Красиков

скотство их бох жестоко накажет уродов рода человеческого

Asmodeus

путину выслать...пусть дальше помогает другим странам....

Ар К

50 рублей Вы не ошиблись? За какой промежуток времени?

Анна Скрипка

в месяц

Ар К

это где?

Анна Скрипка

Северо-Запад России

Ар К

Я даже не знаю что Вам ответить, только крепитесь!