Игорь Сеитов

Эфа, для тех, кому надоели скучные и заумные вопросы, имеет чувство юмора и хочет с улыбкой отдохнуть. Где находятся города: Махачкалуга, Владивостокио, Магнитогомель, Пекингаген, Рига-де-Жанейро (или Рио-де-Женева), Бахчисаратов, Воркуталлин, Лондонецк, Ашхабаровск, Улан-Удели? Кто продолжит?

Ответы
Са
Самая

первый в Дагестане, второй в России, Третий-в Белоруссии, четвертый-в Китае,ну и т.д