Оксана 🐉

🖼так оно и есть ведь ☝

Ответы
Оксана Мельниченко

Господи, да оставьте вы наконец душу в покое. у неё другое предназначение. она отвечает за духовность и просветление человека, а не за выбор партнера. партнера выбирают глаза и другие органы обаяния, ну и разум конечно. если партнер воняет, то никакая душа не заставит вас полюбить его

Оксана 🐉

Умерьте пыл, Оксана. Душа за многое отвечает. И неопрятность с вонью это маленько другая история

Оксана Мельниченко

это вам уже давно пора перестать витать в облаках

Оксана 🐉

Вот не поверите, ни разу там не была.

Оксана Мельниченко

действительно, не поверю

Оксана 🐉

Тогда не зная человека, не нужно навешивать на него то, чего нет

Оксана Мельниченко

вы же своим вопросом навешиваете на всех свою чушь

Оксана 🐉

Я своим вопросом говорю, что испытала сама три года назад.

Александр Колосов

Вы весьма красивы. А тут малость добавлю: нет любви - любая красота не в радость. И что, что в Америке 90-60-90, ну красивая фигура, а где душа?! То-то в Японии сейчас мужики на бабах резиновых женятся.

Оксана 🐉

Заметьте, не я о красоте сказала.

Александр Колосов

А я и не спорил, сказал, как вижу.

Дмитрий Пузиков

Я так не считаю. Смотря на статистику во всем мире, по разводам супружеских пар. Люди больше доверяются физическим факторам в выборе портнера или спутника жизни чем духовным.

Оксана 🐉

Поэтому вы смотрите не радужную статистику

Ната

Более-менее адекватные люди по себе выбирают. Понятно же, что скорее сойдутся люди с идеальной внешностью. Реже тот, кто с красивой внешностью посмотрит в сторону уродца

Оксана 🐉

Ну, а есть вот так

Ната

Бывает, но там свои мотивы

Оксана 🐉

И у мотивов бывает исключение

Иехидна 🍄

Особенно женщины)))
И якобы толщина кошелька мужчин как будто бы и не причем)))
Душа лежит к старому, дряхлому но богатому старикашке))))

Анатолий

Уверены, что их (эти самые тела-фигуры-внешности) выбирает именно Ваша душа? ( А не какая-то другая внутренняя субстанция)

Оксана 🐉

Уверена

Анатолий

Как-то странно: выбирает душа, а с ума сходит вовсе не она!... Весьма странно... Хотяааа... Быть может, она Вас именно так за что-то наказывает? 🧐🤔

Семён

Та красота стоит в душевном строе И никогда не может стать стара, Навек блаженны любящие двое, Кто живы силами её добра.

Оксана 🐉

☕🧀

Семён

🌹🌹🌹

Демонолог Миднайт

А душа по странному стечению обстоятельств обычно выбирает кого-то из того же города, офиса или, например, подъезда

Ко
Коcvbbjhh

У меня выбирает воля. И ее выбор невозможно повернуть, развернуть... 🙂 а кто-то выбирает разумом. Все мы разные:)

Оксана 🐉

Согласна

Светлана Агламазова

Кто такое это душа? Почему оно с видом всезнайки везде мурло свое сует? Эту тварь ждали,звали или приглашали?

Сергей

"...идеальных...", "...мы сходим с ума...", "...душа..."... - просто ПОНЯТИЯ, которых ЛИЧНО ВЫ, даже не ОСОЗНАЁТЕ...😆

Nikolai Garskov

Это заблуждение мозга. Душа сама по себе не знает ни щиша! А подтверждение том в скоре очень возможно!)))

Григорий Шапиро

Коню понятно...Даже какой-то небольшой недостаток может очаровать.Шарм никто не отменит...

Пу
Путник

далеко не так...
🤷‍♂️
девочка вставила,
фото из нэта,
ума не прибавило,
действие это

Оксана 🐉

Это в какую тему?

Пу
Путник

тему выставки

Дина Штерн

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Васильева

понятное дело,но есть маленькое но.В мире совершенства нет,обойди весь белый свет

Максим Maximus

насчёт души не уверен, а вот сходим с ума по тому идеалу который сидит в голове

Amaki

Это верно для взрослых. Когда уже перепробовал несколько фигур и внешностей.

Фанис Гимадисламов

не душой надо выбирать а сердцем.Душа отлететь у него может,а сердце нет

Оксана 🐉

А сердце биться перестанет

Фанис Гимадисламов

но не бросит

Аркадий

Да, есть такое. А, может феромоны. Их же для человека никто не отменял.