Елена Левинсон

похоже, что скоро благодаря навязчивой рекламе скоро многие станут потрясающими худышками - молодыми спортивными красивыми :))

Ответы
Eduard A

Реклама очень навязчива. Я вот не буду худым, и со зрением у меня порядок) - поэтому я просто удалюсь отсюда. Раз не доходит до хозяев сайта что агрессивная реклама уже достала, и её совсем не читают... Сроки вышли уже обращать внимание на неё..(

Елена Левинсон

я Вас абсолютно поддерживаю и скоро совсем перестану сюда заходить. просто тут обитает моя подруга, которую трудно застать где либо еще. УДАЧИ ВАМ )

Eduard A

..Спасибо. И Вам. Но я пока еще тут))

Вера Рыбникова

сомневаюсь, едим мы еду напичканую всякой гадостью, а спортом заниматься нам лень, откуда взяться здоровью?

Олег Шереметьев

.....НЕ СПОСОБНЫМИ РОЖАТЬ,БОЛЬНЫМИ И НА УЛИЦУ ВЫХОДИТЬ ТОЛЬКО КОГДА ПОЛНЫЙ ШТИЛЬ.А ПРИ ДРУГОМ ВЕТРЕ С ЯКОРЕМ

Леонид Заславский

К сожалению, во всем мире отмечается рост анарексии,что приведет вместе с инетом к дистрофии мозга 😞

Люция Кузьменко

Да просто издохнуть,не встать,еще и здоровье будет на таблетках а-афигенное ))))))))))))))

Светик Надток

Ага, а ещё благодаря рекламе пора бы выпустить купюру номиналом 999 рублей)

Галина Извекова

Худышками-возможно, а стать красивее," спортивнее"-это надо стараться!

Valentina Strecker

Реклама?....Я на неё внимания не обращаю! У меня своя голова на плечах!

Ал
Александр

Ну что Вы,не комплексуйте,мода меняется как история -по спирали!

Борис Аминов

всё ещё веришь в рекламы про похудение...?..тогда мы...идём к вам!!!

Маргарита Бурикова

если бы кто-то внимал этой рекламе.А так-не о чем беспокоиться.

Екатерина Сабанеева

Ага, и с пустыми карманами, это все бред) красиво расписанный ))

Владимир Чашин

Не согласен.Будут ещё рекламы с Имодиумом и пургеном

Яна Власова

если рекламам будут верить,то представте чтобы было?

Зульфия Валиева (Бекирова)

ну точно уже достали весь мир по толстел и хууудеет

Larry Larry

Или просто поставят блокировку всплывающих окон

Pavel Lemkul

25 кадр или МОЗГОКЛЮЙСТВО - ну так это же хорошо !!!!

Нина Буденная

Много плодовитых мыслей и мало от них толку

Olga Pislari

тогда надо снять с производства колбасу))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а у меня и грудь будеть побольшая... 😄