Денис Поляков

И опять.Кто не слышал.Правящий режим в Китае массово убивает людей ради органов.Последователей духовной практики Фалуньгун (это около ста миллионов человек),тибетцев,прихожан христианских церквей,и мусульман уйгур.Неужели в нас вообще не осталось сострадания к другим людям?

Ответы
Галина Петерс (Лакомых)

Это страшно.Ведь даже животные не убивают себе подобные.А убивают только когда голодны.А человек-самое страшное животное-кровожадное и просто жадное,ему всё мало.....Значит не осталось у нас ни какого сострадания...

Юлия Сафронова

А мы то к этому какое отношение имеем?
Россия?
Это их страна.
Сочувствуем.
У нас тут своя "свадьба".
Дай Бог разгребсти-разобраться!

Александр Барков

Сострадания у народа есть и оно по численности преобладает. Но как мы видим есть и уроды готовые на все ради наживы.

Денис Поляков

Это так.

Евгений Чумаков

У нас и в нас есть ВСЕ. На земле идет постоянная борьба Добра со Злом. И весь вопрос в том: на чьей стороне ты?

Денис Поляков

Вот Вы и ответили.Полностью лишены какого бы то ни было сострадания.Ну да каждому свое.

Евгений Чумаков

Сострадальцев много. На борьбу против зла выходит мало.

Anneli Virmand

сострадания у меня лично хоть отбавляй. а вот сильные мира сего всё карманы набить не могут

Денис Поляков

Есть петиция против этих зверств.

Сергей Ивентьев

К большому сожалению, бизнес человеческую жизнь поставил на товарно-денежные отношения.

Денис Поляков

Это точно.

Дмитрий

Есть Стань святых и город Возлюбленный, и станем на Суд Христа, Святые будут судить Мир!!!

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

йэсли чина стала Кит ай тада видна какйа риба с галавы гнийОТъ)))))))))))))))))))))

St
Stoljars

а фашисты на "Украине" Вас не трогают? Говорят что и они этим промышляют

St
Stoljars

Экий Вы глобалист, куда уж нам:)

Денис Поляков

Факт.Куда уж Вам.Слишком ничтожны интересы.

St
Stoljars

А Вы так уж ВелИки! Смотрите не лопните от натуги:))))))))))))))

Денис Поляков

Не лопну.

St
Stoljars

не факт!

Андрей Гейда

за всю историю,в общем,всего 300 лет были мирными. Мы самые опасные

Денис Поляков

Чувак!!!!Ну ты настырный блин!!!!!Как жив здоров,а братуленский? 😄

Денис Поляков

Сам ты конь. 😄

Денис Поляков

Уважаю братишан. O_o

Владислав Дмитриев

ну к дальним родственникам есть лёгкое сострадание=)))

Денис Поляков

Не думаю.Вы разрежете человека на куски из за жалкой даже выгоды.Если будете знать,что не последует наказания.Так ведь?

Владислав Дмитриев

если выгода будет жалкой, то мне лень этим заниматься

Татьяна Хлусова

И что Вы предлагаете - организовать в Китае революцию?

Денис Поляков

Нет.Есть петиция.Три минуты подпись занимает.А революция там и так скоро произойдет.

Алла Киркижова

и что Вы конкретно предлагаете? идти войной на Китай?

Алла Киркижова

моя хата не с краю! но с китайцами ни кто ни чего не сделает! вот северная Корея тому пример...... ни кто им не указ, это такая нация. А вот у нас Забайкалье гарит, столько народу погибло в огне, сердечники, легочники задыхаются, дети страдают от недостатка кислорода........ и пофиг нашей стране до нас и до наших проблем........ мы лучше за Украину и Китай со стороны попереживаем. Так что вы сначала со своей хатой как-то разберитесь, а потом будете про мою хату гутарить

Денис Поляков

Можно хотя бы попытаться.Подпись в петиции занимает три минуты.

Денис Поляков

И дело в том,что это может помочь.Там уже начались аресты.Новый лидер Си Цзиньпин хочет умыть руки и откреститься от этих преступлений.

Алла Киркижова

бумагомарательством не занималась ни когда, я предпочитаю заниматься конкретными делами. На днях пожар тушила в соседнем лесу, а вы пишите, хоть запишитесь

Денис Поляков

Окей.

Денис Поляков

Блин.И сайт не крутит вопрос.Ну да ладушки.Мелочь. 😄

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Во) Забыла сказать, вы анкету-то свою не удаляйте, а то опять из виду пропадете 🙂

Денис Поляков

Ее скорее всего забанят.Я опять вопросы про массовые убийства в Китае вешаю.

Буряточка Вампир,бью Водолееф Копытом)

Ну, можь, не забанят.

Денис Поляков

Посмотрим.

Светлана Пущина

а вы свои проблемы все решили или мыслим глобально

Светлана Пущина

Ты приезжай на север и сам посмотришь на сыр в мышеловке

Денис Поляков

Суть то не изменится.Вы делаете дашь на дашь.Мне смешны подобные люди.

Светлана Пущина

ну и слава богу может отстанешь

Денис Поляков

Так это ведь Вы прицепились.Я бы вообще бы Вас не заметил.Влезли в вопрос тупо поумничать.Честно скажу,у Вас это очень плохо получается.

Светлана Пущина

я к вам не влазила мне пришел вопрос я ответила и че доколебываться со своим сыром

Дмитрий Бальде

Дальше то что?! Нести им босиком просветление?

Денис Поляков

Есть петиция.Не более.Думаю,что у Вас и снега зимой не выпросить,о чем тут говорить то?

Дмитрий Бальде

Снега?! Я и не дам! Вам надо, берите лопату и грузите сколь влезет)))))))

Денис Поляков

Конечно нет.Барыга и останется барыгой.

Дмитрий Бальде

Барыга - за деньги, а я, совершенно безвозмездно!)))

А.
Андрей ...

Да, жестоко... Откуда такие сведения, Денис?

А.
Андрей ...

Тогда буду рад косвенно повлиять на сохранность жизней

Денис Поляков

Наберите в яндексе DAFOH там ссылки на петицию выскочат.

А.
Андрей ...

Спасибо за ссылку, Денис

Денис Поляков

Глянули?Вот это сейчас происходит.Сто миллионов человек уничтожает режим компартии Китая.Даже Сталину эти масштабы не снились.

А.
Андрей ...

Я уже подписал петицию. Да, это ужасно

Владимир Швечков

ВЫ ЧТО ТО ПРЕДЛАГАЕТЕ ИЛИ ПРОСТО ТРЕЩИТЕ?

Денис Поляков

Конечно перечитаю.Мы сейчас жалкая Моська.

Владимир Швечков

НИЧЕГО НЕ МОГУ СКАЗАТЬ.СЧИТАЕТЕ СЕБЯ МОСЬКОЙ-ТАК ТОМУ И БЫТЬ.

Денис Поляков

Почему себя?Вас.Я то пытаюсь что то сделать.

Владимир Швечков

УДАЧИ

Ан
Андрей

А чего тогда про Украину говорить?

Денис Поляков

Я и не говорю.

Ан
Андрей

А про чеченский терроризм что скажешь?

Денис Поляков

Ничего.