Менуа Меграбян

Как футбольный комментатор спрашиваю - сколько тут у нас футбольных болельщиков, и какая сборная, по Вашему мнению, станет Чемпионом Мира в этом году????

Ответы
Георгий Ю.

Россиянам на это всё надо давно наплевать и смириться с тем,что у нас не футбольная страна,вот бразильцы по поводу биатлона не парятся-же...ахха...

Менуа Меграбян

))))))))))))))) Эт точно

Георгий Ю.

ну это скорее не ответ,а комментарий к вашему вопросу.....поскольку вы комментатор!!!

Менуа Меграбян

Я принял это как раз как комментарий ))

Георгий Ю.

ну и прекрасно,мы поняли друг друга!!!

Юл
Юля

РОССИЯ, И только она одна умеет играть в футбол. Ну и в литрболл тоже. У нас никто не выиграет.

Менуа Меграбян

))))) Не доиграют? )))

Юл
Юля

точно.

Виталий Качай

Точно могу сказать,что не наша.

Менуа Меграбян

))) Это и так было понятно

Виталий Качай

Скорее всего европейская.В Европе не европейцы побеждали всего один(!) раз.(Бразилия-1958).

Менуа Меграбян

Думаю, победит Франция.

Виталий Качай

Или Германия.

Менуа Меграбян

Тоже классная команда.

Со
Соня

Не болельщик (((

Менуа Меграбян

Жаль...