Борис Сергеев

Вас волнует вопрос о перенаселении Планеты людьми ?

Ответы · страница 6
Наталия Курцева

Ещё много незаселённых мест.

Борис Сергеев

Процесс увеличения численности людей на Земном шаре, делает свое дело....Людей все больше за счет азиатских стран, (нужно больше питания, воды. полезных ископаемых)...Безработица в Мире набирает обороты (примером может послужить Африка и др. страны Европы) Безработица… Конфликты с Правительством....Демарши…Водометы…камни..Революция!

Танѩ

нет не волнует,т.к. это бред)

Со
София

Да как-то не задумывалась...

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

Борис Сергеев

Чтоб дети и внуки жили не в проголодь...

Со
София

обеспечьте им сытое будущее и ваша проблема будет решена. а мир вы все равно не переделаете. Нищета будет плодится и дальше, от вас это не зависит. Это закон мироздания. Чем нищее народ, тем больше у него плодовитость. потому что при такой жизни выживают не все...

Валера Ратников

нисколько, у нас пустовато

Татьяна Муратова

ПУСТЬ ВОЛНУЕТ НАШИХ ДЕТЕЙ

Борис Сергеев

Вам не кажется, что все проблемы на Планете как раз от этого ?

Татьяна Муратова

Вы что то предлагаете ????

Борис Сергеев

...знать проблему - уже хорошо!

Любовь Шахова

я в Сибири живу мне пофиг

Борис Сергеев

Из-за рубежа уже многие на Сибирь посматривают....

Светлана Пузренкова

не задумывалась об этом

Борис Сергеев

Ли Ля

Нет, всем места хватит

Шс
Шсг

Нет, это присуще далеко не всем. Моё правило: если хочешь быть здоровым и счастливым, то умей искренне радоваться чужому счастью. Это ОСНОНВА ОСНОВ.

Борис Сергеев

....назовите примерный процент людей не поверженных сему, о чем мы говорим....?

Шс
Шсг

Опросом населения по этому вопросу не занималась.

Борис Сергеев

О Перенаселении заговорили даже в России...А вообще -это Мировая проблема уже...Знайте!

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная * М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привест

Невезучая Элизабет

Вы на самолёте летали?

Борис Сергеев

Надежда Епури

нет. места всем хватит

Борис Сергеев

...в горадах миллионниках, уже давно кримируют усобших...А эти конфликты в ряде стран...Безработица...

Петр Подхватилин

Будет больше друзей!

Борис Сергеев

Роман Немов

Нет Я в России живу!

Борис Сергеев

Там разве нет приезжих из-за рубежа?

Михаил Романов

Это в китае что ли)))

Борис Сергеев

Это уже стало проблемой планеты...Только некоторых не волнует данный вопрос...

Виолетта Лосева

нет! идет зачистка!

Борис Сергеев

Какая зачистка ? Даже интересно!

Елена Волкова

вы не жили в Сибири

Борис Сергеев

Смотрите шире...Сибирь не весь Мир!

Инна Архипова

Нет,т.к.ее не будет

Борис Сергеев

Инна Архипова

Все так говорите,но пока идут войны,Эбола,смертность от рождения и суицыда,несчастн.случаи,катастрофы и т.д.,то перенаселению это пока не грозит.Да и у нас рождаемость опять упала

Борис Сергеев

...статистика, однако, говорит о другом...

Инна Архипова

И статистика иногда врет,но не спорю...

Борис Сергеев

Для интереса ..зайдите в поисковике "Численность людей в мире"....

Инна Архипова

Меня это мало сейчас интересует,это проблема всего мира,меня больше интересует сейчас своя семья,муж,дети и внук.

Александр .

Нам это не грозит

Борис Сергеев

...и откуда столько безработных ?

Марина Томшина

нисколько! а вас?

Борис Сергеев

Сам не знаю...Но люди видимо, мало думают об этом...

Марина Томшина

надо не думать, а что-то делать...

Елена Пономарева

нет. не волнует

Борис Сергеев

Андрей Кудрявцев

Нет, не волнует

Борис Сергеев