Борис Сергеев

Вас волнует вопрос о перенаселении Планеты людьми ?

Ответы · страница 7
Вадим Роик

Пока что нет.

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кастрация М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

Вадим Роик

Поэтому США и воюют по всему миру.

Светлана Бойко

Я Сибирячка.

Борис Сергеев

...Вы наверное слышали...что если посадить в банку пауков, то они сначала размножаются, а потом...

Светлана Бойко

Сравнение какое-то неоригинальное.

Борис Сергеев

...а что делается на Украине...

Светлана Бойко

Не надо. У меня там много родных.

Борис Сергеев

Киев уничтожает людей...Паразиты!

Павел Лубошников

нет а должно

Борис Сергеев

Вам не кажется, что все проблемы на Планете как раз от этого ?

Нелли Березка

Не волнует .

Нелли Березка

Волнует , что слишком много зла .

Борис Сергеев

...и вы не знаете почему ?

Борис Сергеев

...так рвсскажи побыстрей!

Борис Сергеев

....могут разные мнения быть, как с тобою теперь жить?

Наталия Котова

Честно? нет.

Борис Сергеев

...может это и к лучшему...

Наталия Котова

Да, но я не отчаиваюсь. Выше голову и-вперёд!

Борис Сергеев

...у многих сейчас видимо так ...

Татьяна Нуждина

Да волнует..

Борис Сергеев

Сергей Лысов

людьми- нет

Борис Сергеев

Сергей Лысов

И что, строить крематории и газовые камеры? Или холостить всех подряд? Однажды это всё было, закончилось плачевно, надеюсь навсегда.

Борис Сергеев

..но сегодняшние события, двигают процесс к описанному..разве не так ?

Сергей Лысов

Думаю, планета сама разберётся с этим. Был же потоп, ледниковый период.... 🙂

Пелагея

Не волнует

Борис Сергеев

Беззаботная, летняя жизнь...какие тут волнения...Не так ли ?

Пелагея

не так

Борис Сергеев

...какие могут быть проблемы у такой эротичной особы ?

Анастасия Рымарева

конечно....

Борис Сергеев

Тамара Калинина

Когда как

Борис Сергеев

Лилия Садыкова

Меня нет.

Борис Сергеев

Евгений Шеволдаев

не особо

Борис Сергеев

Евгений Шеволдаев

в конце концов природа наверно урегулирует это своими методами, они у нее конечно бывают далеки от гуманизма но весьма эфективны

Евгений Шеволдаев

Борис Сергеев

На этот вопрос хорошо ответила пользователь Вероника! Доминирующая разновидность животного мира на планете Земля — человек «объедает» свой родной дом хуже саранчи. Дело в том, что люди расходуют за девять месяцев столько, сколько Земля сможет вырабатывать только за 12 месяцев. Следует отметить, что с 2001 года своеобразный «перерасход» ресурсов отнимал по три дня от года в целом, и вот мы пришли к теперешней пугающей цифре. Печальный прогноз, в частности, касается воды, лесов и рыбы. Начиная с 90-х годов, человек тратит больше ресурсов, чем может восстанавливать он и сама природа. Речь шла об очистке грязной воды, восстановлении лесов, о запасах биоресурсов, об истощении минеральных ресурсов и о выбросе загрязнений. Сейчас кризис продолжается. Мы уже 30 лет находимся на кризисной траектории. К 2030 году человечество исчерпает все природные ресурсы.

Борис Сергеев

Евгений Шеволдаев

ну и в результате голода войн и болезней человечество сократится до той величины которую планета сможет обеспечить, думаю природные катаклизмы в этом тоже хорошо помогут

Евгений Шеволдаев

Екатерина Рагозина

Пока нет

Борис Сергеев

...все невзгоды в мире от этого!

Екатерина Рагозина

Вряд-ли от этого. Вопрос о перенаселении земли меня мало волнует сейчас, так как он шибко остро не стоит, а вот о перенаселении отдельных территорий на данный момент стоит побольше думать. Почему бы не организовать комфортные условия жизни в незаселенных участках планеты?

Борис Сергеев

Грядет перенаселение …Процесс увеличения численности людей на Земном шаре, делает свое дело....Людей все больше за счет африканских и азиатских стран, (нужно больше питания, воды. полезных ископаемых)...Вывод: …Безработица….Недовольство правительством…Выступление…Поджог машин…и….революция…

Ев
Евгений

Немного!

Борис Сергеев

Я не знаю, но с этим, что-то делать надо!!!

Екатерина Репина

нет пока

Екатерина Репина

в России наоборот не хватает рук рабочих, а вы про перенаселение

Борис Сергеев

...Россия - еще не МИР...Естественный прирост например в Китае и Индии достиг на сегодняшний день...11 человек в минуту!

Наталия

не очень

Борис Сергеев

Глобальная проблема Мира – перенаселение. И только некоторые понимают, к чему может привести ЭТО… Увеличение численности населения Земли - делает свое дело! Численность населения на Земле уже подошла к аварийной черте. Заметили сколько конфликтов в других странах? Безработица уже показывает свои негативные направления....Людей все больше, безработицы больше...а пахотных полей - меньше...Выкачивание полезных ископаемых из Земли и Экология, тоже готовы сказать свое слово...Питьевой воды скоро чистой не будет… А есть еще Пакистан, Индонезия, Бразилия....Африка...Так что скоро весело будет....Вывод за Вами! Китайцы уже поняли к чему может привести перенаселение…У них бесплатная кас-ция М и Ж в поликлиниках...Но тем не менее, естественный прирост у них, достиг 11 человек в минуту... Хуже дела в Индии, где население достигло уже 1 300 000 000 человек....и они не понимают, к чему это может привести....

Наталия

а за весь мир пусть весь мир и беспокоится

Irina Firefox

пока нет

Борис Сергеев

...Вы, в стане пофигистов...

Al
Alexk775

пока нет

Борис Сергеев

Татьяна Ф.

Волнует.

Борис Сергеев

Сияющий От Счастья

отчасти

Борис Сергеев