Нежно-Снежная Баба

У вас есть родные, близкие или друзья, сильно увлечённые энергетиками? Что думаете об этих напитках?

Ответы
..
....

Хорошего в них ни чего нет, ред булл тот же, болячки да помирают от этого напитка, но это зависит от того в каких дозах его пить наверное , сам негативно к таким напиткам отношусь, лучше кофе выпить немного, настоящего а не дрянь с магазинов наших

Анна

Близких нет. Сама пару раз попробовала. Так и не поняла в чем смысл. На меня никак не действует. а на вкус.. не вкусно

Armen Avanesov

Нет,мы пьем только кофе или чай, они тоже энергетики,но более натуральные

Леонид Музафаров

Таких нет, отношусь крайне отрицательно, сам пробовал только один раз.

Мангуст Рики-Тики-Тави

Нет таких. Все уже передохли, кто их потреблял...🤪

Са
Санта

Кофеин и сахар в лошадиных дозах, ничего особенного.

Серж)))

Вредно для многих систем человеческого организма

Warlock

..Никогда не спрашивал.. Поэтому и не знаю..

Юрий Котляров

Разрушители внутренностей ...

Валентина Алтухова

отзывы не очень- то хорошие

Владимир Шибнев

Нет, таких нет. Дети только

Коля

Это искусственный допинг.

Селия Вымри

Нет таких. Я не приемлю

Fedor Shkenev

Нет. Ничего хорошего.

Ергалиев Жомарт

Лучше водки выпить...

Oleg Soro

хрень не напитки

Виктор Маркин

нет таких.

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

Нет таких

Кот. Просто Кот.

гадость

Александр Петрович Кудрявцев

отрава