Скромница

Всем мужчинам нравятся высокие, яркие,красивые женщины- вамп! А что делать простушкам?😊😳😁

Ответы
Чеширский Кот

Мне простушки нравяться очень прям !! Вот заметил был в одной организации сидят девушки на рецепшене одна высокая блогдинка оч даж нечего так а рядом худенькая невзрачная девушка как вы говорите простушка !! Но вот почемуто она мне очень нравиться !! А эта блондинка !! Я полностью равнодушен к ней!

Скромница

Вот оно как!)

Чеширский Кот

Да так !! Наверное я странный всеж,!)

Скромница

Ну почему же? дело вкуса!

Серж)))

Чисто теоретически да, все хотят красоток))))) Но вот как это ни странно женятся в большинстве своем на обычных, "тёплых" настоящих женщинах)))) Потому что а) эти девочки для них более понятны, и б) рядом с ними они не комплексуют. Так может простушкам нужно быть чуточку шустее и смелее?

Скромница

Может быть

Серж)))

Я вот наверное не совсем нормален, но всегда о женщине судил только после того как увижу ее в естественной обстановке, без макияжа и других"усилителей красоты"))))

Al
Alexc

одно из самых мерзких зрелищ это когда обычная нормальная девушка начинает косить под "вамп" ...
и ещё - нравятся и "вамп" и другие типажи , а вот женятся чаще не на них ! 🙂

Скромница

согласна

Al
Alexc

и ещё : есть девушки у которых нет необходимости в косметике - это переплюнет по красоте любые другие типажи ! а если кто и фыркнет "простушка" - так то тупой дурак, и даже хорошо что он убежит вдаль за ярким макияжем, а девушке достанется шанс на настоящего мужчину.

Сергей Биличенко

Это стереотип. На вкус и цвет все фломастеры разные. И так называемые «простушки» выходят замуж, рожают деток и благополучно живут. И красавицы нередко бывают одинокими.

Владимир Королев

Во первых, не всем мужчинам нравятся такие женщины-вамп, а во вторых, в каждой женщине есть своя изюминка, просто надо её найти и подчеркнуть.

Warlock

.. Не всем !!!!.. Из простушки реально сделать- КОРОЛЕВУ.... И эти вамп будут подносить туалетную бумагу.. Я отличаюсь от ВСЕХ... К сожалению..

Антон Salo

Не думать об этом, а зарабатывать себе баллы в постеле и приятно, и полезно, и притягивает партнера крепче любой красоты.

Сергей К.

Мне не нравились никогда такие женщины ... наоборот мечтал всегда о простушке которую потом можно с фантазией одевать

Скромница

вполне логично

Сергей К.

Лучше вместе с простой девушкой учиться понимать семейную жизнь чем пытаться обуздать вампиршу

ДА
Дмитрий Аверченко

Кто Вам такую ересь сказал? Обожаю миниатюрных девушек, яркость - вообще не показатель, вамп - идут лесом.

Скромница

Блин,совсем не можешь не пить? Ты ж умный мужчина!

ДА
Дмитрий Аверченко

Сейчас, без работы? Еще денек побухаю... Так, закинул удочки на хедхантер, позовут - постираюсь, помоюсь и рвану собеседоваться. Ну и бухать завяжу. на время.

Скромница

Вот молодец!

ДА
Дмитрий Аверченко

Хм. пока работы нет - не совсем. Пожелай мне удачи в бою...

Скромница

Удачи,Дима!

Александр

мне вампы даром не нужны были и сейча не нужныс. Супруга моя - самая лучшая....самая любимая...простушка.

Хранитель Семени:-)

Не всем, мне нравятся не высокие, спортивные, с маленьким вздернутым носиком и пухлыми губками;-))

Скромница

понятно

Вень Лаш

Сдается мне, что простушки не так уж и просты, как кажется. 🙂 Просто нужно приглядеться получше.

Скромница

Факт!

Armen Avanesov

Не переживайте,этим вамп тоже не все мужчины нравятся,так что на простушек тоже останется😉

Скромница

уряяяя

Armen Avanesov

😅👍🌹🌹🌹

Сергей Субботний

да ну на. какие вамп? зачем?. И! что значит "простушка"? кретерии здесь ведь очень субъективны...

Сергей Хвостенков

Надеятся. Нравятся то они нравятся, но вот любят и женятся на простушках. Такой парадокс.

...

Любая простая девушка может превратиться в эффектную красавицу, стоит только захотеть.

Скромница

Стоит только её правильно накрасить и одеть

Алексей Прибылов

Всем мужчинам нравятся высокие, яркие,красивые женщины-простушки. а вамп-придумки баб.

Сергей Никифоров

не всем. мне интересна любая интересная... А то накрасится ВАМП, а сама курица курицей...

Миша Огурцов

Ждать.мне например простушки нравятся но оные так себя ведут что легче ВАМП найти.

Миша Огурцов

Нет.скорее ласка.как только обидят грызц до последнего.

Скромница

А зачем грызц?)

Миша Огурцов

А чтоб знали кто в доме хозяен.

Скромница

А кто хозяин?))

Миша Огурцов

В каждом доме по разному. я привык решать сам но с учётом пожеланий.

Сергей Ханьжин

Настя,-во первых, не всем нравятся высокие и т.д.,Во вторых,чем проще,тем лучше.))))

Скромница

Проще?а не надоест простотоьа?))

Сергей Ханьжин

Сложности,мы быстро придумаем!!)))))))

Скромница

Или разнообразие,Да,Сережа?))

Сергей Ханьжин

Разумеется))))))

Скромница

Умочка💋💋

Сергей Ханьжин

Ага)))💋💋💋