Леночка Родионова

Какая у тебя мечта??

Ответы
Борис Борисов

ОКНО НА ЗАПАД

Когда-то весь в мечтах я жил
Мой взгляд от книги уходил
В окно на запад,
И даль спускалась с облаков
Доступным множеством миров
Путями в завтра.

Темнела ночь и фонари
Словно гирлянды пролегли
И зажигались,
И до зари я уходил,
И не кому не говорил
Свои печали.

И одиночества чертог
Я проклинал, как только мог,
И вырывался.
Причины бед искал в себе,
Предначертаньям и судьбе
Я не вверялся.

Но верил алым парусам
И недоступным небесам,
И книжным странам,
И не было в мой мир замков
Я душу открывал без слов
В лесу полянам.

Громады гор меня влекли
И отрываясь от земли
К снегам я мчался,
Но оступился и упал,
В лавину снежную попал
И вниз сорвался.

И вот прикован на земле
И звезды недоступны мне
Бескрылой птице,
И шум базарный городов
Запутал смысл моих слов,
Как в небылице.

Но снится мне мое окно,
И ночь бессонная, темно,-
Чертог печали,
И я завидую тому,
Кто верен своему окну,
И синей дали.

Алла Алова

У меня есть мечта, желание, цель в жизни… не знаю как... по дороге в италию, мы ночью заблудились в австрийских горах. Выехали к маленькой гостинице. На рассвете, мы от изумления стояли открыв рот. Такой красоты не забыть никогда! Внизу большое озеро с деревянным катером и лодки с рыбаками. Оно окружено холмами с густой растительностью, как зеленые завитки. Первый луч солнца падал на кроны деревьев, освещая листок за листком. Мрак и свет! Никакого перехода! Мне трудно описать это… на закате лет держать за руку любимого человека и любоваться его счастливыми глазами на террасе, сидя на диване, с первой чашкой кофе на рассвете дня, наблюдая за лучом солнца. При этом, не нарушая музыки природной тишины, не говоря ни слова…

Сергей Знатков

У меня есть 3 мечты, 2 из них я обязан осуществить:
- 1-я мечта и самая главная, это девушка в которую я влюблен. Мечта - её ответ да, на вопрос выйдет ли она за меня)
- 2-я мечта - это свой домик, который я хочу построить. Уже есть идеи и соображения по этому поводу
- Ну и 3-я мечта, которая так и должна остаться мечтой - это дорогой и хороший автомобиль) Эта мечта нужна для того, что бы был стимул хорошо зарабатывать для её осуществления)
Я бы даже назвал 2 первых пункта главными целями в моей жизни, а 3-й - мечта. Так как я считаю мечта - это то, к чему ты будешь всегда стремиться, но никогда не осуществишь, даже если будет возможность. Потому что когда ты добьешся этого, это будет уже не мечта)

Анастасия Белова

Спасибо за ответ))Удачи!)))

Мария Баранова

Мечта - объездить весь мир, побывать всех возможных и невозможных точках планеты. Забыть о времени, но не забыть где находишься, познакомится с культурой и достопримечательностями, кинуть монету на счастье в фонтан, загадать желание и быть уверенным, что оно обязательно сбудется. Встать на вершине горы и почувствовать себя свободным как никогда, сфотографировать памятники культуры в городах и животных находящихся в лесу, на природе. Попробовать национальные блюда и понять вкусно или не вкусно это на самом деле, как пишут в книжках. Говорить по разговорнику, своим ломаным языком и стать счастливее хоть на минуту.

Maks Daribayev

удачи в осуществлений

Мария Баранова

спасибо)

Maks Daribayev

не за что

Раиса Шипулина

Хочу быть здоровой, счастливой и самодостаточной, стоять твёрдо на ногах, при нашей сложной жизни и чтобы меня никто и никогда не предавал, так как я сама стараюсь вести себя так же по отношению к другим. Мечтаю, чтобы к людям вернулась счастливая улыбка, а не натянутая, как это происходит последнее время из-за наших бытовых проблем.Хочу чтобы все были счастливы.

Ника

очень хорошая мечта)

Ты Ры

Быстрее расплатиться по всем долгам, и чтобы все от меня отстали со своими мудрыми советами! Счастье идёт в руки ко всем без исключения, но народ сам виноват, что не сумел вовремя оценить ситуацию, в добавок своими грехами осложняет себе и близким жизнь! Так чего ж предаваться пустым мечтам, надо жить и наслаждаться жизнью, даже в мелочах!..

Александр(Алекс) Бабочкин(Беж)

Моё желание стать артистом Мечтать не люблю.Отдых от автора исполнителя Алекса http://arts.countrynet.org/ +Беж На Международном портале творчества http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=4 Александр http://s30393249187.mirtesen.ru/videos?page=5 Бабочкин (Бежецкий) http://www.foru.ru/slovo_author.php3

Брыксина Татьяна

Стать высокоэффективным психологом с доходом от 12 тысяч в неделю и создать семью с мужчиной с определёнными качествами, который хочет и может иметь ребёнка от меня, растить и воспитывать его. Родить этого ребёнка.

Зелёный Мох

стать богатым успешным писателем в жанре фентези... чтоб по моим "нетленкам" сняли крутое - но не пoшлoе - аниме... Жить в личном двухэтажном доме с умной женой и юморными детьми - на гонорары от книг))

Анастасия Белова

шикарно))

Зелёный Мох

Спасибо)

Тамерлан Албогачиев

Вспомнил!Когда-то в школьном сочинении наивно рассказал о мечте побывать у океана.Двойку влепили!С тех пор стараюсь конкретизировать "по чёрно-белому":хочу виллу с окнами на океан!:)))

Инга Гогичаева

))))))))))))))

Александр Дорожкин

Все мои мечты остались в молодости. Так что, Инга, мечтайте, дерзайте, творите и просто живите на радость себе и окружающим, пока молоды. Успехов Вам и светлой дороги!

Дмитрий Иваныч

Была. Всю жизнь мечтал, сколько себя помню. Сбылась. Смотрите фотографию - как раз запечатлен момент сбычи мечты. Новую еще не придумал.

!!
!!!!!

чистейшая природа ! высшие силы света наипрекраснейшие музыки дары о поколения достойные пера поэта всех поколений чистые дары!!!

Марина Андреева

есть мечта--заветная--одна!!она иногда исполняется!!потом -опять--мечта!!я счастлива что эта мечта--никогда не сбудется до конца!!

О.
Ольга .......

Пока найти интересную работу, чтобы можно было чему-то учиться и расти профессионально. Банально? Может. Но я этого хочу.))))

Ольга Абдрашитова

состояться в жизни. что бы была хорошая работа ( я трудоголик по на туре), чтобы я могла помогать в будущем своим родителям

Лариса Гордиенко

Хочу чтобы дети мои были здоровы и счастливы, дожить до того времени, когда мои внучки вырастут и будут успешными людьми.

Таисия Некрасова

Путешествовать по всему миру,построить для родителей хороший дом с красивым садом,научиться играть на гитаре и пианино)

Татьянка Пероцкая

О мечте нельзя говорить)))) К ней надо стремиться, а говорить можно о том, на что не хочется тратить время для действий!))

Галина Душкина

я половину своей жизни исполняла долг, сейчас мечтаю житьв радость для себя, ( и в этом разделе оочень много пунктов))))