Аг
Аглая

Как всё таки влияют простые скобки )))), на фразы,выражения...Абсолютно по разному воспринимается человеком,простое слово- привет. И привет ). Если чё, я размышляю. Да вслух,имею право.

Ответы
Снежана

Зацикленность современного человека - раба компьютерных технологий. ...Почему-то Лев Толстой мог писать без скобочек, и было так всё понятно и душевно...

Edward

да, кстати, читал где-то, даже филологи уже подумывают о включении знаков эмоций в письменность. Представляете? Берете книгу а там 🙂, ;0, и т.д. ))))

Edward

да, раньше и лимоны мог так просто есть, а сейчас даже с чаем не могу)))

Аг
Аглая

Та же хрень. Кто-то яблоко кусает,а у меня челюсти сводит. А в детстве зелёные кислючие жрала,даже не морщилась.

Edward

организм сам решает)))

Аг
Аглая

Ох и нарешал он мне. Прям вражина какой-то.

Edward

))бывает, подводит)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне вот честно, одинаково. Только если человек не употреблял скобки и смайлики. То да. Но некоторые ставят кучу не зависимо, смешно, не смешно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну хорошо )

Аг
Аглая

Сама как?

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

В порядке тож)

Аг
Аглая

Ну хорошо))

Оксана 🐉

Вот я с этим столкнулась. Стоит просто написать предложение и не поставить скобки, столько о себе нового узнаю сразу! 😂

Оксана 🐉

Вот это да!))

Аг
Аглая

Ну,про диагностов я вообще молчу))))

Оксана 🐉

С ними отдельный разговор

Аг
Аглая

Да ладно) иногда ржачно получается

Оксана 🐉

Так и я об этом

Алексей Лушин

Жаль, что нельзя передать улыбку или интонацию. Описать настроение печатным словом только великим писателям дано.

Аг
Аглая

И те уже в мире ином..

Δυ
Δυσφορέω

Слышала, что многим в таких приветствиях раздражает (то просто не нравится) точка. Мол, "привет" и "привет."

Огнелюбивый Панд

Привет)) Я слежу за тобой)) И собираюсь подстеречь в тёмной подворотне)))

Δυ
Δυσφορέω

Да будет проклята вся твоя семья и все, кого ты любишь))))))

Огнелюбивый Панд

Ну ты и коза)))

Павел Павлов

И найдёшь последователей ты, и проведешь их путем странным, и уверуют в тебя единицы отмеченные!))))

Аг
Аглая

Нах.. оно мне надо

Марат

Я думаю привет в любом виде должно восприниматься как что то интимное, своё что ли)))

Ок
Оксана

Ага) если не поставлю скобки, то спрашивают, почему у меня плохое настроение)))

Аг
Аглая

Знакомо)))

Ок
Оксана

😁

Серёжкина Я!

))) и не надо тыкать в меня восклицательными знаками и повышать шрифт!))))

Аг
Аглая

Так я делаю только когда нервничаю !!!

Серёжкина Я!

))))))))))))))))))вот чё ты орёшь то?!!))

Аг
Аглая

А чё ты меея бесишь? ! .

Ольга

Некоторые воспринимаю скобки за психоэмоциональную неустойчивость )))

Аг
Аглая

Это проблемы тех самых некоторых😉

Ольга

Возможно )

Rima Kravcenko

понять не могу-сказать больше нечего,закончить предложение знаков нет

Игорь Погребняк

Закрытые...
Закрытые скобки!!!)))...☝️😜
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Философ Из Приднестровья

До Интернета скобочка и мечтать не могла, что станет улыбкой.

Аг
Аглая

А скобочки мечтать умеют?

Ин
Индеец

Много скобок, проблемы с головой или алкоголем

Проходил Мимо.

Скобки в какой то мере, заменяют интонацию))

Михаил

Ну мы не будем мешать, вашим рассуждениям))

Аг
Аглая

Однако вторглись

Михаил

А я и не заметил))

Игорь Zmei000

шла бы ты наглая поспала бы что ли......)))))

Светлана Ахмедова

Я до сих пор не могу их расшифровать

Лекс Кэйн

21 век если че...просто мысли вслух....